~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 2074 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 22:33     #20731
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Сразу по существу,подскажите лора в Пушкине,кроме поликлинники ,на обычный плановый осмотр!!
А слову "пожалуйста" Вас не учили или Вы обычно обращаетесь к незнакомым людям в приказном порядке?
Старый 25-01-2009, 22:33
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20732
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТАТЬЯН!!!
Старый 25-01-2009, 22:38
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20733
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Девочки, чьи дети ходят в 17 садик. Как к вам попасть со следущего года? Хочу Машу попробовать в садик отдать.
---
Надо же и мне когда-то на работу идти.
Старый 25-01-2009, 22:38     #20734
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKate Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Была приятно удивлена, увидев отдельный топик про Царское Село

Хочу вам предложить: у нас в Пушкине на Павловском шоссе есть филиал благотворительной организации Красный Крест (где я волонтер). И вот на базе этой организации недавно начала работу ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ СТУДИЯ.
В программе обучения - манекенная пластика, актерское мастерство, основы работы с фотографом. Курс обучения - 3 месяца. По окончанию проводится выпускной в виде театрализованного показа.

Это только студия (не агентство). Создана при благотворительной организации (занятия пока бесплатные).
Приглашаю на занятия девочек от 6 лет. Все вопросы здесь или в личку.
А я была неприятно удивлена сферой занятий филиала благотворительной организации (Красного Креста). У нас в Пушкине больше нет проблем для благотворителей, как организовывать бесплатные студии для девочек, в которых будут учить манекенной пластике и основам работы с фотографом?
Удержусь от более резких слов, пожалуй; может быть, я чего-то не понимаю.
Старый 25-01-2009, 22:46     #20735
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
А слову "пожалуйста" Вас не учили или Вы обычно обращаетесь к незнакомым людям в приказном порядке?
Ссори,если обидела Пожалуйста!! Торопилась наверное,не придала значения!! Обещаю исправиться!!
Старый 25-01-2009, 22:50     #20736
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Оля, в системе высшего образования сейчас идет набор детей 1991-1993 гг. рождения. А это - только начало демографической ямы 90-х, дальше будет еще хуже.
У меня 2 года назад было на 1 первом курсе 150 человек, в этом году - 30, соответственно, 2 года назад я получала по 22-25 тысяч рублей в месяц, в этом семестре получалось по 10 тысяч. А учитывая инфляцию .
Так что дело не в сокращениях - просто некого учить...
а еще нам из-за этой ямы придется работать до смерти, т.к. нашу старость обеспечивать не колму
...да, зато представляете, как им повезло... очень мало человек на место...
Старый 25-01-2009, 22:54     #20737
DKate
Гость
 
Профиль DKate
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 21
DKate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
А я была неприятно удивлена сферой занятий филиала благотворительной организации (Красного Креста). У нас в Пушкине больше нет проблем для благотворителей, как организовывать бесплатные студии для девочек, в которых будут учить манекенной пластике и основам работы с фотографом?
Удержусь от более резких слов, пожалуй; может быть, я чего-то не понимаю.
Нет-нет Прежде всего Красный Крест - это помощь детям из социально уязвимых семей. Сюда дети приходят после школы, получают горячее питание, занимаются с преподавателями, с психологом. Здесь же есть компьютерный класс.

Первоначально как таковой студии не было. Для подопечных Красного Креста была организована новогодняя елка и решили привлечь детей, то есть чтобы каждый район показал свое выступление. Чем и занялись волонтеры.
В Пушкинском районе таки номером было детское дефиле, к которому мы готовились 1,5 месяца.

Новый год прошел и появилось желание организовать студию, где будут заниматься подопечные Красного Креста. Но сейчас там народу мало и с таким количеством не получится организовать интересный выпускной.
Поэтому я и предложила, может быть есть желающие.
Старый 26-01-2009, 00:23
ответ для natamasa на сообщение "АЛЕНА! С ДНЕМ..."
    #20738
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
АЛЕНА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Вложение 2117764
+1 С Днем Рождения!!!
Старый 26-01-2009, 00:31     #20739
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Девочки, чьи дети ходят в 17 садик. Как к вам попасть со следущего года? Хочу Машу попробовать в садик отдать.
---
Надо же и мне когда-то на работу идти.
Наташа, я младшего пытаюсь пристроить по правилам, осенью в Роно его записала, отнесла направление заедующей, вот мед карту собираюсь оформлять.
Старый 26-01-2009, 00:54     #20740
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Наташа, я младшего пытаюсь пристроить по правилам, осенью в Роно его записала, отнесла направление заедующей, вот мед карту собираюсь оформлять.
Так я и правил не знаю.
Мне бы инструкцию краткую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.