А что вы убираете от няни и как? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 21:11     #31
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Входные двери жулики открывают за 5 сек. Ну а уж если няня жулик, то она откроет в спальню дверь еще быстрее.
И сейфы привинченные от воров не помогут.
Мне кажется, что если вам не повезло и на работу приняли уголовницу, то никакие меры не помогут. Обчистит и глазом не моргнет.
Ну а закрытые двери возбуждают любопытство даже у честных людей Что тама за дверкой? Что прячут? Просто провокация какая-то.
Конечно жалко если украдут и ложку Конечно неприятно когда кто-то шарит в шкафу. Заметили - гоните. Не сможете спокойно жить с таким работником. Но мне почему-то кажется, что не так много таких.
Старый 26-01-2009, 12:49     #32
мирабелла
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 226
мирабелла отсутствует


Если няня собирается долго работать в семье,зачем ей обворовывать своих работодателей?Как там написано,не кусай палец дающего!!!!
Старый 26-01-2009, 13:06     #33
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Ну а закрытые двери возбуждают любопытство даже у честных людей Что тама за дверкой? Что прячут? Просто провокация какая-то.
ну уж тогда какое любопытство должны вызывать закрытые двери соседей по лестничной площадке
Старый 26-01-2009, 14:12     #34
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


если я не хочу,чтобы няня входила в мою спальню-я ее закрою! воровство здесь ни при чем! а вдруг у меня там атрибутика БДСМ!
Старый 26-01-2009, 22:03     #35
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
ну уж тогда какое любопытство должны вызывать закрытые двери соседей по лестничной площадке
А вам неинтересно?
Помнится приехала в новую квартиру. В пригороде. И пошла я к старшему по подъезду код замка получать. С любопытством осматривала то, что он там в квартире делать начал А когда он отправил меня к помощнику, в квартиру ровно надо мной расположенную, даже обрадовалась, что подсмотреть идейки удастся Это же нормально.
Старый 26-01-2009, 22:12     #36
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Ну а закрытые двери возбуждают любопытство даже у честных людей
????
Старый 26-01-2009, 22:33     #37
Ridzene
Мега-элита
 
Профиль Ridzene
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 027
Ridzene отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
А вам неинтересно?
вот как-то неособенно.
допустим, прихожу в гости, сижу со всеми в гостинной и совсем меня не удивляет, что мне спальню не показывают или детскую, например. Конечно, если хозяева сами хотят показать новый ремонт или еще что, отказываться не буду , но считаю нормальным, что это остается на усмотрение хозяев, их квартира - что хотят, то и показывают.
но, возможно, у нянь другая психология...
Старый 26-01-2009, 22:51     #38
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
вот как-то неособенно.
допустим, прихожу в гости, сижу со всеми в гостинной и совсем меня не удивляет, что мне спальню не показывают или детскую, например. Конечно, если хозяева сами хотят показать новый ремонт или еще что, отказываться не буду , но считаю нормальным, что это остается на усмотрение хозяев, их квартира - что хотят, то и показывают.
но, возможно, у нянь другая психология...
Дело не в том пойдете смотреть в тихоря или нет. Дело в желании знать.
Я не была в спальне у хозяев. Нечего мне там делать. Меня туда не приглашали. Это интимная комната. Она не закрыта. Наверно Один раз угол комнаты видела. Случайно Квартира и обстановка характеризует хозяев.
У меня подруга делала ремонт. Я думала, что она прагматик, а у нее в спальне такие занавески, что я поняла, что вот давно знаю ее, а не знала, что она романтик
Старый 27-01-2009, 22:41     #39
Bruna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Остров
Сообщения: 182
Bruna отсутствует


странная тема
няне доверяешь самое дорогое, что у тебя есть - своего ребенка
если есть сомнения, то о какой работе может быть речь?

ЗЫ. ничего не закрываем/прячем
просто не разбрасываем, чтобы не искушать лишний раз
дверь в спальню прикрыта из соображений брезгливости


ЗЫ. БабаТаля, если Вы вдруг будете когда-нибудь заинтересованы в новой работе, напишите мне в личку, пожалуйста
Старый 28-01-2009, 15:27     #40
OLK
Старожил
 
Профиль OLK
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 036
OLK отсутствует


Ничего не прячу. С няней я подружилась, ей доверяю и очень на нее полагаюсь. И кстати, доступ в спальню ей открыт - там доча спит, там комод с ее вещами, ну как не пускать в спальню... Переедем в большую квартиру - наверно няня в спальню заходить не будет - а что ей там делать? А если и зайдет - лично я в этом ничего такого не вижу - ну кровать стоит, ну комод - что в этом такого стыдного-интимного? Но это конечно для меня
Кстати, дочка играет с моими украшениями, няня регулярно их убирает на место - ну ни капельки я за них не боюсь Пачки денег конечно не оставлю (хотя иногда забывала случайно деньги на виду - оставались лежать как лежали), а в остальном - без фанатизма. Да и вообще, как подозревать в чем-то человека, который кусочек сыра в холодильнике не возьмет, если еда случайно дома забыта, хотя я предлагала брать все что угодно, даже настаивала.
Я вообще людей люблю и им верю А если вдруг бы возникла мысль что-то спрятать - такому человеку ребенка бы не доверила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.