~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 935 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 10:54     #9341
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем приветик!
Спали сегодня после прививки отлично ттт правда немного вспотели...Хоть выспалась
Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
а так мы общаемся с книгами )) в данный момент смотрит на мужика )) он так любит на него смотреть, а я его озвучивают, сынуля и ржет ))) во всю ))
Хорошенький зайка
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю что с Настей, и, надеюсь, на лучшее, но ночью ее рвало (если так можно сказать, потому как нечем рвать-то. Выпили смекту - она обратно. Сейчас есть не хочет, пока больше нет позывов к рвоте, стула нет, жалуется что болит живот, темп. пока нет).
Кто уже прошел через ротовирус, особенно уже с двумя, напишите, плиз, и ЛУЧШЕ В ЛИЧКУ,( а то я вся на нервах, топ читать не смогу) как лечились, как реагировал малыш и как его от этой бякт оберегали.
Держитесь удачи вам чтобы все хорошо было @@@@@@@@@@@@
Старый 24-01-2009, 11:29     #9342
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Девочки, спасибо за ответы!

Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Надо поискать
у нас лейкоцитов было 6-8 гастоэнтэролог сказала это может быть на ГВ
и если слизь 1-2 тоже может быть
Надюш, у нас такие показатели лейкоциты 2-4, а слизь до 10, так написано. Педиатр говорит пить Дюфалак 2 недели, неделю мы уже пропили и я перестала давать, сынок ходит по-большому раз в день-полтора, самостоятельно (ттт). Вот почему я и спрашивала - сколько раз должен ребенок почти в 3 месяца какать? И сдать анализ на дисбак. Надо ли это вообще?
Может сходить к хорошему гастроэнтерологу с анализом? Не посоветуешь к кому?
Старый 24-01-2009, 11:41
ответ для Venezia на сообщение "Девочки, спасибо за ответы! :)..."
    #9343
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы!
Надюш, у нас такие показатели лейкоциты 2-4, а слизь до 10, так написано. Педиатр говорит пить Дюфалак 2 недели, неделю мы уже пропили и я перестала давать, сынок ходит по-большому раз в день-полтора, самостоятельно (ттт). Вот почему я и спрашивала - сколько раз должен ребенок почти в 3 месяца какать? И сдать анализ на дисбак. Надо ли это вообще?
Может сходить к хорошему гастроэнтерологу с анализом? Не посоветуешь к кому?
Нам тож дюфалак помог оченьНедельку давала
Старый 24-01-2009, 11:41
ответ для Venezia на сообщение "Девочки, спасибо за ответы! :)..."
    #9344
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы!
Надюш, у нас такие показатели лейкоциты 2-4, а слизь до 10, так написано. Педиатр говорит пить Дюфалак 2 недели, неделю мы уже пропили и я перестала давать, сынок ходит по-большому раз в день-полтора, самостоятельно (ттт). Вот почему я и спрашивала - сколько раз должен ребенок почти в 3 месяца какать? И сдать анализ на дисбак. Надо ли это вообще?
Может сходить к хорошему гастроэнтерологу с анализом? Не посоветуешь к кому?
Нам тож дюфалак помог оченьНедельку давала ттт
Старый 24-01-2009, 12:30
ответ для Kastrella на сообщение "Нам тож дюфалак помог..."
    #9345
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
1. Воздух мы выпускаем несколько раз за кормление - это не оно. Иногда он даже не начинает есть - сразу в плач...
2. и в какой позе вы кормитесь?
3. 1,5месяца ел нормально, проблемы начались буквально на прошлой неделе

Юль, давно хотела спросить... еще по беременному топику помню, что вы собирались покупать меделовскую приспособу для кормления грудью. вот только не помню, чем закончилось... помогла она?


не, я на такие подвиги не способна... продержаться бы до 3-х месяцев, а там если полегче не станет, буду закругляться с грудным


да, папу мы очень любим, я иногда даже ревновать начинаю


дааа, к бутылке его не я приучила, а в роддоме. что б их!
всё равно, спасибо за поддержку


я думала, я одна такая...
Меделовскую приспособу купила, пользовалась, где-то до двух недель. Если бы не она грудью бы сейчас не кормила.

Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
У нас похожая картина, были сегодня у врача, вердикт таков: ХВАТИТ ЖРАТЬ!
Теперь не знаю что делать: не покормить - орет!, покормить - срыгивает...
Ага, нам тоже говорили хватит жрать,хватит жрать... А мы уже неделю в весе не прибавляем вообще пусть ребёнок кушает если хочется, мне так кажется.
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Ужас, нам сделали АКДС, хоть я подписала отказ. Итог забрала ребенка из сада, температура 39. И жутко кашляет. Вчера чуть-чуть сопливил. НЕ ПОНИМАЮ, Я ВЕДЬ ПОДПИСАЛА ОТКАЗ ДО МАРТА МЕСЯЦА, какого черта.
Паразиты Я бы скандал устроила, к заведующей пошла.


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ Ирочку (Irisochka) и Анечку с 3-мя месяцами!!!



С днем Рождения
Здоровья Счастья

Присоединяюсь к поздравлениям.
Старый 24-01-2009, 12:31     #9346
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю что с Настей, и, надеюсь, на лучшее, но ночью ее рвало (если так можно сказать, потому как нечем рвать-то. Выпили смекту - она обратно. Сейчас есть не хочет, пока больше нет позывов к рвоте, стула нет, жалуется что болит живот, темп. пока нет).
Кто уже прошел через ротовирус, особенно уже с двумя, напишите, плиз, и ЛУЧШЕ В ЛИЧКУ,( а то я вся на нервах, топ читать не смогу) как лечились, как реагировал малыш и как его от этой бякт оберегали.
От ротовируса нас спасал только эрсефурил.
Старый 24-01-2009, 13:01     #9347
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Девченки сегодня с утра обнаружила уплотнения в груди..но мелкий рассасал его слава Богу!!!Я аж перепугалась....Хотела спросить у многих месячные пришли?У меня нет и не жду
Старый 24-01-2009, 14:29     #9348
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девченки сегодня с утра обнаружила уплотнения в груди..но мелкий рассасал его слава Богу!!!Я аж перепугалась....Хотела спросить у многих месячные пришли?У меня нет и не жду
у меня тоже нет, я тоже не жду))))))))))))
Старый 24-01-2009, 14:45     #9349
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
обнимает,целует...купаться все время с ним просится(я иногда разрешаю, но редко-тесно вдвоем). настойчиво требует. чтоб я покормила Мишку, как тока тот начинает плакать


http://www.analisi.ru/regulations.php?id=7
у нас один в один))))))сегодня пел Маше песенку, она протяжно ему подвывала, хотела их заснять, как только прибежала с камерой - Маша замолчала и стала внимательно меня рассматривать)))))))))
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю что с Настей, и, надеюсь, на лучшее, но ночью ее рвало (если так можно сказать, потому как нечем рвать-то. Выпили смекту - она обратно. Сейчас есть не хочет, пока больше нет позывов к рвоте, стула нет, жалуется что болит живот, темп. пока нет).
Кто уже прошел через ротовирус, особенно уже с двумя, напишите, плиз, и ЛУЧШЕ В ЛИЧКУ,( а то я вся на нервах, топ читать не смогу) как лечились, как реагировал малыш и как его от этой бякт оберегали.
всё будет хорошо!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-01-2009, 15:07     #9350
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


я сейчас случайно нажала какие-то 2 кнопочки одновременно слева на клавиатуре и шрифт стал в 2 раза крупнее - кто знает куда я нажала?

Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
приходила к нам тетя-массажистка, сказала что у нас кривошея начинается((((( так что теперь бум пресекать (я это и раньше делала), а то что палец сосем - это тоже плохо, тож вынимать, но как же я его выну-то ночью например???? соски-то мы не сосем
ИМХО - слушать надо тетей врачей, а не массажисток.
Они несомненно все умные, но ...

Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю что с Настей, и, надеюсь, на лучшее, но ночью ее рвало (если так можно сказать, потому как нечем рвать-то. Выпили смекту - она обратно. Сейчас есть не хочет, пока больше нет позывов к рвоте, стула нет, жалуется что болит живот, темп. пока нет).
Кто уже прошел через ротовирус, особенно уже с двумя, напишите, плиз, и ЛУЧШЕ В ЛИЧКУ,( а то я вся на нервах, топ читать не смогу) как лечились, как реагировал малыш и как его от этой бякт оберегали.
кто напомнит название препарата ,которым выпаивают деток при рвотах и поносе?
порошок из пакета растворяется примено в 1 литре воды = солевой раствор
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.