МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 12:17     #1731
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


так.. это новый рекорд строгой морфологии по Крюгеру - у вашего мужа образцово-показательная сперма... лучше результатов еще ни у кого тут не было
я даже не знаю с чем сравнить
вы понимаете - если норма 14 нормальных - а у вашего 36!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в ТРИ РАЗА лучше


мар-тест делали? лейкоциты в СГ есть?

по-любому - в вашем случае НЕ мужской фактор - однозначно...

вообще - скорее всего у вас гормональная защита работает скоро у вас все должно получиться
гормонов же не 3-4, и не 10 - их гораздо больше...

съездите куда-нибудь отдохнуть

проверять трубы в вашем случае - имхо, конечно - оснований и нету...
пока...
Старый 25-01-2009, 12:30     #1732
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Девочки, а что вашим мужьям назначают для увеличения концентрации спермиков и увеличения их подвижности? Не могу своего к врачу отправить, некогда все ему. Купила ему пока Аевит и Виардо. Хотела Спеман еще купить, а говорят, что нет его у нас в аптеках давно. Вот думаю, какими еще витаминками его накормить Ничего серьезного, конечно, без врача приобретать не буду, но от витаминов и БАДов, думаю, хуже то не будет..
Старый 25-01-2009, 12:34     #1733
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удавочка Посмотреть сообщение
Девочки, а что вашим мужьям назначают для увеличения концентрации спермиков и увеличения их подвижности? Не могу своего к врачу отправить, некогда все ему. Купила ему пока Аевит и Виардо. Хотела Спеман еще купить, а говорят, что нет его у нас в аптеках давно. Вот думаю, какими еще витаминками его накормить Ничего серьезного, конечно, без врача приобретать не буду, но от витаминов и БАДов, думаю, хуже то не будет..
Нам прописали " Селцинк"
Старый 25-01-2009, 20:54     #1734
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Девушки, дорогие, помогите кто может информацией! У моего мужа поставлен диагноз варикоцеле. Кто сталкивался и лечил, подскажите где качественно делают операцию и еще желательно узнать сколько стоит. Негативные отзывы о клиниках тоже принимаются.дабы не напороться. Заранее спасибо!!
Старый 26-01-2009, 10:59     #1735
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удавочка Посмотреть сообщение
Девочки, а что вашим мужьям назначают для увеличения концентрации спермиков и увеличения их подвижности? Не могу своего к врачу отправить, некогда все ему. Купила ему пока Аевит и Виардо. Хотела Спеман еще купить, а говорят, что нет его у нас в аптеках давно. Вот думаю, какими еще витаминками его накормить Ничего серьезного, конечно, без врача приобретать не буду, но от витаминов и БАДов, думаю, хуже то не будет..
Я своему АЕвит даю и Спеман (по опыту девочек ).
А Спеман уже два раза покупала - без проблем, есть он в аптеках
Старый 26-01-2009, 11:11     #1736
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Девушки, дорогие, помогите кто может информацией! У моего мужа поставлен диагноз варикоцеле. Кто сталкивался и лечил, подскажите где качественно делают операцию и еще желательно узнать сколько стоит. Негативные отзывы о клиниках тоже принимаются.дабы не напороться. Заранее спасибо!!
Мы делали прошлой весной в Сканди, хирург Идрисов. Стоило примерно 20 тыр.
Про качество трудно судить - никаких "жалоб" окромя плохой СГ у нас не было.

СГу нас почти не изменилась.

А вообще, вопрос целесообразности проведения операции на варикоцеле для улучшения СГ до сих у некоторых врачей под вопросом
Старый 26-01-2009, 11:16     #1737
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Попробую еще посоветоваться с теми, кто получил квоты. У меня эндометриоз 2 ст, гормональные нарушения. ЭКО очень дорого. Боюсь, что к тому времени, как мы деньги накопим, эндометриоз может вернуться.
а ЭКО ж можно один раз бесплатно в обычной ЖК записаться, может сходить к гинекологу в обычную ЖК и попросить чтоб записали и узнать что надо. Мне предлагали когда в ЖК пошла сказали, что у них недобор и что они с руками и ногами меня взяли и уже через 5 дней все сделали.
Старый 26-01-2009, 11:30     #1738
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Я просто не в Питере живу. Надо будет в центральную аптеку у нас съездить. Может, там спеман будет. А то я уж подумала, что, может, его с производства сняли, потому что мне сказали, что давно нет, и не в одной. А по какой схеме даете и то, и другое?
Старый 26-01-2009, 12:54     #1739
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
так.. это новый рекорд строгой морфологии по Крюгеру - у вашего мужа образцово-показательная сперма... лучше результатов еще ни у кого тут не было
я даже не знаю с чем сравнить
вы понимаете - если норма 14 нормальных - а у вашего 36!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в ТРИ РАЗА лучше


мар-тест делали? лейкоциты в СГ есть?

по-любому - в вашем случае НЕ мужской фактор - однозначно...

вообще - скорее всего у вас гормональная защита работает скоро у вас все должно получиться
гормонов же не 3-4, и не 10 - их гораздо больше...

съездите куда-нибудь отдохнуть

проверять трубы в вашем случае - имхо, конечно - оснований и нету...
пока...
Маша, если вы для меня ответили, то мы уже много раз отдыхали наверно каждые полгода куда-нибудь ездим, и все лето были вместе без ребенка, так что я приняла решение все таки начать опять с себя: уже сдала все анализы для КУЗГСС, мазки, кровь, сделаем это обследование, а потом посмотрим
Старый 26-01-2009, 13:14     #1740
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana&Lizok Посмотреть сообщение
Маша, если вы для меня ответили, то мы уже много раз отдыхали наверно каждые полгода куда-нибудь ездим, и все лето были вместе без ребенка, так что я приняла решение все таки начать опять с себя: уже сдала все анализы для КУЗГСС, мазки, кровь, сделаем это обследование, а потом посмотрим
ну и правильно - просто по МФ вы точняк не проходите... слишком все хорошо
а мар-тест то делали?*





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.