КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 441 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:51     #4401
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
В Питере магазин Линдекс находится в ТК Атмосфера, в Лаппенранте..я не помню в каком он именно месте, но там всё в центре. А вообще лучше в Иматру, там магазины такие же, но отделы детских вещей в них больше, тоже всё в центре. Обычно в супермаркетах при въезде в город есть журнальчики, в кот. под цифрами отмечены все нужные магазины. Последий раз нам такой на нашей границе дали
спасибо надо будет зятя поспрашивать, он в Финляндию каждый день народ возит
Старый 26-01-2009, 13:51     #4402
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
За деньги, которые берет 18-й, браслетики можно было бы и посеребрить
Я специально пересмотрела все фотки подружкиного сына, что сделала по осени в палате в 9-ке. Не видно браслетика(( Но мне кажется, там была клееночка.
Ты знаешь,мне вот только что девочка звонила оттуда,лежит на сохранении.Говорит что у них 40900 стоят роды с мужем и все такое,правда палата на бесплатном отделении.
Жаль,в след раз фотографируй браслетики тоже!ДЛя таких сумасшедших,как я.
Старый 26-01-2009, 13:51     #4403
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я когда лежала на сохранении, чтобы поменять РД нужно было уйти под расписку и самой уже искать куда сдаваться, но для этого вроде надо направление из ЖК
а что значит ничего не делают?
За 4 дня которые она там провела взяли анализы крови, мочи, УЗИ не делали (когда привезли), должны сделать сегодня. Из таблеток гинипрал. Сказали, что по анализам все хорошо.
Больница Александровская.
Старый 26-01-2009, 13:53     #4404
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
ох, так как мы еще НИЧЕГО не купили... то траты у нас до самого мая нехилые...
я все думаю, как так все организовать и успеть... и по деньгам и по времени... и переехать охота... но это не буду говорить какая сумма... уж больно страшная
про переезд я молчу, у нас ремонт в самом разгаре, я молчу про то что еще кухню, мебель заказывать надо, а у нас ипотека, еще страховки
Старый 26-01-2009, 13:55     #4405
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Из александровсокй больницы я бы валила, роняя тапки. Самая гадкая больница, по-моему...

Муж мой сейчас сказал, что все, мы покупаем Бреви Ово2в1. Очень хорошая цена в детях. Только мой могзг не в состоянии вспомнить, сколько же она стоит...
Старый 26-01-2009, 13:55     #4406
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
Мне вот уже рожавшие говорили, что в ЖК день родов рассчитывают путем приплюсовывания к первому дню толкания ребенка еще 15 недель. Но это я тогда получается раньше 40 нед. рожу. Или такие подсчеты фигня?
Фигня

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
У меня бывает, что лупит ногами куда-то вниз, возникает жуткое ощущение, что у него вот-вот нога провалится Вот тогда всю свою родословную вспоминаю, бр-ррр

А у меня бывает как пнет где-то в районе мочевого пузыря - ощущения просто АТАС!!!

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
В Питере магазин Линдекс находится в ТК Атмосфера, в Лаппенранте..я не помню в каком он именно месте, но там всё в центре.
А в Лапе - в торговом центре Галерея.
Старый 26-01-2009, 13:55     #4407
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
За 4 дня которые она там провела взяли анализы крови, мочи, УЗИ не делали (когда привезли), должны сделать сегодня. Из таблеток гинипрал. Сказали, что по анализам все хорошо.
Больница Александровская.
мне УЗИ делали вроде на 3 день, сказали, что все хорошо, но есть небольшой тонус, капельницы мне не ставили, только таблетки пила и лежала, пару раз уколы были, на мой вопрос, а может тогда домой, мне сказал врач, лежи, потому что дома ты точно лежать не будешь и сказал, что меньше 10 дней не держат
Старый 26-01-2009, 13:56     #4408
sugarbaby
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 113
sugarbaby отсутствует


[quote=spice76;20809948]Ой, ты в "2"-ке рожала? Расскажи А у кого? Я понимаю, что за 5 лет там все поменялось, но всеж...... Я с Легашевой рожать собираюсь в "2"


Рожала платно, тогда это 12 тыс стоило. Но оплата шла только за палату, те с врачем я не договаривалась. Бригада мне попалась хорошая, но ни одной фамилии я не помню
Плохого и хорошо было попалам Те кто-то из врачей/медсестёр откровенно хамили и не удиляли должного внимания, а кто-то наоборот очень внимательно относились к ребёнку и мне. Вообщем, наверное, как повезёт
Старый 26-01-2009, 13:57     #4409
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
про переезд я молчу, у нас ремонт в самом разгаре, я молчу про то что еще кухню, мебель заказывать надо, а у нас ипотека, еще страховки
ой... страховки... кредит... а еще налог на машинку посчитали мне чуть дурно от новой суммы стало... 7 600 - это блин кроватка с комодом (я теперь все исчисляю детскими вещами)
Старый 26-01-2009, 13:57     #4410
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
про переезд я молчу, у нас ремонт в самом разгаре, я молчу про то что еще кухню, мебель заказывать надо, а у нас ипотека, еще страховки
Да.Похоже у всех такая же петрушка с финансами-трат немеренно! И даже не только в связи с рождением ребенка.
Мне тоже вот надо много чего...у дочки выпускной в саду-6500,я просто упала когда услышала...что за времена? у нас сплясали под пианино и все.А тут...
потом мебель надо дочке перед 1 колассом,естественно.Парту и все такое.
На море их надо отправить с бабушкой и желательно второй раз с папой...
( я тоже молчу про страховки,кредит ,оплату садика (7000) и курсов в школе (3600)
ииииииииииэх.....Где б найти чемоданчик с деньгами?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.