ПМС и как с этим бороться... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 00:29
ответ для ICQ на сообщение "ПМС и как с этим бороться..."
    #51
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


все прочитала...советы дельные есть конечно...но вот иногда бывает что ни лекарства..ни алкоголь...ни обьятья любимого...ничего!!!
я вот копила копила в себе сегодня целый день...суматоха с утра...а плакать то хочется...
в итоге сейчас контакт открываю - подружка ролик прислала..с песней из Жестокого романса...НУ Я КАК РАЗРЫДАЛАСЬ!!
Вот только что успокоилась..аж полегчало
Старый 21-01-2009, 02:35
ответ для ICQ на сообщение "ПМС и как с этим бороться..."
    #52
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Попробовала Нервотоник на ночь, вроде помог ) А еще глицинчик моно под язык, но не злоупотреблять им и учитывать, что на всех по разному действует
Старый 21-01-2009, 10:19
ответ для ICQ на сообщение "ПМС и как с этим бороться..."
    #53
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Лучшеб наверно я ревела, так наобророт же мне в ПМС кого нить прибить хочется и съесть.. Новопасситик хорошо помогает
Старый 21-01-2009, 10:22     #54
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Лучшеб наверно я ревела, так наобророт же мне в ПМС кого нить прибить хочется и съесть.. Новопасситик хорошо помогает

Надо будет попробовать,....................
Старый 21-01-2009, 10:36
ответ для Loginanenado на сообщение "Надо будет..."
    #55
Танёки
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Танёки отсутствует


Спасибоще всем большущее!!!!! Я то уж думала мне к психиатору пора!!!! А оказывается у всех такие проблемы. Я ровно раз в месяц, как раз за день до дня Х собираюсь разводиться. А через пару дней понимаю, что у всех то мужики простые, а мой то золото брильянтовое! Просто это я дура дурацкая со своим ПМСом справиться не могу! Завтра иду к гинекологу!
Старый 21-01-2009, 10:41
ответ для ICQ на сообщение "ПМС и как с этим бороться..."
    #56
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


*гаденько ухмыляясь* А зато кааакоооой повоод разбушеваться и припомнить ФСЁ!)))))))))))))))

Шучу. Лучше бы не было этого слова из трех букв
Старый 21-01-2009, 11:01
ответ для ICQ на сообщение "ПМС и как с этим бороться..."
    #57
Elizabeth Fu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 383
Elizabeth Fu отсутствует


Как я Вас понимаю!!!!!!! Это просто ужас, что со мной бывает, да и не только в ПМС, да и просто так, на пустом месте... А от всяких Новопасситов вообще как из под гробовой доски встаю с утра и как робот целый день, нееее..
Вот я очень рекомендую Магний. Мне врач посоветовал. Курс что-то около месяца или двух, пью уже вторую неделю и стала как шелковая! Чесслово!!!! Пару дней назад было.. уже даже рот открыла, чтоб на мужа заорать.. открыла.. и ... и не хочу орать... Чудеса!
Сегодня пойду еще упаковку куплю! Его много пить надо, 6-8 таблеток в сутки. Магний В 6, его даже "женским" элементом называют, он крут! Советую очень!
Вот статью нашла, почитайте "Роль магния в развитии предменструального синдрома"
http://www.consilium-medicum.com/med...03_02/66.shtml
Старый 25-01-2009, 01:26     #58
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю!!!!!!! Это просто ужас, что со мной бывает, да и не только в ПМС, да и просто так, на пустом месте... А от всяких Новопасситов вообще как из под гробовой доски встаю с утра и как робот целый день, нееее..
Вот я очень рекомендую Магний. Мне врач посоветовал. Курс что-то около месяца или двух, пью уже вторую неделю и стала как шелковая! Чесслово!!!! Пару дней назад было.. уже даже рот открыла, чтоб на мужа заорать.. открыла.. и ... и не хочу орать... Чудеса!
Сегодня пойду еще упаковку куплю! Его много пить надо, 6-8 таблеток в сутки. Магний В 6, его даже "женским" элементом называют, он крут! Советую очень!
Вот статью нашла, почитайте "Роль магния в развитии предменструального синдрома"
http://www.consilium-medicum.com/med...03_02/66.shtml

звучит заманчиво
Старый 25-01-2009, 02:33
ответ для ICQ на сообщение "ПМС и как с этим бороться..."
    #59
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Ну Автор держитесь до завтра! Че тако этот самый ПМС я не знаю, хотя мужа им пугаю регулярно, списываю на него все дурное настроение. А вот у подруги моей ПМС так ПМС, дохтур прописал ей успокоительное, которое, действительно, помогает. Завтра выспрошу и доложусь.
Старый 26-01-2009, 12:14
ответ для ICQ на сообщение "ПМС и как с этим бороться..."
    #60
Mishel_ma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 292
Mishel_ma отсутствует


А Вы,точно занете что это ПМС, а не усталость или напряжение? Мне например врач только после осмотра и консультации поставила такой диагноз, гармоны у меня взлетели тогда не на шутку, выписали Фемизол (Препарат устраняет симптомы предменструального синдрома).Принимают за 10 дней до начала...и настойку элеутерококка...тока гадость еще та)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.