***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 14:50     #3021
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Я вот почитала сейчас оказывается у нас у многих такая реакция стала
это на рыбу, получается ...

вообще, не очень хорошо ... в плане - в рыбе же так много полезного всего .... намного больше, чем в мясе ... нам бы как раз ее сча есть .... а нас воротит
Старый 24-01-2009, 14:52
ответ для Zalim на сообщение "Всем доброе утро! :008: Вчера..."
    #3022
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Вчера спросила, собирается ли кто-нибудь после родов на работу выходить через положенных 2-3 месяца - никто не ответил.

АУ, у нас здесь работающие беременные есть?
Я работающая беременная , но скорее всего сразу же на работу выходить не буду , хотя у меня оч. хороший коллектив и на работу всегда как на праздник , но с ребенком сидеть будет некому (муж на работе , бабушки в других городах живут), а няням я свое чадо доверить не смогу , уж очень я мнительная Так что декрет сидеть буду , а там посмотрю по обстановке
Старый 24-01-2009, 15:00     #3023
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
это на рыбу, получается ...

вообще, не очень хорошо ... в плане - в рыбе же так много полезного всего .... намного больше, чем в мясе ... нам бы как раз ее сча есть .... а нас воротит
Нет, вот как раз рыбку я с удовольствием наворачиваю... Из Финляндии только что привезли - свеженькая!!! объедение!!!
А вот на суши почему-то больше не тянет
Старый 24-01-2009, 15:00     #3024
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
А у меня нету... И врач не говорила ничего. Надо будет спросить, мне на днях как раз на прием.

А нам то самим нельзя делать флюшку? чет я туплю..
Нам то точно нельзя делать флюшку!
Старый 24-01-2009, 15:00     #3025
Tikko
Хранитель
 
Профиль Tikko
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 10 558
Tikko отсутствует


Всем приветы!!!
Давно меня тут не было....

У меня наоборот - рыбу могу есть, а мясо - ну совсем не лезет.
Даже смотреть на него не могу
И еще меня тянет на всякие "дошираки" и т.п....Народ на работе просто в ужасе

Кстати, если не сложно... Вот как бы вы поступили...:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...84&postcount=1
Старый 24-01-2009, 15:00     #3026
Fennec
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 494
Fennec отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Я работающая беременная , но скорее всего сразу же на работу выходить не буду , хотя у меня оч. хороший коллектив и на работу всегда как на праздник , но с ребенком сидеть будет некому (муж на работе , бабушки в других городах живут), а няням я свое чадо доверить не смогу , уж очень я мнительная Так что декрет сидеть буду , а там посмотрю по обстановке
Ну вот, нас таких уже двое
Старый 24-01-2009, 15:03     #3027
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
это на рыбу, получается ...

вообще, не очень хорошо ... в плане - в рыбе же так много полезного всего .... намного больше, чем в мясе ... нам бы как раз ее сча есть .... а нас воротит
Не а я обычную рыбу ем , за уши не отташишь , а вот в суши никак просто
Старый 24-01-2009, 16:38     #3028
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Всё понятно Спасибо!!! На каком сроке лучше туда обращаться? Можно ли брать с собой мужа и сколько это будет стоить? В случае родов с инд. бригадой родилка отдельная?
Ты сама опять в 9-ку собираешься?
.
Лучше около 30ти недель. Муж может присутствовать, это нисколько не стоит. Родилка отдельная. Найдутся конешно те, кто будет пугать, что на б\п отделении при большом наплыве могут совместно с кем-то поселить рожать. С кем из РД не общалась, все говорят, что такого не бывало у них уже очень-очень давно. Родилок там много, все рожаю отдельно. Тем более, если ты по договору идешь.
Я собираюсь да, либо в 9-ке на СР ( она у меня в страховку входит) либо в 18-ый...


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
А вы знаете, что Сергеев иногда отказывается от бер-й после собеседования. типа девочка не понравилась как ведет себя или еще что-то. Просто у меня подруга с ним рожала, так вот и рассказала, что когда на собеседование к нему шла ее предупредили, что может и не взять.
кто ее предупредил?
прям так и сказал - не возьму, плохо ведешь себя?
Просто к нему надо не за 2 недели до родов прийти, а в рай-не 30-ти недель. Т.к желающих с ним рожать ОЧЕНЬ много, поэтому он просто физически не может взять то количество, которое к нему хочет попасть.
А так , с трудом верю, что он с кем-то не поладил. Супер лояльный мужик, с отличным чувством юмора!
Рожала с ним А смотрит он как!!! Я - вечно умирающая на гинекологическом кресле ваще не почувствовала, как он шейку смотрел, несмотря на то, что это весьма болезненая процедура
Старый 24-01-2009, 16:39     #3029
*Nadin*
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 6
*Nadin* отсутствует


Всем привет!принимайте в свои ряды...была позавчера на УЗИ в поликлиннике на Ольховой,очень хочется поделиться впечатлениями от увиденного! срок у меня 16 недель был,хотя в ЖК говорили 14-15.Записалась на платное чтоб с мужем сходить.Когда нам показали нашего малыша,сначала ничего не понятно,но потом разглядели таки что будет мальчик аж до слёз там смеялись от счастья.Ручками машет,показали нам ладошку и пяточку,и ножками пинает меня в живот,правда пока не чувствую!сказали крупненький,срок на неделю больше записали.А когда размеры прочитала-всего то 10,8 см от головы до попки а уже человечек настоящий.Муж до этого момента не представлял и не верил до конца что в животике кто-то живёт,а теперь и фотки есть!очень довольны мы врачом,всё показала и рассказала и шутили вместе!думаю в 20-24 недельки к ней опять пойдём!
Старый 24-01-2009, 17:13     #3030
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
кто ее предупредил?
прям так и сказал - не возьму, плохо ведешь себя?
Просто к нему надо не за 2 недели до родов прийти, а в рай-не 30-ти недель. Т.к желающих с ним рожать ОЧЕНЬ много, поэтому он просто физически не может взять то количество, которое к нему хочет попасть.
А так , с трудом верю, что он с кем-то не поладил. Супер лояльный мужик, с отличным чувством юмора!
Рожала с ним А смотрит он как!!! Я - вечно умирающая на гинекологическом кресле ваще не почувствовала, как он шейку смотрел, несмотря на то, что это весьма болезненая процедура
У нее сестра мужа с ним рожала, а у той подруга ходила и начала понты кидать и он отказался, а еще тут читала в какой-то темке про это. А он тебя предупреждал,ч то если ты будешь рожать, а он выпьет в этот день, то на роды не приедет? Моей подруге так и сказал
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.