Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 96 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:47     #951
Фрося®
Мега-элита
 
Профиль Фрося®
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: север
Сообщения: 4 137
Фрося® отсутствует


Ешка и olesya_kur спасибо за новости.

Девочки держитесь, я думаю вы свет в окошке для родителей и Дани. Спасибо вам большое.
Старый 23-01-2009, 17:25
ответ для Фрося® на сообщение "Ешка и olesya_kur спасибо за..."
    #952
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Господи, помоги, пожалуйста, Даньке справиться с недугом!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-01-2009, 12:44     #953
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Добрый день, девочки! Вчера общалась с Олегом, Данька по-немного начал есть. Ест он пока специальную еду, которая используется для кормления через зонд, но ест сам. Дело в том, что твердую пищу ему есть трудно, так как он постоянно давиться, возможно причина в спастике языка. Но то что он за трое суток наконец то поел, меня лично радует. Поменьше стало приступов агрессии, он может по долгу собирать пазлы и рассматривать книжки, в ближайшие дни собираюсь прикупить еще разных пазлов и отвезти их Даньке, пусть ребятенок порадуется и отвлечется хоть не надолго от больничных дел.
Спасибо вам всем за поддержку, лично мне это очень важно, она для меня как воздух, заставляет думать о хорошем и становиться стыдно за собственный эгоизм и нытье на форуму "мне страшно", "мне плохо", обещать не могу на все сто, что это не повториться, но во всяком случае я буду очень стараться, чес. слово!
По срочным нуждам у Дани все покрыто, так что теперь нужно просто обеспечить ребенка всякими развлекалками.
Резких ухудшений состояния здоровья у нашего героя нет, он даже выходит гулять на улицу минут на сорок каждый день. Ну вот и все, пока.
Ваша Ешка.
Старый 25-01-2009, 13:08     #954
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Леночка, передавайте Данечке привет! И пожелания скорейшего выздоровления. То, что он снова кушать начал это просто супер!
Старый 25-01-2009, 16:07     #955
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки! Вчера общалась с Олегом, Данька по-немного начал есть. Ест он пока специальную еду, которая используется для кормления через зонд, но ест сам. Дело в том, что твердую пищу ему есть трудно, так как он постоянно давиться, возможно причина в спастике языка. Но то что он за трое суток наконец то поел, меня лично радует. Поменьше стало приступов агрессии, он может по долгу собирать пазлы и рассматривать книжки, в ближайшие дни собираюсь прикупить еще разных пазлов и отвезти их Даньке, пусть ребятенок порадуется и отвлечется хоть не надолго от больничных дел.
Спасибо вам всем за поддержку, лично мне это очень важно, она для меня как воздух, заставляет думать о хорошем и становиться стыдно за собственный эгоизм и нытье на форуму "мне страшно", "мне плохо", обещать не могу на все сто, что это не повториться, но во всяком случае я буду очень стараться, чес. слово!
По срочным нуждам у Дани все покрыто, так что теперь нужно просто обеспечить ребенка всякими развлекалками.
Резких ухудшений состояния здоровья у нашего героя нет, он даже выходит гулять на улицу минут на сорок каждый день. Ну вот и все, пока.
Ваша Ешка.
Ешка, я тоже хотела бы Даньке передать что-нибудь из развлекаловки. Единственный вопрос, я не читала полностью переписку, поэтому до конца не поняла, где Даня находится: Москва или Питер? Что хотелось бы Даньке видеть: пазлы, может книги какие-нибудь, машинки, игры? Спасибо большое за ответ.
Старый 25-01-2009, 17:09     #956
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Данька, как и я находимся в Москве. Он сейчас увлекается пазлами и может собрать и достаточно быстро пазлы из 82 частей и больше, вы только представьте, ребенок с таким заболеванием и с поражением Центральной нервной системы способен на такое, на что же он будет способен, когда нервная система будет работать как ей положено! Удивительный малыш! К книжкам он относится очень избирательно и не всегда даже мы, которые общаеся с ним достаточно часто можем угадать, что понравится, а что нет. Я благодарна вам за проявленный интерес и за желание порадовать Даньку. Так что полагаюсь на ваш вкус. Еще раз спасибо!
Старый 25-01-2009, 18:26     #957
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Данька, как и я находимся в Москве. Он сейчас увлекается пазлами и может собрать и достаточно быстро пазлы из 82 частей и больше, вы только представьте, ребенок с таким заболеванием и с поражением Центральной нервной системы способен на такое, на что же он будет способен, когда нервная система будет работать как ей положено! Удивительный малыш! К книжкам он относится очень избирательно и не всегда даже мы, которые общаеся с ним достаточно часто можем угадать, что понравится, а что нет. Я благодарна вам за проявленный интерес и за желание порадовать Даньку. Так что полагаюсь на ваш вкус. Еще раз спасибо!
Я постараюсь в ближайшие дни приобрести пазлы и свяжусь с Вами. Спасибо большое за инфо.
Старый 26-01-2009, 09:08     #958
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки! Вчера общалась с Олегом, Данька по-немного начал есть. Ест он пока специальную еду, которая используется для кормления через зонд, но ест сам. Дело в том, что твердую пищу ему есть трудно, так как он постоянно давиться, возможно причина в спастике языка. Но то что он за трое суток наконец то поел, меня лично радует. Поменьше стало приступов агрессии, он может по долгу собирать пазлы и рассматривать книжки, в ближайшие дни собираюсь прикупить еще разных пазлов и отвезти их Даньке, пусть ребятенок порадуется и отвлечется хоть не надолго от больничных дел.
Леночка, спасибо за хорошие новости!
Старый 26-01-2009, 10:04     #959
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Спасибо Вам, Лена.
Старый 26-01-2009, 10:06     #960
olesya_kur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 144
olesya_kur отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Ешка, я тоже хотела бы Даньке передать что-нибудь из развлекаловки. Единственный вопрос, я не читала полностью переписку, поэтому до конца не поняла, где Даня находится: Москва или Питер? Что хотелось бы Даньке видеть: пазлы, может книги какие-нибудь, машинки, игры? Спасибо большое за ответ.
Хотела немного добавить по своим наблюдениям.
Книжки с наклейками про собак (щенков) и кошек Данюхе очень понравились. А вот книжки с птицами ребенок проигнорировал. Больше любит чтобы наклейки были покрупнее и с явно позитивными картинками.
Вот еще у нас с Ешкой появилась идея - найти какие-нибудь игрушки для "кручения в руках" - ну что-нибудь типа кубира-рубика, но только соответственно расчитанное на более младший возраст. На наш взгляд это должно (если вообще конечно ребенку понравится) действовать успокаивающе. Вот хотим попробовать купить, правда пока ничего подходящего не нашли. Может кто-нибудь видел что-то в этом роде?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.