Название потом придумаю... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 11:02     #41
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
пы.Сы. Про суд ни фига не поняла. основания-то какие? папа с ребенком 2 дня общается? Это для кого-то шок в наше время?
Ксюш...тут народ хочет Бж заклеймить позором...только не понятно за что...
Старый 26-01-2009, 11:03     #42
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
Ксюш...тут народ хочет Бж заклеймить позором...только не понятно за что...
Наверное за то, что посмела личной жизнью заняться
Старый 26-01-2009, 11:04     #43
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гыыыыыыыыыы а как же тезис - " счастливый папа = счастливый ребенок" ?)))))))))))))))))
так папа то счастлив....и любимая под боком...и дитё рядом...и бывшая не пристаёт...тока позавидовать млжно...папа счастлив...
Старый 26-01-2009, 11:04     #44
Деликатес
двухстоличная штучка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: от Питера до Москвы
Сообщения: 1 811
Деликатес отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
ну почему сразу на кактус...не ужели вы думаете...что папа даст в обиду НЖ своего ребёнка..
Неужели Вы думаете, что у женщины не найдется способа делать это не только тихо и незаметно, но и, невинно потупив глазки, делать ребенка крайним? Легко! Особенно, если у женщины своих детей нет и чувством материнства она не обременена. Я не вижу ничего плохого в том, что при разводе отец принимает такое деятельное участие в жизни ребенка и считаю справедливым тот факт, что у БЖ есть выходные для себя. Меня смущает только тема "радостных подколок НЖ", которая со временем может начаться и со стороны НЖ тоже и крайним в этом случае будет ребенок.
Старый 26-01-2009, 11:06     #45
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от курица гриль Посмотреть сообщение
так папа то счастлив....и любимая под боком...и дитё рядом...и бывшая не пристаёт...тока позавидовать млжно...папа счастлив...
так я и не понимаю о чем разговор-то?
Старый 26-01-2009, 11:06
ответ для А****Я на сообщение "Название потом придумаю..."
    #46
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Зачем отсуживать... Разные мотивы могут быть. В том случае, который я приводила, там в дело вмешались бабушка с дедушкой, которые очень хотели
а). Заполучить любимую внучку в "неограниченное пользование"
б). Напакостить "любимой" невестке.
А что там может придти в голову мужу, трудно предсказать. Мой БМ регулярно порывался отсудить сына. Был бы "подогрев", идею бы точно воплотил, по крайней мере по судам бы затаскал свою БЖ. Причём уверена - вопрос "а нахрена мне это нужно", возник бы там уже пост-фактум.

Но это так, теоретическая вероятность, гораздо опаснее, если НЖ себя по-умному поведёт. Вот тогда действительно ребёнку несладко может придтись. Так что, подруга хоть и умница, но расслабляться не советую. Так что, при первых признаках изменения ситуации, как то: вдруг проявившаяся у НЖ забота о ребёнке, изменение отношения самой девочки к НЖ и тыпы, программу "счастливый папа" лучше деликатно свернуть.
Старый 26-01-2009, 11:06     #47
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Наверное за то, что посмела личной жизнью заняться
во во ...она ж как бывшая...должна ребя не довать...гадости на НЖ говорить...бабло с мужа сосать...срочно потолстеть..и превратиться..не известно в кого...и не забывать ходить под их окнами с криками...вернись любимый....
Старый 26-01-2009, 11:07     #48
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Деликатес Посмотреть сообщение
Неужели Вы думаете, что у женщины не найдется способа делать это не только тихо и незаметно, но и, невинно потупив глазки, делать ребенка крайним? Легко! Особенно, если у женщины своих детей нет и чувством материнства она не обременена. Я не вижу ничего плохого в том, что при разводе отец принимает такое деятельное участие в жизни ребенка и считаю справедливым тот факт, что у БЖ есть выходные для себя. Меня смущает только тема "радостных подколок НЖ", которая со временем может начаться и со стороны НЖ тоже и крайним в этом случае будет ребенок.
Ну, извините, предала, что слышала, а хотить на высоченных каблуках с ребенком по музеям... думать надо было.
Старый 26-01-2009, 11:07
ответ для А****Я на сообщение "Название потом придумаю..."
    #49
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Ой, дамы…
Даже не знаю, понедельник, а я тут слегка нетрезва….
Приехала моя подруженция вчера, развелась она месяца 3 назад, точнее, не развелась, а разъехалась со своим супругом пару месяцев назад, когда тот решил, что встретил лубофф всей своей жизни и неожиданно свалил к ней.
Помню, что в первые месяцы она была замученная, а теперь, завалилась ко мне до утра даже не торопилась домой, хотя, обычно забегала на минутку, так как, ребенок дома один.
И вот что интересное я от нее услышала, что ребенка она на все выходные отдает папе и го новой пассии, и посвящает эти выходные только себе. Основным аргументом было то, что его уход лишил ее регулярного секса и, если он не хочет, чтоб их 5-летняя дочь наблюдала дома у мамы кучу ее любимых мужчин, а она сейчас в писке и мужчины меняются с определенной переодичностью, то, пусть папа забирает ее на выходные.
И ведь забирает….
Собственно, интересует исключительно мнение НЖ. Дайте моей подружке порадоваться, как бы вас напрягла эта ситуация…. Мелочь, а приятно…

мне кажется, что подруга правильно делает!!!
Старый 26-01-2009, 11:08     #50
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Да, для меня действительно неприемлимо "скидывать ношу", а попросту ребенка чужой тетке, чтобы иметь случайный секс с разными мужчинами. Это мой выбор. Каждая вольна сделать свой.
Мой выбор: принять к нам жить ребенка НМ и отдавать второго ребенка БМ, только по желанию самого ребенка.

Да и подруга автора топа свой выбор еще не сделала. Она все еще агонизирует после ампутации мужа. Только перешла в стадию "смотрите все, как у меня все хорошо". ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.