Планирование после ужасного горя... - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 10:15     #1111
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Девочки, те, у кого все свежо....Пожалуйста, не стройте долгосрочные планы сейчас....сейчас такое время....самое тяжелое....никогда я не верила, что станет легче....я была, как по голове стукнутая....но сейчас, сейчас все по другому....Как я дошла до такого состояния???? я просто жила, просто училась дышать...и каждый день говорила - завтра будет новый день, другие мысли, все будет по другому...и так и было...
Я постарела, поседела, мои глаза больше никогда не будут улыбаться, но жизнь продолжается, я не буду разделять своих детей, моя дочь, наш первенец, говоритьь и думать о ней я буду всегда...я чувствую ее помощь во всех делах и начинаниях...я ее люблю....Да, накатывает...и сильно, особенно сечас...закрадывается мысль иногда, что этого малыша в животе люблю ижду больше, чем дочь....но понимаю, это - наше с мужем спасение.....
Сейчас нужно много говорить о трагедии, плакать и переживать....время такое...
Держитесь, дорогие мои...
Старый 25-01-2009, 10:38     #1112
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки. Давно тут не была. Писала когда-то еще летом. А теперь тут столько понаписано и народу прибавилось((
Редко сюда захожу. Наверное потому, что не хочется вспоминать все что со мной произошло, да и опять уже беременна. Вот теперь надеюсь и жду чуда снова)). А есть тут кто уже планирует или допланировался как я? Хочется добавить в топик позитива
Да, я тоже по этой причине редко сюда захожу....После трагедии прошло почти 2 года, на днях узнала о беременности....Конечно, я рада, но в то же время и страшно....
Старый 25-01-2009, 12:33     #1113
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женич Посмотреть сообщение
А у меня сегодня 26-й день после родов, вчера была в консультации - у меня метроэндометрит.... В понедельник ложусь в 26-ю больницу.... Это отодвигает нас от следующей Б ещё дальше... Девочки, за что нам все эти испытания??? Почему наркоманки и алгоголики рожают, бросают, опять рожают и все в порядке???
Ужас какой. Прочитала в инете про ваш метроэндометрит. Желаю скорейшего выздоровления и сил вам @@@@@@@@@@
у меня нашли на узи Эндометриоз шейки матки + полип. Сдала мазок на инфекции. Вот жду результатов. Мне сказали, что вроде ничего страшного, если эндометритриоз вызван не инфекцией. Он скорее всего у меня вызван разрезами в прошлых родах
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Да, я тоже по этой причине редко сюда захожу....После трагедии прошло почти 2 года, на днях узнала о беременности....Конечно, я рада, но в то же время и страшно....
Поздравляю
Страшно нам будет больше, чем всем остальным беременным, с этим уже ничего не сделаешь. Желаю спокойной и хорошей беременности и родов как по учебнику @@@@@@@@@@@@
Старый 25-01-2009, 14:48     #1114
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Поздравляю
Страшно нам будет больше, чем всем остальным беременным, с этим уже ничего не сделаешь. Желаю спокойной и хорошей беременности и родов как по учебнику @@@@@@@@@@@@
Спасибо! Вам того же!!! Дай Бог, чтобы всё было хорошо!
Старый 25-01-2009, 15:16     #1115
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Спасибо вам девочки за теплые слова и за кулачки!!!!!!!!
У нас прошло 9 месяцев после родов и мы попытались, получилось с первого раза
На самом деле, я знаю лучаи, что и через два-три месяца пробуют ... но это не про нас, мы планировали, много чего сдавали и лечили...доктора хотели , чтобы ровно год прошел, но Господь распорядился по другому! Нервы, конечно никудышнии...психозы, всего боюсь, слезы..... наверное времени еще мало прошло.....да еще и беременность по сравнению с первой очень проблемная...
НО МЫ ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ!!!!!!!!!!!! :supp ort:
еще раз на вас ААААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ ИИ!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Спасибо. у меня сейчас 12 неделек с копейками только




Мне врач сказал год подождать. Т.к. прошлая беременность была абсолютно беспроблемная, вся трагедия случилась только из-за тазового предлежания, то решила ждать не год, а половину. ведь я то нечем не больна, а рожают же погодок и ничего. В итоге подождали 5 месяцев и решили попробовать. с 1 раза все получилось. В ЖК только врач меня все-таки поругала, что так рано забеременела опять. Шейка еще не пришла в себя после 1 раза. Но просто не было сил ждать еще полгода. Каждый день воспоминания этого ужаса. Затяжная дипрессия. На работу без валерьянки не ходила уже. А тут пришла беременность и все прошло. Снова смысл жизни словно появился. Страхи конечно тоже есть, но гоню их изо всех сил прочь. Такое чувство, что 2 эти беременности сплелись в одну. Словно я второй год уже беременная))) Так странно. Самое главное, что сново хочется жить дальше и верить в чудо

