у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 20:18     #1631
Bird,s
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщения: 211
Bird,s отсутствует


Да, в навесных купалках такому волнистику совсем даже неудобно))у вас же выставочный, значит парню там будет не повернуться ))) лучше ставить на пол клетки не переворачивающуюся плошку..
Старый 24-01-2009, 20:24     #1632
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bird,s Посмотреть сообщение
Да, в навесных купалках такому волнистику совсем даже неудобно))у вас же выставочный, значит парню там будет не повернуться ))) лучше ставить на пол клетки не переворачивающуюся плошку..
Она должна стоять постоянно или несколько дне в неделю например?
Старый 24-01-2009, 20:48     #1633
Bird,s
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщения: 211
Bird,s отсутствует


Постоянно - не надо, туда будет попадать мусор и помет, и он захочет вдруг пить оттуда... я обычно даю возможность им искупаться, а потом через час-два убираю. если дома жарко, можно ставить хоть каждый день, а если прохладно, то вполне обойдется и без водных процедур..
Старый 24-01-2009, 21:39     #1634
bobry
Гость
 
Профиль bobry
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ударников+Коммуны
Сообщения: 10
bobry отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~~~FIALKA~~~ Посмотреть сообщение
А я его и не учила...Давно хотела попугая и муж мне купил на 8 марта...прошло месяца полтора наверное,проснулась утром от металлического голоса "Кеша хорроший" Я так и спугалась! Звоню мужу,говорю,он не верит.На след. утро сын услышал то же самое,а потом и муж. Специально никто этим не занимался,а я даже и не мечтала! У нас он уже 2 года. Разговаривает осмысленно,по теме.Такой забавный и смешной! 2 коллеги мои завели глядя на моего Кешу так же попугаев,и самое интересное,что разговаривать у них они стали после моего визита тока!!!
приглашаем Вас в гости!!!! может мой заговорит?
Старый 24-01-2009, 21:45     #1635
bobry
Гость
 
Профиль bobry
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ударников+Коммуны
Сообщения: 10
bobry отсутствует


Цитата:
Сообщение от марфуша Посмотреть сообщение
Да я бы с удовольствием взяла у тех,кто разводит!Да где же они ,отзовитесь,пожалуйста!

а у меня где-то были координаты заводчика с Большевиков, кажется. у него страничка есть на народ.ру. Зовут Владимир какой-тович, он с сыном уже занимается... набирала в поисковике "волнистые попугаи
Старый 24-01-2009, 21:54     #1636
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от bobry Посмотреть сообщение
а у меня где-то были координаты заводчика с Большевиков, кажется. у него страничка есть на народ.ру. Зовут Владимир какой-тович, он с сыном уже занимается... набирала в поисковике "волнистые попугаи
Так вот заводчица Bird,s. Мы у нее взяли нашего Жорика.
Старый 25-01-2009, 12:08     #1637
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Оля, у нас Жорик ничего не ест. Предлагали и яблоко и яйцо и булочку размокшую. От всего отказ. Что с ним делать?
Старый 25-01-2009, 15:37     #1638
Bird,s
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ст.м. Петроградская
Сообщения: 211
Bird,s отсутствует


Это всегда так бывает в новой обстановке... за пару дней все придет в норму! Его то же понять можно, новая клеточка, новая обстановка, хозяйка)))) Пусть Настя с ним общается, он все рвно кушать начнет, это адаптация.
Старый 25-01-2009, 16:26
ответ для Bird,s на сообщение "Это всегда так бывает в новой..."
    #1639
NATALI"76"
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 021
NATALI"76" отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bird,s Посмотреть сообщение
Это всегда так бывает в новой обстановке... за пару дней все придет в норму! Его то же понять можно, новая клеточка, новая обстановка, хозяйка)))) Пусть Настя с ним общается, он все рвно кушать начнет, это адаптация.
Да мы то подождем, главное, чтобы он с голоду не умер. Если зерновая смесь 2 дня не тронута, ее надо менять на свежую или нет. И меня смущают его какахи, они ярко зеленого цвета, на бумажке следы, то просто водичка зеленая, то с кучкой черненькой посередине, но все с каким-то зеленоватым оттенком. Это нормально?
Старый 25-01-2009, 16:49     #1640
снежок777
Гость
 
Профиль снежок777
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: большевиков-дыбенко
Сообщения: 13
снежок777 отсутствует


мы тоже там купили попугайчика (на большевиках, точнее на дыбенко), так вот у него вроде все попугайчики приучены, как он говорит, все делали по правилам, я даже зерновой корм убирала, так только тогда он к концу дня совсем немнодко поел кашки, я и витаминчики добавляю в корм





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.