Может коллективный наш разум поможет! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 11:42     #1
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


История (как мне удалось прояснить):
Мальчик был в группе "бей хачей" с Гитлером на аватарке.Другой его одноклассник Араз увидел эту группу и написал тому, что если тот не выйдет, то в школе получит, при этом присутствовали еще трое с моим сыном в том числе. Потом мама мальчика позвонила Аразу, тот типа извенился, а вот дальше все во мраке! Она потом еще позвонила моему, тот сказал тоже, что присутствовал при этом и все. А вот потом она уже мне звонит и говорит, что мой ребенок натравливает на ее сына кучу азербайджанцев, прогуливает уроки, пьет водку и употребляет наркотики, что об этом знают все родители.И она будет добиваться исключения моего из школы! На мой вопрос, а уверена ли она в этом, мне было сказано, что яблочко от яблони не далеко падает!!!!!!!!!!!!!На вопрос мой на каком основании она меня оскарбляет была брошена трубка.........
Потом я посмотрела якобы страницу сына в контакте, потом увидела этого мальчика в той группе и перезвонила его маме, хотела все таки выяснить, что произошло! А мама мне заявила, что только что мой сын ей позвонил и обматерил!!!!!!!!!!!!!!!На мои слова , что он этого не делал, она заявила, что значит мой муж!!!!!!!!!!!!!! Занавес!!!!! Я в шоке...................
На следующий день я позвонила классной и та тоже не поняла наездов, тк ей было сказано той мамой про Араза. А причем тут мой она тоже не поняла. Но будет разбирательство с детьми и родителями и ей тоже надоели истории с одними героями и тд.Резюме - надо всех выгнать!
Старый 26-01-2009, 12:30     #2
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Резюме - надо всех выгнать!
Это резюме - исходит от учителя?

А вообще, история принеприятнейшая

Напишите потом про разбирательство. И как оно будет происходить? В присутствии ли родителей?
Всех (род.собрание)? Или только участников события?

РС: Ну а сами, и Вы и сын и муж - держитесь!
Старый 26-01-2009, 12:39     #3
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Другой его одноклассник Араз увидел эту группу и написал тому, что если тот не выйдет, то в школе получит, при этом присутствовали еще трое с моим сыном в том числе. Потом мама мальчика позвонила Аразу, тот типа извенился, а вот дальше все во мраке!
Все-таки, при чем конкретно присутствовал Ваш сын? При написании письма с угрозами Аразом?
Но мама мальчика явно в неадеквате, ей бы сыном своим заняться, а не с угрозами одноклассникам и их родителям бегать.
Старый 26-01-2009, 13:03     #4
stens
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 638
stens отсутствует


[quote=ежик;20805769]История (как мне удалось прояснить):

Потом я посмотрела якобы страницу сына в контакте, потом увидела этого мальчика в той группе и перезвонила его маме, хотела все таки выяснить, что произошло! А мама мне заявила, что только что мой сын ей позвонил и обматерил!!!!!!!!!!!!!!!На мои слова , что он этого не делал, она заявила, что значит мой муж!!!!!!!!!!!!!! Занавес!!!!! Я в шоке...................

Звонить кстати могли от имени Вашего сына, ведь мама мальчика не знает голосов! У нас также было в прошлой школе классе в 7- мом. Звонили правда не мамам, а девчонкам, материли, оскорбляли и прикидывались моим сыном. А я точно знала, что это не он. При этом мне звонили родители и даже в школу жаловались. Так что такие подлости возможны...

