Условия НЖ БМ. Продолжение-плакалка. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 22:22     #41
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


На самом деле, тут действительно непонятно что делать. Вернее так - проявить равнодушие, что ли.
Потому что это в первую очередь НЖ захотелось адреналинчику.
Старый 25-01-2009, 22:30     #42
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
нет.первый топик не читала.нет ни времени,ни желания) я писала не столько и не только вам,но и учитывая советы и мнения,которые уже были высказаны.Тут,понимаете,какая ситуация...все ситуации не знаю ни я,ни весь форум.есть только часть информации,сугубо субьективная,личная и я ее пойму со своей стороны...получается как то так...Так вот ситуации БМ-БЖ-ребенок мне кажется,при разводе самые сложные...ктото кому то что то сказал...ктото понял-не понял...и...вобщем,копаться во всем этом неблагодарное ,знаете ли занятие.И при всем при этом у каждой стороны своя правда...и каждый считает себя правым...а страдает при этом только ребенок,к сожалению.не хочу вас ни осуждать,ни оправдывать.решайте...решайте.Насколько об вас вытирают ноги,причиняют вред вашему ребенку,невыполняю обещания и лгут,знаете только вы.вот и решайте сами.и ответсвенность принимайте на себя!чужая тетя может быть и пожалеет и по головке погладит и поймет гдето,но жить то вам!!!
Я так и думала.
Старый 25-01-2009, 22:31     #43
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


НЖ невесть с чего(гормоны,поступки и проч проч) захотелось показать кто тут главный...кто важнее...,позиция сомневающейся женщины...чтож поделаешь ) а вот автору неплохо было бы определиться,что он хочет...вообще,если играть в самостоятельную маму,то до конца...шантаж оебенком там положения не исправит(((
Старый 25-01-2009, 22:33     #44
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Может действительно забить на них. Надо будет - позвонит, встретится. Нет.... на нет и суда нет. Пусть это останется на его совести, и ее.
Спасибо всем за советы и поддержку.
Старый 25-01-2009, 22:34
ответ для Chanel на сообщение "ZlataToma, Чужая Радость, Katarina Вы..."
    #45
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
ZlataToma, Чужая Радость, Katarina
Вы внимательно читали? Где я ставлю условия БМ и НЖ. Пока что, НЖ ставит мне условия. И судя по тому, что сообщила мне о встречах в пятницу именно НЖ (не общаемся мы с ней никак), то не только мне, но и БМ. У меня нет цели кого-то ставить на место. И что значит вести себя поскромнее? Забить на себя, ребенка и бежать по первому зову НЖ?
Чужая Радость
Я согласилась на встречу в пятницу, а нет, видимо и теперь появились какие-то срочные дела, о которых меня не удосужились предупредить. По-моему это уже вытерание об меня ног. Вот это мне и не нравится. В первом топике я писала о своих мыслях по поводу того, что это было не последнее условие. И что? Скоро видимо последует еще одно.
вы правильно поступаете и поступайте так дальше, на нее не обращайте внимание, она к вашему ребенку не имеет отношения никакого, так что поповоду ребенка только с мужем и я вам уже говорила в контакте ее в черный список и никакого общения!
по поводу становления на место, это я не вам а тем кто советует! не идите на конфликты я думаю у вас все наладиться
Старый 25-01-2009, 22:36     #46
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
Может действительно забить на них. Надо будет - позвонит, встретится. Нет.... на нет и суда нет. Пусть это останется на его совести, и ее.
Спасибо всем за советы и поддержку.
вы здравый человек!удачи вам!!!!!!
Старый 25-01-2009, 22:39     #47
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
Может действительно забить на них. Надо будет - позвонит, встретится. Нет.... на нет и суда нет. Пусть это останется на его совести, и ее.
Спасибо всем за советы и поддержку.
Вот это хорошее решение
Удачи !
Старый 25-01-2009, 22:43     #48
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZlataToma Посмотреть сообщение
вы правильно поступаете и поступайте так дальше, на нее не обращайте внимание, она к вашему ребенку не имеет отношения никакого, так что поповоду ребенка только с мужем и я вам уже говорила в контакте ее в черный список и никакого общения!
по поводу становления на место, это я не вам а тем кто советует! не идите на конфликты я думаю у вас все наладиться
Так и сделала.

Девочки, спасибо.
Старый 25-01-2009, 22:44     #49
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Шантажировать Бм тем, что он "больше ребёнка не увидит" глупо. Сами понимаете, что с ТЗ нашего законодательства это читейшей воды блеф, а с общечеловеческой ТЗ - наилучший способ окончательно испортить отношения, и без того шаткие. Поговорите с БМ спокойненько и доброжелательно (т.е. БЕЗ угроз, БЕЗ надрыва, БЕЗ дешёвого шантажа) на тему "твоя жизнь - это твоя жизнь, но ты определись, хочешь ты видеться с сыном или нет, если хочешь, давай решим вопрос по-человечески, если нет - никто не неволит.
Старый 25-01-2009, 22:54     #50
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Шантажировать Бм тем, что он "больше ребёнка не увидит" глупо. Сами понимаете, что с ТЗ нашего законодательства это читейшей воды блеф, а с общечеловеческой ТЗ - наилучший способ окончательно испортить отношения, и без того шаткие. Поговорите с БМ спокойненько и доброжелательно (т.е. БЕЗ угроз, БЕЗ надрыва, БЕЗ дешёвого шантажа) на тему "твоя жизнь - это твоя жизнь, но ты определись, хочешь ты видеться с сыном или нет, если хочешь, давай решим вопрос по-человечески, если нет - никто не неволит.
Я не шантажирую. Если хочет встречаться с сыном - пожалуйста. Но регулярно. Вот я и хотела договориться о регулярности. Зачем травмировать ребенка своим появление раз в год. Тогда уж вообще никак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.