Записки ехидного гинеколога. Не для слабонервных. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:29     #91
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Спасибо за поднятый пост. Мне только очень жалко, что врач этот в Израиле теперь, а у нас таких, к сожалению, немного.
Старый 26-01-2009, 13:41     #92
ESLY
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 197
ESLY отсутствует


хорошая статья.....
Старый 26-01-2009, 13:46
ответ для ESLY на сообщение "хорошая статья....."
    #93
Nitra4ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 118
Nitra4ka отсутствует


охм....мда...жутковатенько.. .а вапче,все правильно.. может задумаются люди и перестанут заниматься самолечением.
Старый 26-01-2009, 14:25     #94
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Автор - супер. С ОФИГЕННЫМ чувством юмора . Но пишет посты так, что действительно стоит задуматься о том что ты делаешь и как...
Еще несколько ее темок. Некоторые веселые, некоторые злобные. Но все очень правильные
http://simona-nikak.livejournal.com/56877.html#cutid1
http://simona-nikak.livejournal.com/58569.html#cutid1
http://simona-nikak.livejournal.com/98143.html#cutid1
Старый 26-01-2009, 14:28     #95
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Зафрендила Хороший журнальчег. Все правильно написано, меня некоторые посты тут в ЖЖ честно говоря бесят. Когда уже нужно к врачу бегом или вызывать неотложку пишут на форум: помогите, что делать?чем полечить и ты.ды.
Хотя врачи тож не ангелы. Хамство, цинизм - ерунда, страшнее равнодушие и непрофессионализм. Из-за таких народ и предпочитает "спрашивать у зала"
Старый 26-01-2009, 14:52
ответ для Сяо на сообщение "Спички можно не только в..."
    #96
olavi
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 77
olavi отсутствует


Статья правильная, надо дать почитать взрослым детям чтобы не скрывали и доверяли родителам.
Старый 26-01-2009, 15:07     #97
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Девочки, статья не о том, см. начало и конец. И врачебные ошибки признаются, и то что врачи бывают разные, и некомпетентные в том числе, и своего врача, которому доверяешь, надо искать...
Статья по-моему о том, что к себе нужно относится ответственно. С этим я согласна на все сто.

точно....

....а вот на счет послушать маму, мама умная, она отведет к врачу...
Ну уж дудки. Моя мама не только отведет не к тому врачу, но и еще будет курить мне в лицо со словами : "Давай, рожай (А я без мужа, без работы, без денег и без здоровья, с опухолью в 18 лет). Помрешь, я выхожу твоего ублюдка. Ничего страшного." Это на полном серьезе. И еще не понимала потом почему я от ее женской консультации, где мне 6-недельную беременность определили как сбой менструального цикла и дали рекомендацию ПОДОЖДАТЬ и месячные пойдут, побежала в частную клинику и больше ей ничего не рассказываю. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО.


А в тексте врача есть история про несчастню маму, которая все повторяла... почемунамнерассказала.....
А что ж она - МАМА - то ничего не заметила? Токсикоз у 15летней девченки не увидела, в одном доме же жили? От чего не поговорила с дочерью о контрацепции - ???? с 15летней-то???? Особенно если парень в дом ходит????

Но в целом текст хороший.... Свое тело одно, другое не отрастет - его нужно беречь.

Советую так же почитать МАРИЮ АРБАТОВУ.
Старый 26-01-2009, 15:08     #98
kjara
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 331
kjara отсутствует


Это надо в тему о колыбельке повесить , может кто задумается.
Старый 26-01-2009, 15:23     #99
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


С автором невозможно не согласиться, не во всем, конечно, но в большинстве я с ней солидарна.
Старый 26-01-2009, 15:46     #100
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Да ее почитаешь-все врачи молодцы,виноваты пациенты-а ошибки врачебные-сплошь и рядом,причем вот за беременность успела походить к 6 разным врачам-каждый норовит отменить назначения предыдущего и назначить свое-причем безо всяких обследований,и берут диагнозы с потолка.Из разряда"какую. ногу ампутировать будем левую или правую?"Не будем спорить-давайте обе!!
да, бывает такое. но в таком случае, как мне кажется, необходимо вплотную заняться поиском "своего" врача, (по рекомендациям знакомых, по отзывам на форумах, да где угодно) и следовать назначениям только этого врача.

статья супер, согласна во всем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.