Мы бегали с разборками и объяснениями, а кто-то руки потирал от удовольствия
Старый 26-01-2009, 13:14     #5
MARSERVAD
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 188
MARSERVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
История (как мне удалось прояснить):
Мальчик был в группе "бей хачей" с Гитлером на аватарке.Другой его одноклассник Араз увидел эту группу и написал тому, что если тот не выйдет, то в школе получит, при этом присутствовали еще трое с моим сыном в том числе. Потом мама мальчика позвонила Аразу, тот типа извенился, а вот дальше все во мраке! Она потом еще позвонила моему, тот сказал тоже, что присутствовал при этом и все. А вот потом она уже мне звонит и говорит, что мой ребенок натравливает на ее сына кучу азербайджанцев, прогуливает уроки, пьет водку и употребляет наркотики, что об этом знают все родители.И она будет добиваться исключения моего из школы! На мой вопрос, а уверена ли она в этом, мне было сказано, что яблочко от яблони не далеко падает!!!!!!!!!!!!!На вопрос мой на каком основании она меня оскарбляет была брошена трубка.........
Потом я посмотрела якобы страницу сына в контакте, потом увидела этого мальчика в той группе и перезвонила его маме, хотела все таки выяснить, что произошло! А мама мне заявила, что только что мой сын ей позвонил и обматерил!!!!!!!!!!!!!!!На мои слова , что он этого не делал, она заявила, что значит мой муж!!!!!!!!!!!!!! Занавес!!!!! Я в шоке...................
На следующий день я позвонила классной и та тоже не поняла наездов, тк ей было сказано той мамой про Араза. А причем тут мой она тоже не поняла. Но будет разбирательство с детьми и родителями и ей тоже надоели истории с одними героями и тд.Резюме - надо всех выгнать!
Во-первых, ничего бы не стала выяснять с мамой мальчика, которая Вам звонила, т.к. это бесполезно. Вы будете всё равно в роли оправдывающейся (зачем Вам это нужно?)
Во-вторых, при условии, что в школе адекватный классный руководитель и администрация, объяснялись бы именно там в присутствии всех участников событий. Если все будут иметь возможность поочередно и спокойно изложить свою точку зрения, многое прояснится.
В-третьих, не стала бы вообще реагировать на угрозы "выгнать из школы".
С такими историями надо разбираться, а не "закрывать глаза" на них или выпихивать ребят в другие школы.
Запаситесь терпением и спокойствием.
Удачи Вам.
Старый 26-01-2009, 14:03     #6
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Резюме от учителя.
присутствовал при написании письма.С мамой выяснять больше ничего не буду - нет смысла.Звонил, естественно какой то доброжелатель, если такой звонок вообще был!
Объяснения будут в присутствии участников с родителями.
Просто хочу продумать свое поведение и аргументы.
Сама видела этого мальчика в этой группе, но не додумалась распечатать страницу. А на следующий день он уже вышел из нее , думаю и страничку свою почистил.
Т.е. буду голословна, а хотелось бы разговаривать аргументированно!
Старый 26-01-2009, 17:10     #7
passer-by
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: северо-запад
Сообщения: 754
passer-by отсутствует


ну мальчика в той группе видели помимо вас по крайней мере еще 4 - ваш сын, Араз, который и написал письмо, и еще 2 одноклассника.
Старый 27-01-2009, 23:11     #8
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Бредятина какая-то...Кто-то что-то видел,кто-то что-то слышал...
Какие претензии к Вашему ребёнку ? И у кого ? И чего все от него хотят ???
Я бы ничего никому не говорила,не объясняла и не оправдывалась.Для начала послушала,кто чего хочет в итоге добиться...и от кого. Но ребёнка бы не сдала ни при каких обстоятельствах.
Гы...присутствовал при написании письма...и что ? Кто-то умер от этого ???
Старый 28-01-2009, 08:52     #9
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Бредятина какая-то...Кто-то что-то видел,кто-то что-то слышал...
Какие претензии к Вашему ребёнку ? И у кого ? И чего все от него хотят ???
Я бы ничего никому не говорила,не объясняла и не оправдывалась.Для начала послушала,кто чего хочет в итоге добиться...и от кого. Но ребёнка бы не сдала ни при каких обстоятельствах.
+1
Мне кажется, в первую очередь учительнице надо разбираться с мальчиком, вступившем в фашистскую группу. Или, во всяком случае, поговорить в классе о том, что такое фашизм.
Старый 28-01-2009, 11:37     #10
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Я извиняюсь, на каком основании вашего сына могут выгнать из школы?? Он чтопрогуливает уроки, мешает учителю? Он завзятый двоечник? Или может он обматерил учителя какго-нибудь?? А может он пьет водку и ходит в школу обкуренный? Или же только по требованию какой-то мамаши, основанному на мифических утверждениях?
Короче, мамашу ту в игнор, с классной поговорить строгим тоном. С сыном поговорить еще раз. В случае, если наезды будут продолжаться идти в администрацию школы первой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.