Аллергия малышей до года - Страница 479 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 23:51     #4781
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
мы когда у зуйковой были последний раз...она нам дала горошки и такое обострение началось
прекратить лечение не остановила только доверие к этому врачу...3 недели жутко было....зато сейчас,спустя 4 месяца все чисто!!!
После столких отзывов только к ней и мечтаешь попасть. Импонирует то, что она предупреждает о возможной реакции, и ты уже готовишься пережить и мокнуть и зуд, как нечто запланированное. Будучи у Бегуновой, на каждую "негативную" реакцию, звонила врачу, и она сразу же это отменяла. Возникала какая-то неуверенность и в себе и во враче. Может будь она понастойчивей и предупреждай о возможной реакции, было бы все проще... И в себе уверенность появилась бы, что идем правильным путем.
Старый 24-01-2009, 23:55     #4782
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение

попробовала кефир дать Пискаревский перед новым годом - не пошло , реакция сильная была...
но вот переживаю как он без молочного... если нутрамиген дать то это я понимаю все равно не замена молочке, тогда какая в нем польза???
!
Маша, в Нутрамигене расщепленный белок, т.е. тот же белок, но расщепленный, как это бы сделала нормальная поджелудочная железа и печень
Старый 25-01-2009, 00:00     #4783
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
После столких отзывов только к ней и мечтаешь попасть. Импонирует то, что она предупреждает о возможной реакции, и ты уже готовишься пережить и мокнуть и зуд, как нечто запланированное. Будучи у Бегуновой, на каждую "негативную" реакцию, звонила врачу, и она сразу же это отменяла. Возникала какая-то неуверенность и в себе и во враче. Может будь она понастойчивей и предупреждай о возможной реакции, было бы все проще... И в себе уверенность появилась бы, что идем правильным путем.
да, вот это качество ее от многих отличает. уверенность в своих действиях и ответственность перед пациентами.
Старый 25-01-2009, 00:02     #4784
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
мы без ГВ с сентября,
смесь отменили где-то с октября...

попробовала кефир дать Пискаревский перед новым годом - не пошло , реакция сильная была...
но вот переживаю как он без молочного... если нутрамиген дать то это я понимаю все равно не замена молочке, тогда какая в нем польза???


ой расскажите про Волошкевича, очень интересно!!!
Ну витамины вроде должны быть, которые на банке написаны... и все-таки это считается заменителем молочки, т.к. некоторые на ИВ только им и питаются... ну в смысле когда совсем еще маленькие и ничего кроме смеси есть не могут.


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
После столких отзывов только к ней и мечтаешь попасть. Импонирует то, что она предупреждает о возможной реакции, и ты уже готовишься пережить и мокнуть и зуд, как нечто запланированное. Будучи у Бегуновой, на каждую "негативную" реакцию, звонила врачу, и она сразу же это отменяла. Возникала какая-то неуверенность и в себе и во враче. Может будь она понастойчивей и предупреждай о возможной реакции, было бы все проще... И в себе уверенность появилась бы, что идем правильным путем.
А меня еще в Бегуновой смущает, что она постоянно в книжку заглядывает.... как будто не знает, что назначить и тут прямо при тебе, по быстрому...
Старый 25-01-2009, 00:36     #4785
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Не хотите - не рискуйте, конечно. Нам в начале лечения было 11 мес и беспокоили не просто пятна, а вообще сплошняком ляжки красные и шершавые, бока, икры, щеки, руки...вобщем полный цвет. Тут и гормональной не намажешь. Хорошо хоть не мокло, но чесалось только так.
Позже резкое улучшение, даже без штанишек спать стали, а то по ночам ножками сучил.
Сейчас пока по нарастающей. Грозит намокнуть. Вот от стафилококка фаги назначили и эвкалипт горошки. Сегодня половину уже дала.


