2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2006, 20:25
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #21
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Ольга, а гимнастиккой с детками занимаетесь? И что там еще делаете с детьми? С какого возраста берут?
Старый 29-11-2006, 22:41     #22
Машуля
Элита
 
Профиль Машуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 220
Машуля отсутствует


Девочки, хочу поделиться своей длинной историей... Как-то на ЛВ одна девочка дала объявление о том, что у неё есть сертификат на скидку 25% на получение услуг по родовспоможению во 2-ом роддоме (одноместная палата), который ей не пригодится. Я написала ей в личку, что готова была бы его принять, мы договорились «о сделке»

Достался нам этот сертификат за бутылку хорошего коньяка и коробку конфет.
Но в итоге мы заключили договор не на 1местную палату, а на 2хместную – меня в последний момент переклинило, что я не хочу лежать одна (вот такие у меня беременные капризы ). Может быть, среди нас есть такие, кто мечтает об отдельной палате и о родах во 2 р/д?
Готова предложить сертификат на тех же условиях, на которых он достался нам... Плюс в подарок 50% скидка на первое посещение врача акушера-гинеколога в этом роддоме.
Экономия реальная: 38660-25%=28995руб.(скидка 9665р.)
Старый 30-11-2006, 00:14     #23
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайкон Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться своей длинной историей... Как-то на ЛВ одна девочка дала объявление о том, что у неё есть сертификат на скидку 25% на получение услуг по родовспоможению во 2-ом роддоме (одноместная палата), который ей не пригодится. Я написала ей в личку, что готова была бы его принять, мы договорились «о сделке»

Достался нам этот сертификат за бутылку хорошего коньяка и коробку конфет.
Но в итоге мы заключили договор не на 1местную палату, а на 2хместную – меня в последний момент переклинило, что я не хочу лежать одна (вот такие у меня беременные капризы ). Может быть, среди нас есть такие, кто мечтает об отдельной палате и о родах во 2 р/д?
Готова предложить сертификат на тех же условиях, на которых он достался нам... Плюс в подарок 50% скидка на первое посещение врача акушера-гинеколога в этом роддоме.
Экономия реальная: 38660-25%=28995руб.(скидка 9665р.)
Привет!
Я не только мечтаю, но уже и планирую отдельную палату . Сейчас там веду беременность у Горбовой, а кесарится собираюсь у Серовой. Поэтому предложение очень выгодное
Отписалась в личку.
Старый 30-11-2006, 11:21
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #24
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Привет всем.

Только вчера выписались из 2 РД.

Условия мне очень понравились, персонал просто прекрасный. Было только одно но ...
У меня договор был на одноместную палату, но без удобств, но они все были заняты, поэтому меня положили в одноместную, но с удобствами,а удобства закрыли на ключ.
Мелочь, но какой то неприятный осадок вначале был, в конце концов не разорится же род дом из-за того, что уборщица помоет еще один туалет с душем...
Правда отзывчивость и готовность персонала прибежать по первому звонку почти затмила этот неприятный инцендент.
Старый 30-11-2006, 12:01
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #25
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Всем привет! Можно к вам? Я еще пока там не наблюдаюсь, только записалась на первый прием, хотела чтобы в выходной, записали к Кондратьевой. Ничего про нее не слышали? Как она?
Старый 30-11-2006, 13:03     #26
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Привет всем.

Только вчера выписались из 2 РД.

Условия мне очень понравились, персонал просто прекрасный. Было только одно но ...
У меня договор был на одноместную палату, но без удобств, но они все были заняты, поэтому меня положили в одноместную, но с удобствами,а удобства закрыли на ключ.
Мелочь, но какой то неприятный осадок вначале был, в конце концов не разорится же род дом из-за того, что уборщица помоет еще один туалет с душем...
Правда отзывчивость и готовность персонала прибежать по первому звонку почти затмила этот неприятный инцендент.
Поздравляю! Кто у Вас родился?
Растите большими и здоровенькими. Побольше вкусного молочка и спокойных ночей!
Старый 30-11-2006, 13:52
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #27
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Привет!
Вот прошу принять меня в Ваши дружные ряды
Решила вести беременность во 2 роддоме, пару раз была у максимовой, но обдумав все решили все же вести беременность у врача с которым будем рожать, так что теперь вся в сомнениях Гневашева или Кимнатная. Пожалуйста посоветуйте и подскажите. По советам пока склоняюсь к Кимнатной, но хочется идти наверняка уверенной
Старый 30-11-2006, 14:11
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #28
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Я наблюдалась у Максимовой, рожала у Гневышевой, с Кимнатной пару раз общалась на послеродовом отделении, когда она дежурила. ИМХО все зависит от Вашей ситуации: если есть какие-то показания к кесареву, я бы однозначно пошла к Гневышевой - она очень хорошо это делает и врач прекрасный, но она очень популярна, к ней немного сложно пробиться. Хотя при этом очень внимательна к своим пациентам. Она очень обаятельный и позитивный человек. В общем, отзывов о ней на этом форуме достаточно, если интересно можете почитать мой http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=99226
Кстати, они в чем-то немного похожи с Максимовой, так сказать "смотрят в одну сторону"
Кимнатная мне показалась более строгой и прямолинейной, довольно харизматична Возможно, при естественных родах - это плюс, мне не довелось это испытать. Думаю, про нее лучше расскажет кто-то, кто у нее рожал
В общем, это два достаточно разных человека - выбирайте, кто Вам ближе. Главное, чтобы Вам было комфортно
Старый 30-11-2006, 14:45     #29
Машуля
Элита
 
Профиль Машуля
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 220
Машуля отсутствует


Расскажите, плиз, что нужно в сумку на роды положить? В приложении к договору написано: только носки и тапки. И это всё?!!! Начитавшись про другие р/д, я туда собралась чемодан собирать, а теперь вот и не знаю что делать.
Особенно интересует: можно ли с собой взять питьевую воду, нужен ли халат, полотенце для душа, гигиеническая помада?
И что нужно для мужа кроме сменной обуви? Флюшку ему в обязательном порядке нужно сделать?
Старый 30-11-2006, 15:03
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #30
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Именно на роды мне кроме тапок ничего не понадобилось. Полотенца там есть, халат лично мне на родах был не нужен. Питьевой воды там предостаточно Мужу флюшку обязательно!!!!!!! Иначе не пустят. Ему нужны тапки, халат выдадут в гардеробе когда приедете на роды. Фотик не забудьте




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.