Дорогие мужчины! Помогите советом! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 09:59     #81
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Цитата:
Сообщение от den_is Посмотреть сообщение
Ну это всё просто объяснить, ходит налево, там и получает своё. Мужики не могут долго без этого дела, ну вы меня понимаете
А в целом могу сказать, что у многих такое происходит, когда жена беременна, с ней уже скучно, а потом когда дома с ребенком сидит, то и вовсе ему не хочется дома появляться. И приходится искать развлечений на стороне, ведь мужчины все дети, но с возрастом меняются игрушки и их цена. К сожалению это в большинстве случаев так бывает.
А так, если интересно, то могу дать несколько советов (в личку), как это дело исправить
Не надо так плоско мыслить....
Старый 26-01-2009, 11:22     #82
38 попугаев
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 293
38 попугаев отсутствует


Цитата:
Сообщение от den_is Посмотреть сообщение
У нас в клинику периодически тоже приходят мужики (особенно когда их жены под руку приводят) невинные глазки такие делают "ни кого не было кроме жены и она мне уверен не изменяла, и вообще у нас уже недели две не было...", а сам пришёл от трихомоноза лечиться на первой стадии или ещё чего подобного.
Тоже бред скажите? Ветерком надуло, да? )))
Уважаемый коллега!
Несмотря на всю мою брезгливость и чистоплюйство, однажды в поезде подцепил шестивесельных шлюпок - от постельного белья! Как это было объяснить беременной жене, которая тоже врач?
Вы прекрасно знаете, что есть условно-патогенная флора..., и даже патогенные микроорганизмы могут присутствовать в здоровом организме в единичных количествах по многу лет, но никак себя не проявлять до стечения обстоятельств!
Так что надувает...
Старый 26-01-2009, 11:49     #83
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от den_is Посмотреть сообщение
Ну это всё просто объяснить, ходит налево, там и получает своё.
С грустью соглашусь Имела отчасти похожий опыт, из чего и делаю этот вывод, увы.
К психотерапевту сходить можно. Если одной - так только для того, чтобы самой полегче стало (секс это не вернет). А вот вдвоем уже больше пользы будет. Только вряд ли вы его туда затащите, при таких исходных...

Автор, самое главное чуть не забыла! Если чудо все-таки случится (мужики они такие, непостоянные), то обязательно пользуйтесь презервативами! Вы ребенка кормите, вам риски дополнительные ни к чему!
Старый 26-01-2009, 11:52     #84
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 попугаев Посмотреть сообщение
Вы прекрасно знаете, что есть условно-патогенная флора..., и даже патогенные микроорганизмы могут присутствовать в здоровом организме в единичных количествах по многу лет, но никак себя не проявлять до стечения обстоятельств!
Так что надувает...
Ага, ага! А при более подробном разбирательстве выясняется, что постельное белье-то было, да, но не только оно К слову, правильно оценив результаты анализов, довольно просто узнать, первичное это заражение или нет
Розовые очки у жены на носу - это мило, но глупо
Старый 26-01-2009, 11:56     #85
38 попугаев
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 293
38 попугаев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Ага, ага! А при более подробном разбирательстве выясняется, что постельное белье-то было, да, но не только оно К слову, правильно оценив результаты анализов, довольно просто узнать, первичное это заражение или нет
Розовые очки у жены на носу - это мило, но глупо
Такое ощущение, что Ваше мнение не дает Вам адекватно воспринимать информацию! Для чего мне на форуме писать про себя неправду, тем более про дела давно минувших дней?! Реноме можно заработать более эффектно, и другими способами!
Старый 26-01-2009, 11:59     #86
Колокольчик
баба Яга
 
Профиль Колокольчик
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 2 796
Колокольчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 попугаев Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что Ваше мнение не дает Вам адекватно воспринимать информацию! Для чего мне на форуме писать про себя неправду, тем более про дела давно минувших дней?! Реноме можно заработать более эффектно, и другими способами!
Да я не про вас лично Вы - молодец, и жена ваша тоже умничка! Но строить выводы на основании исключений из правил это чревато, знаете ли
Старый 26-01-2009, 12:16     #87
38 попугаев
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 293
38 попугаев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Но строить выводы на основании исключений из правил это чревато, знаете ли
Спасибо за комплимент!

Грести всех под одну гребенку я бы тоже не стал! Тем более, наша профессия подразумевает понимание в отношении к страждущим!
Старый 26-01-2009, 12:58     #88
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 попугаев Посмотреть сообщение
Грести всех под одну гребенку я бы тоже не стал! Тем более, наша профессия подразумевает понимание в отношении к страждущим!
Я правильно вас понимаю- вы специалист в таких вопросах? Имеете отношение к медицине?
Старый 26-01-2009, 13:05     #89
38 попугаев
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 293
38 попугаев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
Я правильно вас понимаю- вы специалист в таких вопросах? Имеете отношение к медицине?
Не специалист, но имею отношение к медицине! Если хотите подискутировать на темы ЗППП, то я пас. Речь идет о медицинской этике! Не каждый, пришедший в специализированную клинику - гулена! Особенно, в современных условиях, когда бытовой сифилис можно и в автобусе подхватить!
Старый 26-01-2009, 13:08     #90
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 попугаев Посмотреть сообщение
Не специалист, но имею отношение к медицине! Если хотите подискутировать на темы ЗППП, то я пас. Речь идет о медицинской этике! Не каждый, пришедший в специализированную клинику - гулена! Особенно, в современных условиях, когда бытовой сифилис можно и в автобусе подхватить!
Особенно если учитывать тот факт, что многие скрытые инфекции могут не диагностироваться годами... И дать вспышку на фоне...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.