###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 10:44     #671
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
У моей размер обуви - 23-24, но она у меня девушка не маленькая, уже 93 см роста..
Наша примерно 95 см.
Старый 26-01-2009, 10:47     #672
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Что-то её беспокоит.
Ну видимо... Только вот что???? Может два последних зуба лезут??? Вроде не видно..
И еще ..на зубы давно никаких реакций не наблюдала....
Старый 26-01-2009, 11:04     #673
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
Ну видимо... Только вот что???? Может два последних зуба лезут??? Вроде не видно..
И еще ..на зубы давно никаких реакций не наблюдала....
Может, и зубы. Но на зубы ещё и другие реакции бывают - слюни, ребёнок пальцы в рот суёт...
Старый 26-01-2009, 11:17     #674
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Девченки, помогите! Подскажите, как ее уболтать самой сесть на горшок (за взятки и мультики не прокатывает...)
Советовать ничего не буду, но я бы раздевала сама в таком случае. И поменьше внимания уделяла бы этому факту
То, что у вас происходит, называется борьба за власть. В нее лучше не вступать, если это не касается безопасности и других принципиальных моментов.
Старый 26-01-2009, 11:28     #675
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Так и у мишиного папы 43-й. А сам Миша сейчас ужо 176 см. Хотя, я в его годы была 174...
Не по теме: У нас мальчик в классе есть ,уже 185 см ростом,гигант...........быть очень крупным тоже проблемно по моему,ту же обувь и одежду попробуй купить
Цитата:
Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
Первую ночь запросила одеть платье, вторую ночь захотела в гости, на третью - заявила, что вообще спать не хочет, на четвертую - что хочет тортика, сегодня захотела гулять... Девочки что ЭТО?????? Что она запросит завтра, к чему готовиться....
Мы сегодня в 6 утра решили книжку про Бармалея почитать! т.ч. вы не одиноки.

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Наша примерно 95 см.
Расскажу и про наши размеры тогда.Рост 97 см сейчас,вес не знаю и не меряю,меня устраивает.Обувь сейчас 25 размер вся,начиная от тапочек( немного свободны ) и заканчивая Викингами.Причем из имеющихся в наличии Викингов и Куомы Андрюшка почему-то предпочитает Викинг,требует их надевать

Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Советовать ничего не буду, но я бы раздевала сама в таком случае. И поменьше внимания уделяла бы этому факту
То, что у вас происходит, называется борьба за власть. В нее лучше не вступать, если это не касается безопасности и других принципиальных моментов.
Вот я тоже сама быстренько штаны снимаю и не парюсь,главное чтобы результат был в горшке,а не в штанах.Мы тоже кричим на всю квартиру :"Мама,писать !" и исключительно со мной предпочитаем это делать,хотя садик дает себя знать и штаны мы одеваем сами,но факт моего присутствия важен
Старый 26-01-2009, 11:34     #676
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


У Гоши тоже период самостоятельности. Накормить его практически невозможно Ест только сам! Хорошо хоть не очень пачкается Одежду сам выбирает.... воюю с ним иногда, т.к. есть одна кофта, которая ему очень нравится и которую он постоянно одевает, а я снимаю с него, потому что жарко

Вчера были в зоопарке. Гоше больше всего понравилось кататься на квадроцикле Звери не сильно заинтересовали....

Ромке полгода. Зубов не отростили. Ползать не начали, но на четвереньках стоим и раскачиваемся По ночам не спим


А я работать начала.... Так что... если кому рекламу надо (любую!!!) обращайтесь
Старый 26-01-2009, 11:51     #677
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Тихо! Рома спит! )))
Изображения
 
Старый 26-01-2009, 11:53     #678
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Лиза, какой Гошка взрослый на этом фото.. Абалдеть..
Старый 26-01-2009, 11:53
ответ для Лизочка на сообщение "Тихо! Рома спит! )))"
    #679
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизочка Посмотреть сообщение
Тихо! Рома спит! )))
Лиза, Ромочку с полугодием ! Тебе Такие мальчики славные !!!!!!! Гоша на фотке такой,не тихий,а озорной
Старый 26-01-2009, 11:55     #680
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Рому поздравляем с полугодием! Время летит очень быстро..
Лиз, ты - героиня - я до сих пор про работу со страхом думаю, все никак мне не решиться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.