Девушки, а как вы справляетесь с "классикой"? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 19:18     #61
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Да и я о том же, что купить что либо приличное на эту сумму просто нереально! Все равно потом будешь в ремонт вкладываться столько, сколько кредит бы погашал. Да еще и на работу пешком ходить, пока машинку чинят...
В разбивке у нас на обслуживание и поддержание приличного вида жигуля в месяц выходит по 100 баксов. Когда-то 300, потом несколько месяцев перерыв... и тп. И это 3-хлетняя машина! А если купитть постарше???
В свое время мы подарок свекра жигули (копеечку) вернули обратно - расходы на нее были дороже чем езда на такси.
Что то уж много вкладываете...убицца...и это всего 3года мошине...я в свою по чуть и то редко....а ей 21 пошёл.....
Старый 24-01-2009, 19:24     #62
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
причем ВИШЕНКА моя в этом году буит отмечать полное совершеннодетие ...очко))))))
Мои поздравления!!!
А мы минувшим летом отметили серебряный юбилей!
Старый 24-01-2009, 21:14     #63
Фионка
Элита
 
Профиль Фионка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 2 209
Фионка отсутствует


Мой первый муж учился на копейке 78 г купил за 12 тыс пошарпаного вида, отьездил год без проблем и продал. А его друг тоже купил копейку 90 г ни царапинки за 15 и из сервиса не вылезал.
Я на классике не смогла ездить, поэтому мне купили мерс 190 88 г , за 65 тыс . Вещь, училась и радовалась. В повороты входила великолепно, развернуться можно было на узкой дорожке, гидроусилитель руля (мне без него никак) только снаружи машинка страшненькая была, черная дверь, с пятном на богажнике . Отьездила год без проблем. Продала за эту же цену.

Вообще за такую цену как лотерея как повезет. Но я бы наши не стала покупать, лучше страшненькую но иномарку они лучше сохраняютсЯ и по ходовым качествам превышают намного.

Сейчас новая машина но до сих пор вспоминаю мерсик. Видела тут недавно его на Невском пр. ездит еще.
Старый 24-01-2009, 22:01     #64
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Спасибо всем большое за отзывы, буду уговаривать мужа в сторону классики всё-таки посмотреть. Сегодняшний, 148 по счёту, просмотр машинки оказался неудачным, машина с виду была идеальная, и кузов, и движок, и салон, всё отлично, уже собрались за денежкой ехать, и в последний момент муж заметил дырень в днище заделанную пенопластом и чем-то там ещё Опять неудача...

Цитата:
Сообщение от sadko Посмотреть сообщение
Уважаемая в соседнем дворе продают 9 , 1999 г.в Состояние внешне хорошее глубже не знаю хротят вроде 55 т.р если интересно узнаю и скину телефон.
Буду очень благодарна!
Старый 24-01-2009, 22:15     #65
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за отзывы, буду уговаривать мужа в сторону классики всё-таки посмотреть. Сегодняшний, 148 по счёту, просмотр машинки оказался неудачным, машина с виду была идеальная, и кузов, и движок, и салон, всё отлично, уже собрались за денежкой ехать, и в последний момент муж заметил дырень в днище заделанную пенопластом и чем-то там ещё Опять неудача...


Буду очень благодарна!
Да уж, с ней, родимой, не промахнетесь....
я свою у брата брала в идеальном состоянии, а у него еще 99....так за одну зиму эта 99-я превратилась в решето...
вот подружка продала 2004г 115мод., но за 130т. в идеальном состоянии...
Старый 24-01-2009, 22:16     #66
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Я про классику не знаю, я про бюджет на машинку напишу. У меня он был ограничен 50-55 тысячами. Купила год назад девятку за 45 тысяч по объявлению на auto.ru. Страшно сказать - 89 года. Реэкспортная. Два хозяина за 20 лет. Внешне вообще идеально выглядела. Возила перед покупкой к знакомым на сервис. Сказали, что для своего года ОЧЕНЬ хороша, но вложиться, ессно, придется. Купила, вложила сразу 10 тысяч. Ездила полгода беспрблемно, училась - это моя первая машина была. Через полгода продала за ту же цену.
Старый 24-01-2009, 22:36     #67
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
Я про классику не знаю, я про бюджет на машинку напишу. У меня он был ограничен 50-55 тысячами. Купила год назад девятку за 45 тысяч по объявлению на auto.ru. Страшно сказать - 89 года. Реэкспортная. Два хозяина за 20 лет. Внешне вообще идеально выглядела. Возила перед покупкой к знакомым на сервис. Сказали, что для своего года ОЧЕНЬ хороша, но вложиться, ессно, придется. Купила, вложила сразу 10 тысяч. Ездила полгода беспрблемно, училась - это моя первая машина была. Через полгода продала за ту же цену.
Ну мне придётся на ней года полтора-два ездить, потом хочу брать свою мЯчту, Тойоту Селику Поэтому машины ниже 95-97 года даже не рассматриваю
Старый 24-01-2009, 22:44     #68
zhur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 678
zhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Ну мне придётся на ней года полтора-два ездить, потом хочу брать свою мЯчту, Тойоту Селику:love: Поэтому машины ниже 95-97 года даже не рассматриваю
Как я Вас понимаю. Бредила Селикой лет 10. Когда получила права, она стала неактуальна для меня. Пришлось после девятки купить более практичную мафынку.
Старый 24-01-2009, 22:52     #69
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю. Бредила Селикой лет 10. Когда получила права, она стала неактуальна для меня. Пришлось после девятки купить более практичную мафынку.
А почему не акутальна? Я прямо сплю и вижу, хоть банк иди грабить Здравый смысл конечно подсказывает, что за эти деньги лучше купить новую машину, чем пятилетку Селику, но нимагу как хочу такую красавицу
Старый 24-01-2009, 23:23     #70
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


У меня рабочая четвёрка 2006 года.
Моя Жучка
Училась я на 12-ой,10-ке,8-ке и саабе
Ну что могу сказать.После всех этих машин четвёрка казалась просто ужжжасом
Езжу.Привыкла.Успокаиваю себя тем,что после моей красотки поеду на абсолютно любой машинке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.