Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 148 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:00     #1471
promus
Участник
 
Профиль promus
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 120
promus отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
приветик!!!!!Спасибо, рада что понравилось почти всем)))
когда будете музыку вибирать поделитесь, мы вот тоже думаем))точнее я думаю, а мужчина со всем соглашаеться, ну или не соглашаеться))столько клевых песен, что не могу определиться))
а кто у вас видеооператор, я сейчас еще в поиске
Видеооператор у нас Иван Колесник
www.kiavideo.ru
Старый 26-01-2009, 14:02
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1472
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Тамара, красотень-просто загляденье, какая же умница невеста, так все оперативненько. А насчет продавщицы -злопыхательницы, это просто немыслимо, потому что перед новым годом столкнулась с такой проблемой. К нам приехала родственница, она хорошего такого 50-52. Девчонка замечательная и мы пошли ей прикупить к празднику наряд, так вот я была в шоке, мы обошли столько магазинов. В продажах никто не заинтересован-это раз, сказать, что такие размеры в нормальных магазинах не продают-идите в магазин "три толстяка"-это два;
или вообще начинают показывать вещи, которые на мне-то 44 будут дико сидеть, супер мини или еще чего, которое будет хорошо сидеть на 40 размер и росте за 175. Обошли мы с ней всю МЕГУ, это я еще молодец-терпеливая . А она уже все- сдалась на 3 магазине. В итоге, таскались мы 3 дня. Причем, на цену уже не смотрели.
В последний день ее пребывания, поехали мы в окей и ..о, чудо, там приобрели аж 2 наряда. Перемерили кучу, но сами-никто нас не одолевал своими комментами. Вообщем счастливая и довольная, она уехала домой. В новый год звонила-хвасталась, что все Абалдели от наряда))
ой, чего-то я заболталась, возмутило просто меня это.
Старый 26-01-2009, 14:04
ответ для promus на сообщение "Видеооператор у нас Иван..."
    #1473
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от proma Посмотреть сообщение
Видеооператор у нас Иван Колесник
www.kiavideo.ru
а сколько его услуги стоят??
Старый 26-01-2009, 14:08
ответ для пупсЁНА на сообщение "Тамара, красотень-просто..."
    #1474
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
Тамара, красотень-просто загляденье, какая же умница невеста, так все оперативненько. А насчет продавщицы -злопыхательницы, это просто немыслимо, потому что перед новым годом столкнулась с такой проблемой. К нам приехала родственница, она хорошего такого 50-52. Девчонка замечательная и мы пошли ей прикупить к празднику наряд, так вот я была в шоке, мы обошли столько магазинов. В продажах никто не заинтересован-это раз, сказать, что такие размеры в нормальных магазинах не продают-идите в магазин "три толстяка"-это два;
или вообще начинают показывать вещи, которые на мне-то 44 будут дико сидеть, супер мини или еще чего, которое будет хорошо сидеть на 40 размер и росте за 175. Обошли мы с ней всю МЕГУ, это я еще молодец-терпеливая . А она уже все- сдалась на 3 магазине. В итоге, таскались мы 3 дня. Причем, на цену уже не смотрели.
В последний день ее пребывания, поехали мы в окей и ..о, чудо, там приобрели аж 2 наряда. Перемерили кучу, но сами-никто нас не одолевал своими комментами. Вообщем счастливая и довольная, она уехала домой. В новый год звонила-хвасталась, что все Абалдели от наряда))
ой, чего-то я заболталась, возмутило просто меня это.
спасибо большое, что поддерживаете и успокаиваете!!!эта тетя ме Америкуне открыла, что я полная, но блин не в такой же день делать такие замечания!!!!все проехали, главное, что вам понравилось мое платьице, думаю возьму его!!!
Старый 26-01-2009, 14:16     #1475
promus
Участник
 
Профиль promus
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 120
promus отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
а сколько его услуги стоят??
Не дорого, 2000 р/час.
Приятный мужчина и работы хорошие, в общем не стала больше никого искать, а его посоветовал наш фотограф.
Старый 26-01-2009, 14:40
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1476
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Вот новая табличка, еле сжала, пришлось корректировать все и многое урезать, но рводе б все остались на месте???)))
Название:  Безымянный.JPG
Просмотров: 56
Размер:  58,1 Кбайт
Старый 26-01-2009, 14:45
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1477
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


и толькотбедная пупсЁНА....без даты , времени и....загса....ушла плакать под плинтус
Старый 26-01-2009, 14:52     #1478
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Малинка и Томик огромное спасибо за отчеты по свадебным салонам!!!!!
собираюсь пойти в эту субботу, приняла к сведению Ваши отзывы! Потом обязательно напишу свой отчет!
Старый 26-01-2009, 14:53     #1479
Alin04ka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Поэтический
Сообщения: 238
Alin04ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Вот новая табличка, еле сжала, пришлось корректировать все и многое урезать, но рводе б все остались на месте???)))
Вложение 2120262
у нас регистрация в 15 часов в приморском загсе
Старый 26-01-2009, 14:54
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1480
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


вчера мой ненаглядный предложил...потому как не найти нам общего решения , как совместить родных и молодежь..
к тому же , я загорелась некой выездной регистрацией(сама не понимаю до конца-чего это, но стРРРашно хочу ее)
1-й день: загс, прогулка с родственниками, ресторан
2-й день: выездная регистрация, тусняк с молодежью...
я ему говорю: нет, я не смогу 2 дня подряд быть прекрасной и удивительной. отвечает: дорогая, ты всегда прекрасна..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.