Гуменская Е.В. 9 р/д - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2007, 22:33
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #11
arti
Активный участник
 
Профиль arti
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 341
arti отсутствует


Я с ней рожала в 2005 году, просто она в тот день дежурила. Даже не знаю какое слвово здесь лучше пременить. ПРОСТО СУПЕР. Очень вежливая отзывчивая, дает четкие указание, я больше всего боялась, что со мной будуд сюсюкаться и заручку держать я в такие моменты это терпеть не могу. Я во время родов очень хотела пить, она мне постоянно приносила воды, когда были схватки над душой не стояла, я так же сидела в душе, а когда начались потуги(они у меня были долго .т.к. чуть раньше срока) она от меня не отходила. Думала что на родильном кресле самое тяжелое, ошиблась залезла туда и родила через 3-5 мин. без разрезов.
Очень ей благодарна, что от родов у меня остались одни положительные эмоции.
Старый 07-03-2007, 00:04
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #12
noff
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 100
noff отсутствует


Спасибо за отзывы. Ваш позитив здорово успокаивает и придает уверенности в правильности выбора.
Старый 07-03-2007, 13:07     #13
AlePlu
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 112
AlePlu отсутствует


Цитата:
Сообщение от noff Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы. Ваш позитив здорово успокаивает и придает уверенности в правильности выбора.
ППКС! А еще спасибо за создание топика, а то я как-то сама не решалась, думала не накручивать себя, всеж люди разные и отзывы могли быть разными, но пока один позитив!
Старый 09-03-2007, 00:19
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #14
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Согласна с sunny-aps, Димку нашего она тоже приняла классно, все без родовых травм.
Разрез сделала, хотя сказала, что шейка раскрылась и сама хорошо, но мне было не разродиться (рожала 16 часов) и она приняла решение облегчить мне жизнь... Тогда мне было настолько фиолетово, что я ничего не заметила. Потом долго не могла сидеть... Больнючий мне шов попался

А вот во время схваток мне ее внимания не хватало. Но я рожала вместе с мужем, может, она мешать нам не хотела... Приходила, спрашивала по делу, смотрела и опять уходила. Наверное, если бы я попросила ее сидеть со мной, она бы ни за что не ушла, но в итоге в душе и в родилке до кресла волохал на себе меня мой муж ( за что ему низкий поклон...) А гораздо большее внимание ко мне во время моих родов было от врача - Ненашкина ВА. Люблю его нежно . До последнего он был уверен в том, что рожу сама, ни о каком КС и речи не было, и я в итоге так и сделала...
Старый 09-03-2007, 12:41
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #15
toshechka
Старожил
 
Профиль toshechka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 222
toshechka отсутствует


Девочки, со мной она сидела во время потуг, т.к. никто кроме меня в тот день не рожал на Семейных родах (была еще одна мамочка, но она уже родила, когда я поступила). А у меня ситуация была не очень хорошая (широкий внешний таз, а вот малый таз сужен, да еще какая-то кольцевая мышца не растягивалась, экстренное кесарево под ? было). Вот поэтому она и была со мной (последние часа 3, наверное). Родовых травм у нас тоже не было. И только благодаря ей. А рожала я тоже с мужем.
Старый 30-07-2008, 20:52
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #16
crazy_world
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПБ., м. Озерки
Сообщения: 35
crazy_world отсутствует


супер!!!!!!!!!
я тоже, почитав ваши комментарии. убеждаюсь в правельности выбора
сегодня впервые с ней говорила по тел-ну
впечатления самые полоительные=)))))))))))))))
Старый 31-07-2008, 17:59
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #17
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


общалась с ней уже 2 раза, думаю, на 3-й все определится очень внимательная, впечатления - позитив и отзывчивость! хотя самое еще не наступило, уверенность, что с ЕВ все будет хорошо!
Старый 24-01-2009, 22:32
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #18
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Люди а Гуменская там еще работает? А то что то темка давно не обновлялась.
Старый 24-01-2009, 22:37
ответ для noff на сообщение "Гуменская Е.В. 9 р/д"
    #19
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


Жена брата мужа с ней рожала в августе. правда на момент ее родов, Е.В. не спала двое суток, все время роды принимала. поэтому пока схватки у девочки шли она ушла спать, пришла только под конец. вроде бы впечатление нормальное, но не суперское!!! разрез сделала, но его там всем делают, особенно не церемонятся!
Старый 24-01-2009, 23:19     #20
Irida
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петроградка, Кронверкский пр.
Сообщения: 55
Irida отсутствует


Я собираюсь с ней рожать через месяц, так что работает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.