А болтушки из темы пробовали? Нам наша оочень уж помогала.
Т.е. вам лечение Пашковой помогло?
Старый 25-01-2009, 01:42     #4786
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
да, вот это качество ее от многих отличает. уверенность в своих действиях и ответственность перед пациентами.
потому к ней и ходим

мы тут рекламируем ее, как будто процент имеем
а к ней на первичный прием и не попасть счас
ждут самые стойкие
Старый 25-01-2009, 11:07     #4787
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Это то что на первой странице? Нам выписали нечто похожее, неделю пробовала - неспасало
Нет, я выкладывала в тему дважды наш рецепт, и его нет в первом сообщени.
Выложу еще раз, мне не жалко
Она подсушивает и спустя где-то месяца 2-3 после почти постоянного использования кожа у нас прилично подсохла. Но у нас тогда были поражены сгибы ручек и ножек, они мокли и сильно чесались. Когда мы убрали зуд и красноту, то гомеопат уже посоветовала на сухие сгибы мазать Боросупер или Борокейр. Он очень смягчает Какое-то время так и чередовала, болтушку и крем....потом сгибы вообще выздоровели, но пошло по всему телувот тогда мы и ушли в гомеопатию.

Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Т.е. вам лечение Пашковой помогло?
Улучшения у нас однозначно есть. Ведь за 4 месяца у нас дисбактериоз с 3 степени уменьшился до 1, а мы ничего не пили кроме гомеопатии.
Не думаю, что организм сам перерастает. Склонна считать что именно лечение помогает, потому что с возрастом как раз только хуже становилось. То что у нас было в 11 мес., не было никогда такого.
И потом, традиционное лечение нам не помогает - пробовала у нескольких врачей. Т.к. гомеопатия дело небыстрое, а мы всего 4 месяца у Пашковой, то подожду еще 3-4 месяца.
Изображения
 
Старый 25-01-2009, 11:56     #4788
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Нет, я выкладывала в тему дважды наш рецепт, и его нет в первом сообщени.
Выложу еще раз, мне не жалко
Она подсушивает и спустя где-то месяца 2-3 после почти постоянного использования кожа у нас прилично подсохла. Но у нас тогда были поражены сгибы ручек и ножек, они мокли и сильно чесались. Когда мы убрали зуд и красноту, то гомеопат уже посоветовала на сухие сгибы мазать Боросупер или Борокейр. Он очень смягчает Какое-то время так и чередовала, болтушку и крем....потом сгибы вообще выздоровели, но пошло по всему телувот тогда мы и ушли в гомеопатию.


Улучшения у нас однозначно есть. Ведь за 4 месяца у нас дисбактериоз с 3 степени уменьшился до 1, а мы ничего не пили кроме гомеопатии.
Не думаю, что организм сам перерастает. Склонна считать что именно лечение помогает, потому что с возрастом как раз только хуже становилось. То что у нас было в 11 мес., не было никогда такого.
И потом, традиционное лечение нам не помогает - пробовала у нескольких врачей. Т.к. гомеопатия дело небыстрое, а мы всего 4 месяца у Пашковой, то подожду еще 3-4 месяца.
А то что в рецепте, это она вам для чего назначала?
Старый 25-01-2009, 12:51     #4789
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Маша, в Нутрамигене расщепленный белок, т.е. тот же белок, но расщепленный, как это бы сделала нормальная поджелудочная железа и печень
понятно
надо тогда у врача спросить разрешение...

думаю то что горький не страшно.. мой отличается отменным аппетитом, а то что бывает вкусная мы не знаем, наверное потому так хорошо едим кашу на воде!!!
Старый 25-01-2009, 17:16     #4790
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
А то что в рецепте, это она вам для чего назначала?
Назначал обычный аллерголог.
От зуда и мокнутий. Т.е. снимает зуд и подсушивает. На сухие бляшки такая болтушка вряд ли подойдет - пересушит. Хотя я мазала и сухие, вот потом кожа и слезала. Зато зуд снижался...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.