Ринопластика, кто где делал? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 00:42     #211
Котькa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 155
Котькa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Все зависит от того, что будут делать итд, я же 7 дней ходила или у Вас больший объем ОП? Вы уже решились или еще думаете? Еще к кому-то кроме ОЛ ходили?
нет, мне тоже только кончик! кости трогать не будут! Никуда больше не ходила и не пойду, своего врача я уже нашла! Только ОЛ Решилась! Буду делать 100%. Вот только, наверно, теперь месяц ждать придется... Не хочу, чтобы меня в гипсе видели до февраля явно не успею, хотя...
Старый 23-01-2009, 15:55
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #212
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Девушки, а в инете где-нибудь можно посмотреть носы Рыбакина? Кроме Орбакайте
Старый 23-01-2009, 22:41
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #213
киска68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 379
киска68 отсутствует


всем привет и я к вам, ходила недавно к врачу. тоже наболело и хотела нос исправить, он мне сказал. что мне только кончик и будет так незаметно. что мне наверно не понравится.Когда большой объем работы видно результат. а маленький и не видно.И я уже не знаю стоит или нет.
Старый 23-01-2009, 23:08     #214
Котькa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 155
Котькa отсутствует


Цитата:
Сообщение от киска68 Посмотреть сообщение
всем привет и я к вам, ходила недавно к врачу. тоже наболело и хотела нос исправить, он мне сказал. что мне только кончик и будет так незаметно. что мне наверно не понравится.Когда большой объем работы видно результат. а маленький и не видно.И я уже не знаю стоит или нет.
ну ничего ж себе врач
а куда ходили и к кому?
сами то чего хотите? только кончик или нет?
Старый 24-01-2009, 00:31     #215
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от киска68 Посмотреть сообщение
всем привет и я к вам, ходила недавно к врачу. тоже наболело и хотела нос исправить, он мне сказал. что мне только кончик и будет так незаметно. что мне наверно не понравится.Когда большой объем работы видно результат. а маленький и не видно.И я уже не знаю стоит или нет.
Я в чем-то с доктором согласна Я после снятия гипса испытала шок от того, что у меня не нос моей мечты, а просто ровный кончик. Результат не сильно заметен, это мой "прежний нос", только ровный, хотя реально нос, конечно, совсем другой. Это при том, что кончик у меня "отсутствовал" и был нос с дефектом, не просто не красивый, а именно с дефектом, после травмы. Хотя как сегодня иронично заметил ОЛ: "Нет предела совершенству". Сейчас я уже очень люблю свой новый носик, хотя о конечном результате пока рано говорить, но где-то глубоко в душе я все-таки жалею, что у меня не маленький курносый нос Но при этом я не знаю решилась бы я все-таки на кардинальное изменение носа, даже сейчас, это огромный риск и это надо понимать и все очень хорошо обдумать
Старый 24-01-2009, 01:41
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #216
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Хотя, скорее всего у меня период привыкания к новому носу, у многих он тяжело проходит, об этом на форумах пишут и хирурги подтверждают
Старый 24-01-2009, 21:07     #217
Tonchik-belka
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 21
Tonchik-belka отсутствует


девчонки, а кто - нибудь делал рино у Древецкого????
я ему свои фотки отправляла, он мне все подробненько написал что меня интересовало и пригласил на консультацию... вот хочу отзывы о нем услышать???
Старый 24-01-2009, 22:28     #218
юккалька
Активный участник
 
Профиль юккалька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 429
юккалька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tonchik-belka Посмотреть сообщение
девчонки, а кто - нибудь делал рино у Древецкого????
я ему свои фотки отправляла, он мне все подробненько написал что меня интересовало и пригласил на консультацию... вот хочу отзывы о нем услышать???
елала девушка с ЛВ..ник Дюна....
Старый 24-01-2009, 22:41     #219
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перла Мутровая Посмотреть сообщение
Девушки, а в инете где-нибудь можно посмотреть носы Рыбакина? Кроме Орбакайте
вот тут
http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/882/883/
Старый 26-01-2009, 12:11     #220
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tonchik-belka Посмотреть сообщение
девчонки, а кто - нибудь делал рино у Древецкого????
я ему свои фотки отправляла, он мне все подробненько написал что меня интересовало и пригласил на консультацию... вот хочу отзывы о нем услышать???

я хотела у него делать нос, и скидку мне давали хорошую (так как делала у него еще ОП), но вот фоток результатов, отзывы конкретных пациентов его не нашла. А тут подруга моя сделала рино в СПИКе у Моураовой Л.Б. - просто суперически! ну я туда и пошла и сделала тоже у нее. Очень внумательная, аккуратная девушка....ОП обошлась в 90 тыс + анализы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.