а это правда, что с 2009 года запретили платные роды??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 14:05     #1
umasha
Гость
 
Профиль umasha
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
umasha отсутствует


Девочки, я услышала. что с этого года запретили платные роды в госроддомах. Это правда??? может кто-нить что-нить знает конкретнее?
спасибо.
Старый 25-01-2009, 21:12     #2
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


ну пока договор заключают. все тихо...
Старый 26-01-2009, 10:22     #3
joulu
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 10
joulu отсутствует


Я уже в этом году рожала в 1-ом роддоме платно... Причем договор заключала не заранее, т.е.в 2008 г., а при выписке. А вообще верится с трудом, что платные роды отменят. На что роддома жить-то будут? Ремонт делать, оборудование покупать...
Старый 26-01-2009, 11:44     #4
Katerrok
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2
Katerrok отсутствует


Да, я тоже об этом слышала.. Причем от людей, которые работают в этой сфере.. Вот, например, Снегиревка уже отказалась от хозрассчетных услуг с этого года... хотя еще в декабре знакомые рожали там платно. Я сама собираюсь через месяц рожать в 10-ке (у меня там тетка акушеркой работает на платном отделении), у них тоже все в ожидании отмены платных родов.. вот я пока и тяну с контрактом..хотя, думаю, что как всегда получится -- рожу и все отменят ))) Закон подлости, понимаете ли ))
Старый 26-01-2009, 12:54     #5
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


в гос роддомах официально отменят, но будут платные отделения как сейчас "Семейные роды", Мать и Дитя и проч.
Старый 26-01-2009, 13:20     #6
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Я так понимаю,что отменят платные роды на бесплатном отделении.
А СР и МиД,и тому подобные никуда не денуться-это выгодно всем и никого не напрягает.
В основном было возмущение бесплатников,что им мало времени уделяется из-за тех,кто рождает за денежку.Хотя,мое ИМХО,что ничегошеньки не изменится.Только хуже станет.Как платили,так и будут платить врачу,только теперь в конверте и РД совсем ничего не получит от этих родов.А бесплатницы будут страдать еще больше.
Старый 26-01-2009, 13:26     #7
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Я так понимаю,что отменят платные роды на бесплатном отделении.
А СР и МиД,и тому подобные никуда не денуться-это выгодно всем и никого не напрягает.
В основном было возмущение бесплатников,что им мало времени уделяется из-за тех,кто рождает за денежку.Хотя,мое ИМХО,что ничегошеньки не изменится.Только хуже станет.Как платили,так и будут платить врачу,только теперь в конверте и РД совсем ничего не получит от этих родов.А бесплатницы будут страдать еще больше.
рожали в 2009 году в январе на СР в 9-ке,муж курил с врачами - сказали может с осени закроют СР и оставят только МИД.
Старый 26-01-2009, 13:45     #8
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
рожали в 2009 году в январе на СР в 9-ке,муж курил с врачами - сказали может с осени закроют СР и оставят только МИД.
Ну ,осень можно уже.
Наверняка тогда МиД расширят.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.