У всех у нас, кто потерял детку, уже есть там на небе по ангелочку. Они за нас молятся
Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Да, я тоже по этой причине редко сюда захожу....После трагедии прошло почти 2 года, на днях узнала о беременности....Конечно, я рада, но в то же время и страшно....
Девочки, спасибо вам, что поддерживаете нас! Вы внесли в этот топик сразу столько позитива! Кто-то где-то говорил: "Господь забирает, возвращает приумноженно" Желаю вам благополучных родов и сладких-сладких малышей!
Старый 25-01-2009, 15:22     #1116
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Девочки приветики ! Мне сегодня приснилось что я опять рожаю, роды были быстрые и легкие и роды в роддоме принимала моя сестра (унее уже доченьки 1 г.6 месяцев) потом толька пришла акушерка и перерезала пупавину ! А я все спрашивала он дышит, мне в ответ: Мамаша не поникуйте, все у вас хорошо ! Потом сына к груди приложили, он сосал очень жадно и молоко текло по его губкам ! Потом нас выписали и мы поехали домой ! Я проснулась такая счастливая, весь день сегодня настроение хорошее ! Мне кажется это наш сынок с нами прошается, ему 26-го будет 40 дней ! Я сегодня первый раз за все время белее или менее хорошо спала !
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
А может, ты свое будущее видела-такое счастливое.....
А мне все время девочка снится..полугодовалая. Хотя должен был БЫТь мальчишка.. а я так девочку хотела..Сейчас порой стыдно даже..
Может, он просто вперед пропустил ее...
Девочки, у нас прямо синхронно! Мне сегодня тоже ночью представлялся малыш. Даже не то что бы снился, а просто в одно мгновение мне пришла в голову мысль - у нас будет ребенок. Вот так просто и все
Старый 25-01-2009, 15:26     #1117
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женич Посмотреть сообщение
А у меня сегодня 26-й день после родов, вчера была в консультации - у меня метроэндометрит.... В понедельник ложусь в 26-ю больницу.... Это отодвигает нас от следующей Б ещё дальше... Девочки, за что нам все эти испытания??? Почему наркоманки и алгоголики рожают, бросают, опять рожают и все в порядке???

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на выздоровление
Старый 25-01-2009, 22:38     #1118
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Путь к вере,вы как то в одной темке(не помню в какой)Написали очень хорошие слова про то что если такое случилось,значит нас уберег бог от чего то.Не могли бы вы повторить эти слова?Не могу просто найти ту тему.
спасибо.=)
Было такое...

после потери, священик в церкви

Ни что с нами не происходит просто так. Возможно, забрав жизнь нерожденной души Бог уберег Вас от больших мучений и страданий
. Как бы ни страшно это было-возможно, и душу нерожденную спасли от еще большей беды. Бог если что забирает-возвращает приумноженно несложившим рук, не хулящим Господа, а принявшим сию утрату и идущим с Верой в него дальше....

примерно так....

Сколько раз спрашивали меня тут про то, почему у меня Такой НИК-думаю, прочтя это, тут так никто не спросит-прочитав эти слова...
Старый 26-01-2009, 11:03     #1119
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки,может кому окажется полезным такой вот сайтик.. http://www.bestmedbook.com/
Там в разделе "Акушерство и гинекология" можно скачать книги электронные по беременности и всяким женским болячкам...
Старый 26-01-2009, 12:30     #1120
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Было такое...

после потери, священик в церкви

Ни что с нами не происходит просто так. Возможно, забрав жизнь нерожденной души Бог уберег Вас от больших мучений и страданий
. Как бы ни страшно это было-возможно, и душу нерожденную спасли от еще большей беды. Бог если что забирает-возвращает приумноженно несложившим рук, не хулящим Господа, а принявшим сию утрату и идущим с Верой в него дальше....

примерно так....

Сколько раз спрашивали меня тут про то, почему у меня Такой НИК-думаю, прочтя это, тут так никто не спросит-прочитав эти слова...
Золотые слова! Я тоже помню читала и все повторяла их про себя, чтобы не забыть. Эти слова действительно вселяют веру.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.