кто переводился из одной ЖК в другую? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 20:13     #21
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
Дело в том, что я уже перевелась в ту консультацию, в какую хотела, но врачь, к которой меня направила заведующая, мне не понравилась. Ощущение полной некомпетентности как специалиста... и моя первая, такая желаемая беременность закончилась... ЗБ,больница,чистка,море слез...
Очень боюсь повторения такого результата, поэтому очень хочу грамотного специалиста. А на форуме вычитала, что заведующая может и не перевести к другому врачу из-за большого наплыва народа... Вот я и боюсь. Если пойду просить перевестить - вдруг откажет - тогда точно смухлевать не получится...
Короче, совсем я в растерянности и не знаю, что мне и делать...
Я бы не стала даже заморачиваться по этому поводу, в смысле, если врач мне не нравится, пойду к другому, и мне все равно хочет завед этого или нет. а я не хочу!!!!!!!!!но о себе могу сообщить, что с консультаниях у меня бурные скандалы с угрозами в минздрав! шелоквые в результате! Я бы не боялась (когда-то тоже жутко было до 1 скандала) и. понимаю, на словах легко, на деле сложнее. да,, и еще хочу заметить, что наша жк это такая школа жизни!!!!!!!!!!!!!но лично я НИ ОДНОЙ ЖК НЕ ДОВЕРЯЮ! и хожу параллельно в платный центр. без этого никак вообще!тк и узи в жк не ахти и тд.....по этому полностью доверяться я бы не стала!удачи!
Старый 24-01-2009, 20:18     #22
Tigrenka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 211
Tigrenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta-k2002 Посмотреть сообщение
Дело в том, что я уже перевелась в ту консультацию, в какую хотела, но врачь, к которой меня направила заведующая, мне не понравилась. Ощущение полной некомпетентности как специалиста... и моя первая, такая желаемая беременность закончилась... ЗБ,больница,чистка,море слез...
Очень боюсь повторения такого результата, поэтому очень хочу грамотного специалиста. А на форуме вычитала, что заведующая может и не перевести к другому врачу из-за большого наплыва народа... Вот я и боюсь. Если пойду просить перевестить - вдруг откажет - тогда точно смухлевать не получится...
Короче, совсем я в растерянности и не знаю, что мне и делать...
а на счет зб хочу заметить, что обязательно надо выяснить причину зб!а компетенция жк в данном вопросе оставляет желать лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!
удачи еще раз))))
Старый 24-01-2009, 21:10     #23
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Мне в поликлиннике сказали, что раз я перевелась из другой консультаци, я могу выбрать лечащего врача по своему усмотрению. Заведующая могла Вам только рекомендовать врача.
Старый 25-01-2009, 13:20     #24
anuta-k2002
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 16
anuta-k2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Мне в поликлиннике сказали, что раз я перевелась из другой консультаци, я могу выбрать лечащего врача по своему усмотрению. Заведующая могла Вам только рекомендовать врача.
Просто на тот мномент я, если честно, даже не подумала о враче, а переводилась в эту консультацию только из соображения близости к дому. Я вообще, когда пошла к заведующей, не была уверена, что она согласиться прикрепить меня к их консультации.
Это уже позже я нашла этот чудесный форум и отзывы о врачах - теперь ломаю голову, как бы попасть к желаемому врачу.
Можно конечно и в платную поликлиннику ходить наблюдаться, но только, к сожалению, финансы совсем не позволяют(((
Все понимаю, что здоровье важнее денег, но только откуда их взять - эти деньги...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.