А кого еще достает бесконечное "Маамааа!" "Мааамааа??" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 02:40     #31
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Зайдите в раздел "особые дети" и посмотрите, какие дети бывают. И как ТАКИМ детям мамы рады. Поможет мгновенно.
1) нет, я не пью. Я сиськой кормлю И не пила никогда, хотя иногда очень хочется грамм 50, вместо новопасита
2) собак не люблю, они псиной пахнут, если не сказать больше. И какают на улице где попало.
3) в деревне ни разу не была, в мухоср"нсках тоже. Весь "базар" местный, питерский
4) в особых детях я бывала, и не из праздного интереса. Может отсюда и нервишки шалят? Нам, представьте себе, тоже досталось в этом отношении. Поэтому не надо про героических мам особых деток. Хотела бы пообщаться об этом, написала бы туда.
Старый 25-01-2009, 02:54     #32
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Про пинки и "ну че?" относилось к вашей защитнице на 3-ей стр. сверху. ( Ник не запомнила)
Собаки не пахнут , если мыть. И не какают на улице, ЕСЛИ УБИРАТЬ. Вроде городские это знают. Значит мы с вами обе из Петербурга, просто по -разному воспитаны. Может вы и не имеете в виду то, что писали в своих постах, особенно в первых. Но мысли ваши даже звучат отвратительно. Что вас замучило? Надо чтобы деть и вовсе замолчал? Ну так бейте его и посылайте и все получится!
Про особых тоже не от балды написала. Есть вопросы?
Старый 25-01-2009, 03:02     #33
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Прочитала и увидела себя со стороны, и так стало стыдно, стыдно-престыдно. Хотя, в оотличие от автора, я себе не позволяю о своем ребенке таких пакостей не то что писать, думать даже. Вы уж определитесь, умный или пустой.
Да у меня тоже болтушка-старшая, и няни нет, правда в сад ходим с удовольствием и тоже сидим у воспитателей на ушах, а вечером и в выходные у мамы с папой. Ну и что? Что плохого-то? Амебка Вам бы больше понравилась? Да, представьте, дети разные, есть молчуны, а есть говоруны, и после рождения второго первый в маме нуждается больше, а не меньше чем раньше. И вообще, депрессия послеродовая однозначно, и психолог нужен (куда только муж ваш смотрит, мой бы убил за такое отношение к ребенку).
Старый 25-01-2009, 03:06     #34
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


и что мне могут посоветовать психологи?? : "Извините, я замаскировалась - стыдно очень!
Я ору на детей как сумасшедшая, нервы не выдерживают, постоянно срываюсь - своих малышек совсем зашугала!
Даже не знаю как сдерживатся, как успокаиватся во время таких приступов агрессии
Обратится к психологу? Еще сильнее стыдно - я сама психолог "
http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=3480
Старый 25-01-2009, 03:07     #35
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Про пинки и "ну че?" относилось к вашей защитнице на 3-ей стр. сверху. ( Ник не запомнила)
Собаки не пахнут , если мыть. И не какают на улице, ЕСЛИ УБИРАТЬ. Вроде городские это знают. Значит мы с вами обе из Петербурга, просто по -разному воспитаны. Может вы и не имеете в виду то, что писали в своих постах, особенно в первых. Но мысли ваши даже звучат отвратительно. Что вас замучило? Надо чтобы деть и вовсе замолчал? Ну так бейте его и посылайте и все получится!
Про особых тоже не от балды написала. Есть вопросы?
Ой, какие неагрессивные мамочки бывают! Умиляюсь. И ведь образованные! И о нормальных мужчинах рассуждать умеют, и об особенностях коммуникации в разных коллективах, и о детской психологии, даже о собаководстве... Снимаю почтительно шляпу и на всякий случай перехожу на другую сторону улицы.
Старый 25-01-2009, 03:09     #36
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Есть вопросы?
нет, про собак, какашки и ваше воспитание мне безразлично.
Вам бы тоже новопассит не помешал, имхо
Старый 25-01-2009, 03:09     #37
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
и что мне могут посоветовать психологи?? : "Извините, я замаскировалась - стыдно очень!
Я ору на детей как сумасшедшая, нервы не выдерживают, постоянно срываюсь - своих малышек совсем зашугала!
Даже не знаю как сдерживатся, как успокаиватся во время таких приступов агрессии
Обратится к психологу? Еще сильнее стыдно - я сама психолог "
http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=3480
Это ваша тема? К вам она имеет отношение???
Вы за себя отвечайте.
Старый 25-01-2009, 03:10     #38
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Ой, какие неагрессивные мамочки бывают! Умиляюсь. И ведь образованные! И о нормальных мужчинах рассуждать умеют, и об особенностях коммуникации в разных коллективах, и о детской психологии, даже о собаководстве... Снимаю почтительно шляпу и на всякий случай перехожу на другую сторону улицы.
и правильно, а то вдруг еще вместо своей воспитаной собаки покусает
Старый 25-01-2009, 03:11     #39
Снова мама
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 248
Снова мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Это ваша тема? К вам она имеет отношение???
Вы за себя отвечайте.
я как нибудь без вас разберусь за что мне как, когда и чем отвечать
Старый 25-01-2009, 03:12     #40
мама Оскара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 150
мама Оскара отсутствует


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Ой, какие неагрессивные мамочки бывают! Умиляюсь. И ведь образованные! И о нормальных мужчинах рассуждать умеют, и об особенностях коммуникации в разных коллективах, и о детской психологии, даже о собаководстве... Снимаю почтительно шляпу и на всякий случай перехожу на другую сторону улицы.
Умиляйтесь и переходите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.