а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 19:34     #1331
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
видимо да ,а на чем остановились?
30 января, пятница - Niar, thinking,Iesta, Marishan,лЯжу на плЯжу
6 февраля, пятница - Niar,Iesta, Marishan,лЯжу на плЯжу, kket
Другое (предлагаем) - Niar,Iesta, Marishan,лЯжу на плЯжу(только в выхи)
А с местом позже определимся? Предлагаю голосовалку по месту
желательно где не курят

Видимо на этом.
Старый 25-01-2009, 20:21
ответ для thinking на сообщение "30 января, пятница - Niar,..."
    #1332
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Интерсно, красное сухое вино может изменить картину микрофлоры зева? На анализе не скажется?
Скажется, конечно, под микроскопом микробы пьяные ползать будут!
А если серьёзно - то вино есть дезенфицирующее средство! Мы в прошлую зиму пили по 1 стопочке в день (за ужином) - результат - не болели!
Старый 25-01-2009, 20:27
ответ для thinking на сообщение "О-о-о, я в 2004-м пошла на каток...."
    #1333
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А что у нас завтра будет - страшно подумать - опять снега будет....
Снега навалило.... Пока домой шли с ребёнком - засыпало по-уши. Зато на прогулке сегодня оторвались! Снеговиков налепили, снежками покидались!

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А вот про похудение тоже могу поплакаться. Как только я начинаю худеть, я начинаю выглядеть ещё моложе, чем меня воспринимают даже с лишним весом. Внешность такая.
Мне бы так, а то как худеть начинаю - все в один голос КАК ОТОЩАЛА! и лет наоборот сразу прибавляется....
Старый 26-01-2009, 00:18     #1334
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А если серьёзно - то вино есть дезенфицирующее средство! Мы в прошлую зиму пили по 1 стопочке в день (за ужином) - результат - не болели!
Я так и знала, что не зря люблю вино.
Старый 26-01-2009, 02:20     #1335
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Всем приветы!!! Не спится мне чего-то совсем...
Вот, что нашла про нас, любимых ))

Небольшое созвездие, главная звезда – Акубенс (клешня). По имени знака созвездия назван тропик Рака. Чуть больше двух тысяч лет назад в этом знаке наблюдалось летнее солнцестояние, отмечался самый длинный день, когда Солнце щедро и обильно дарит свет и тепло.
Рак изображают в виде краба, круглое тело которого напоминает Луну и означает мудрость, которая проявляется в бескорыстной любви.
Стихия воды, управляет знаком Луна. Второй знак круга воли. Характер открытый, натура мечтательная, большое влияние Луны, которая обостряет чувствительность и влияет на поведение. У людей, рожденных под знаком Рака, тонкая нервная система, сильно развита интуиция, отчего окружающим они кажутся странными и порой непонятными. Их чувства так сильны, что могут распространяться и влиять на других. Большинство гипнотизеров родились под знаком Рака.
Высокая интуиция влияет на их жизнь, они днем и ночью переживают тайные страхи, ощущая надвигающуюся опасность. Это знак восприимчивости и памяти, которая хранит впечатления. Большую роль рожденные под знаком Рака придают ощущениям и всему тому, что связано с чувствами и эмоциями, от самого внешнего физического ощущения до глубокой внутренней чувствительности, которая является первым зародышем астрального разума. В древней мудрости именно знак Рака символизирует великий и беспокойный поток астральной материи, созидательный и пластичный, изменчивый, как Луна, мать всего живущего. Астрологи считают, что душа входит в воплощение именно в знаке Рака, а выходит из колеса воплощений через знак Козерога.
Рожденные под знаком Рака помнят свои прошлые жизни. Это не только воспоминания, но и одержимость. Их интересует то, что хорошо им известно, что они хорошо знают. Приверженность к прошлому – их кармичсекая связь. Рожденные под знаком Рака всегда учитывают уроки жизни. Как правило, всегда ярые патриоты, могут стойко отстаивать свои убеждения, традиции, хранить секреты. Не любят осуждать свою жизнь.
Любят свой дом, сильно развит родительский инстинкт. Как правило, хорошо зарабатывают, любят копить деньги, имеют высокую квалификацию в избранной профессии. У них своеобразный подход к экономии, они откажутся от дешевой закуски и предпочтут шикарный ресторан, где за свои деньги сполна получат удовольствие. И при покупке отдают предпочтение более дорогим, но качественным вещам, которое и выглядят лучше и послужат дольше. Качество и удовольствие – для них синонимы. Им всегда требуется больше, чем они могут достичь, и любви, и денег, и славы. Веселость может смениться меланхолией, их настроение часто переменчиво, это связано с фазами Луны.
Женщина, рожденная под знаком Рака, нежная, очаровательная и привлекательная, однако бывает необузданной, обладает богатым воображением. Мягкая, женственная, робкая, скромная, но может быть отчаянной кокеткой, применяющей все известные трюки Евы. Не любит, когда ее критикуют. В ее чувствах нет ничего искусственного и расчетливого. Большая собственница: если обладает мужчиной или чашкой, то навечно. Терпеливая и трудолюбивая, любит порядок в своем доме, заботливая мать. Способна на героические поступки и жертвы ради того, кого любит. Никогда не предает друзей в трудном положении.
Знак плодородия жизни, полной случайностей и побед.
Эпоха совершенства: от 14 до 21 года – период экзальтации, мистичности и идеализма. В 42 – 49 лет – период реализма, жизнелюбия, любви и веры. В 70 лет – дар ясновидения и предвидения.
Старый 26-01-2009, 10:03     #1336
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Такккккккккс, дожить бы до 70 лет
ЗЫЫЫ. Лена, а Сеппала есть на Культуре в Реале
Старый 26-01-2009, 10:10     #1337
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


погодка сегодня, а я в дубленке
не помню обсуждалось ли...кто-нибудь страдает шопоголизмом??я да
Старый 26-01-2009, 11:08     #1338
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
не помню обсуждалось ли...кто-нибудь страдает шопоголизмом??я да
Чувствую, что я тоже. Но я все подряд не скупаю. Люблю исключительно красиво+дорого+качественно А, еще чтоб и неповторимо было
Ну, это в идеале, конечно )))
Старый 26-01-2009, 11:12     #1339
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Чувствую, что я тоже. Но я все подряд не скупаю. Люблю исключительно красиво+дорого+качественно А, еще чтоб и неповторимо было
Ну, это в идеале, конечно )))
а я распродажи, но в фирменных магазинах
только недавно перестала скупать колготки с рисунком,у меня уже 30 пар и вываливаются из шкафа. а юбок к ним столько нет
а обуви...сапог как минимум по 3 пары на каждый сезон..или маловато?
Старый 26-01-2009, 11:18     #1340
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от лЯжу на плЯжу Посмотреть сообщение
а я распродажи, но в фирменных магазинах
только недавно перестала скупать колготки с рисунком,у меня уже 30 пар и вываливаются из шкафа. а юбок к ним столько нет
а обуви...сапог как минимум по 3 пары на каждый сезон..или маловато?
И я обожаю колготки с рисунком, и еще цветные. Но тоже к ним нарядов не хватает )))
И обувь красивенную ОБОЖААААААААААААЮ!!! Туфли и сапожки - это ффффсе!!!
И нижнее белье.... мммммм.... хочу-хочухочу!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.