Выставка путешествий- выйграли приз- это РАЗВОД на деньги? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 23:45     #1
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Были в ТК Июнь, девушка дала пригласительный билет на выставку путешествий и 2 билета-лотейрейных типа.
надо было стереть монеткой 5 областей и если там выпадет 5 звездочек, то подойти к ней типа за выигрышем!
В одном билете выпало 5 звездочек.
подошли к девушке, она мило нам рассказала что идет выставка, что надо подьехать туда и нам гарантировано БЕЗ вложения денег, без всяких обманов дадут один из призов : фото, мобильник, сертификат на неделю отдыха, дисконтная карта, видео камера, сюрприз.
Одно НО, приехать надо на выставку и там что -то сделать и получить приз после какой-то регистрации.
Рассказала маме про это, она сказала, что мы дураки, что собираемся поехать на это, что это развод, существующий 15 лет уже......
Старый 24-01-2009, 23:46     #2
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Похоже на развод
Старый 24-01-2009, 23:53     #3
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Рассказываю из первых так сказать рук.. Мы тоже на такую дЭвушку наткнулись возле Ашана.. Тоже соответственно получили приглашение на эту выставку. Ну, думали думали, решили съездить - не питая особых иллюзий, просто прокатиться, как раз в центр надо было. Приехали, там девушка долго рассказывала про какие-то туры, типа вот вы выиграли тур туда-то, вам тока за билеты заплатить надо.. ля-ля-ля и т.п., я не особо слушала, за ребенком смотрела. Рекламировали, рекламировали, мы есс-но отказались-какие там путешествия, крызис в стране.. Потом она говорит, ну призы вам положены все равно. выности список-там фотик, веб-камера, дисконтная карта в их конторе.. и все! Мда, говорим мы, а что за фотик-то? Ну, ПЛЕНОЧНЫЙ, коника.. Эх, ну что, говорю, зря приехали что ли? Давайте веб-камеру тогда если она у вас цифровая хоть.. Камеру дали, нормальная кстати. У нас правда уже была своя, но на халяву как грится и гвозди - попкорн Так что не то чтоб развод, просто пропихивают свои услуги, не хочешь - не бери, но призы вовсе не те что обещаны...
Старый 24-01-2009, 23:54     #4
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


неужели кто-то верит в такое?
ну может не 15, а лет 10 точно такой развод практикуется
Старый 24-01-2009, 23:59     #5
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


С вероятностью 99 процентов вас постараются грамотно развести на покупку таймшера. Что это такое поройтесь в инете, а как вариант просто поверьте, что в нашей стране это не больше чем кидалово.
Старый 25-01-2009, 00:50     #6
Pand
Старожил
 
Профиль Pand
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 046
Pand отсутствует


Видимо моя мама права!
Старый 25-01-2009, 00:55
ответ для Pand на сообщение "Видимо моя мама права! :)"
    #7
Анютины глазки
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 1 625
Анютины глазки отсутствует


это развод!
Старый 25-01-2009, 01:00     #8
ПростоЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Садовая,Сенная, м.Балтийская, пл.Тургенева
Сообщения: 229
ПростоЯ отсутствует


Тоже съездили, по типу выиграли тур-поездку, только надо заплатить еще за то, да за это, в целом получится энная сумма.... Сразу было понятно развод, взамен понятно ничего не дали Листовки давали в ПИКе у эскалатора на 1-м этаже
Старый 25-01-2009, 01:10     #9
Марина_ит
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 19
Марина_ит отсутствует


Нарвались в цирке на Фонтанке на лотерею - заполните анкету, выиграйте путешествие на двоих...
Доча заполнила - ей то интересно. Потом звонили: вы выиграли!!!приглашаем вас с молодым человеком к нам на презентацию тура!!! Я говорю: а можно с подругой или с дочой? Нет! Почему то особо настаивали на молодом человеке. Я говорю: ну нет у меня мол.чел. Удивлялись, как так, ну какого нить знакомого приводите. Я говорю: а с подругой то... и так по кругу разговор. Вообщем сникли они и отстали. Видимо без мол.чел. не развести .
Старый 25-01-2009, 01:18     #10
Artistka
Ветеран
 
Профиль Artistka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщения: 884
Artistka отсутствует


Давно когда студенткой работу искала, попала в такую компанию, даже стажировалась 1 день. Естественно развод! Человек дающий два билетика специально дает один выигрышный и один пустой билет! Задача - заманить в офис на розыгрыш главных призов, а там уже более крутые разводилы будут на поездку раскручивать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.