КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:20     #1
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Девочки, вопрос, наверное не совсем по теме, для нас с вами, но просто может кто сталкивался с ситуацией: у меня коллега тоже беременна, срок 16 недель, ее по скорой увезли в больницу (вылетело из головы, в какую именно, узнаю попозже), ставят - тонус матки, положили на сохранение. Ей в больнице совсем не нравится, типа ничего не делают, все анализы вроде как в норме, самое главное, что их с мужем беспокоит, что причину тонуса не говорят.

Так вот вопрос: может она как-то поменять больницу? Что для этого нужно сделать?

Простите, если вопросы глупые, но может кто-то что-то дельное посоветует.
Старый 26-01-2009, 13:22     #2
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение

Так вот вопрос: может она как-то поменять больницу? Что для этого нужно сделать?
Мне кажется вариант уйти под расписку и попросить в своей ЖК направление в др больницу.
Хотя,может девочки что и скажут,может есть и другие варианты.
@@@@@ девочке
Старый 26-01-2009, 13:40     #3
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну,мне кажется,что тут уже надо смотреть приоритеты.Что для тебя важнее-где собиралась коляска или как она амортизирует.
В принципе,сейчас ВСЁ китайское,потому что там дешевая рабочая сила.
+1000. Хотя, помнится, мне говорили, что Инглезину все же пока в Италии делают. В отличии от некоторых моделей Переги.

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
А мне Зекива живьем не понравилась, что-то там стока всего
И не продуманно, на мой взгляд, не логично все кнопочки-переключатели сделаны...
Кстати, в ЗМ нам ее тоже расхваливали, видимо с Зекивы им процент идет
Кстати, Зекива тоже, вроде, китайской сборки, если ты про Комби
Комби и мне не понравилась. Вот Туринг - классичесская коляска с самой офигенной амотризацией. ЕЕ вчера муж так тряс, и в бок, и вверх-вниз -по всякому.

Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
А нам в ЦПДК на Энгельса наоборот мальчик расхваливал Инглезину Что типо из люлек это самая удобная, надежная и годами проверенная фирма....
Я вот как-то к ней прониклась Мне правда София нгравится, я смотрю, что девченки в основном Виттории выбирают......
Я правда не совсем поняла, в чем их принципиальная разница
С мальчиком согласна. У Софии по-моему, козырек на чехле чуть ли не до конца тента закрывается. И тент на трещетке.
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня муж все в НМ (Лаппеенранте) покупал, а в Линдексе не был, хочу чтобы в след раз когда поедет туда тоже сходил, а ты не знаешь в каком ТК этот магазин есть?
В том же, где и HM. Вход прямо напротив HM. Детский отдел на втором этаже. Т.е. в магазин заходишь и сразу же на эскалатор.
А Тутта продается в Сити маркете, в Призме, в Терьостале.
Старый 26-01-2009, 13:41     #4
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
В том же, где и HM. Вход прямо напротив HM. Детский отдел на втором этаже. Т.е. в магазин заходишь и сразу же на эсклатор.
А Тутта продается в Сити маркете, в Призме, в Терьостале.
спасибо, надо будет ему сказать
Старый 26-01-2009, 13:47     #5
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Комби и мне не понравилась. Вот Туринг - классичесская коляска с самой офигенной амотризацией. ЕЕ вчера муж так тряс, и в бок, и вверх-вниз -по всякому.
вот я тоже стояла полчаса трясла туринг... но блин вроде все неплохо... но что-то не то...
люлька мне показалась узковатой...
хотя... сегодня во сне вообще снилось что из-за бзика купить люльку пошире, я купила люльку для близнецов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.