Офигел? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:23
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #221
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Все, пришел сердитый муж, велит спать идти, а иначе грозит отключить газ, в смысле выдернуть шнур от интернета
Старый 24-01-2009, 00:23     #222
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Можно, 33, но выгляжу моложе
32, но выгляжу моложе
Старый 24-01-2009, 00:24
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #223
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Ну вот, почти ровесницы! Ладно, удачи всем! Мы все давать советы мастера, как говорится чужую беду руками разведу! Спокойной ночи всем!
Старый 24-01-2009, 00:27     #224
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Можно, 33, но выгляжу моложе
Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
32, но выгляжу моложе
Молодцы
Старый 24-01-2009, 00:30     #225
evunchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 394
evunchik отсутствует


всем спасибо и тоже удачи).
Старый 24-01-2009, 00:34
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #226
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


офигел одназначно.Семейные отношения не подрузумевают свидания с колегами...если все так безобидно-пусть вас с собой берет.будете вместе дружить-веселиться.если не захочет значит это флирт с определенным долгоиграющими планами.
даже если пока ничего...то если почуствует полную свободу,ТОЕСТЬ Вы себя будете вести спокойно, дадите пространство для подобных переписок и встречь-с колегой этой зависнет и измена очень возможна.

Не надо вестись на эти установки...это для детского сада отмазки...Почту читать не хорошо-но дал ведь повод...и в принципекакие секреты могут быть от жены что в почту типа не залезь!Что за двойная жизнь и отдельные секреты.
когда женился должен был отдавать себе отчет что уже семья .Если мальчику* скучновато стало -то не грех задать вопрос-насколько важна для него его семья.
Короче,не верю я в безобидный флирт с фразами -ты по мне скучал.
Лучше прояснить ситуацию-иначе на работе буде развиваться роман-очень удобно и там и дома-все в ажуре.Все давольны.Кроме Вас.

Мне вообще кажется странным что муж считает нормальным ДЕЛАТЬ НЕ ПРИЯТНО ВАМ-
ВЫ же сказали ему свое недовольство...что может быть важнее! не особо дорожит Вашим спокойствием и своим семейным счастьем.Поэтому полезно дать взрыв адреналина-даже если не хочется...для профилактики.


Мой муж , когда звонили барышни вечерами домой из прошлой жизни,-говорил одназначно без уловок,что не видит смысла в общении ,женат,не хочет давать повода для растройства своей жене...Причем я не была рядом-услышала случайно.И такое повторялось в разное время с разными людьми.Вопрос приоритетов- может они у него еще не сфорировались и надо дать встряску чтоб понял цену вопроса?


Короче говорить своей жене-дай мне свбоду флиртовать ,встречаться, переписываться с женщинами-это просто не зрелость...возможно после встряски все поймет.


Не поймет-значит такими же методами-и оставлять специально косяки....посмотреть на реакцию...а потом чесно сказать что сейчас это ничего-просто так...дай мне любимый свободу и выбор общения с другими мужчинами.Только не переживай сильно-это просто флирт.
Старый 24-01-2009, 01:01     #227
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SSSS79 Посмотреть сообщение
офигел одназначно.Семейные отношения не подрузумевают свидания с колегами...если все так безобидно-пусть вас с собой берет.будете вместе дружить-веселиться.если не захочет значит это флирт с определенным долгоиграющими планами.
даже если пока ничего...то если почуствует полную свободу,ТОЕСТЬ Вы себя будете вести спокойно, дадите пространство для подобных переписок и встречь-с колегой этой зависнет и измена очень возможна.

Не надо вестись на эти установки...это для детского сада отмазки...Почту читать не хорошо-но дал ведь повод...и в принципекакие секреты могут быть от жены что в почту типа не залезь!Что за двойная жизнь и отдельные секреты.
когда женился должен был отдавать себе отчет что уже семья .Если мальчику* скучновато стало -то не грех задать вопрос-насколько важна для него его семья.
Короче,не верю я в безобидный флирт с фразами -ты по мне скучал.
Лучше прояснить ситуацию-иначе на работе буде развиваться роман-очень удобно и там и дома-все в ажуре.Все давольны.Кроме Вас.

Мне вообще кажется странным что муж считает нормальным ДЕЛАТЬ НЕ ПРИЯТНО ВАМ-
ВЫ же сказали ему свое недовольство...что может быть важнее! не особо дорожит Вашим спокойствием и своим семейным счастьем.Поэтому полезно дать взрыв адреналина-даже если не хочется...для профилактики.


Мой муж , когда звонили барышни вечерами домой из прошлой жизни,-говорил одназначно без уловок,что не видит смысла в общении ,женат,не хочет давать повода для растройства своей жене...Причем я не была рядом-услышала случайно.И такое повторялось в разное время с разными людьми.Вопрос приоритетов- может они у него еще не сфорировались и надо дать встряску чтоб понял цену вопроса?


Короче говорить своей жене-дай мне свбоду флиртовать ,встречаться, переписываться с женщинами-это просто не зрелость...возможно после встряски все поймет.


Не поймет-значит такими же методами-и оставлять специально косяки....посмотреть на реакцию...а потом чесно сказать что сейчас это ничего-просто так...дай мне любимый свободу и выбор общения с другими мужчинами.Только не переживай сильно-это просто флирт.
я припухла от вашего поста шпашибо, повеселили бабушку
Старый 24-01-2009, 01:48
ответ для babka на сообщение "я припухла от вашего поста:065:..."
    #228
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
я припухла от вашего поста шпашибо, повеселили бабушку
А ЧЕМ РАЗВЕСЕЛИЛА ТО?
Старый 24-01-2009, 11:06     #229
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Полностью с Вами согласна, SSSS79.
Старый 24-01-2009, 11:22
ответ для мелони на сообщение "Офигел?"
    #230
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


ну значит мои методы Вам подходят-и мыслим похоже.




Мне вообще кажется когда ребеночку 9 месяцев- еще не так давно родился-мужчина должен быть заточен первые пару лет под ребенка и своей семье-это же не пустячное событие.Его лялька.В такой ситуации мысли о флиртах вряд ли приходят в голову-более важные ощущения замещают все глупости из башни.

Дальше уже-если ловелас вернется к прежнему.Но когда в период беременности или рождения малышастика-начинаются поиски эмоций на стороне-это именно не зрелость.(типа мне бедненькому меньше уделяют внимания,а мне одинако....хочу я страстей).Мужчина повзрослевший понимает эти вещи что это период такой.А возраст взросления у каждого свой...у кого-то и в 40-50 кукушка на место встает и если рождаются дети-они просто растворяются в них.

Я уверена что с такими явлениями-пусть пока безобидными как это представляет муж автора-надо бороться методами эмоциональной встряски.Чтобы кукушка приехала обратно при мысли что от чего то незначительного можешь потерять и жену и ребенка.


Наблюдаю такую картину -друг мужа.(До брака вообще бы не подумала что он такой. Что -то я думала что он вообще не серьезный и не создан для брака.А он просто горит своими детьми.Уже второй родился- просто даже когда говорит-расплывается в улыбке.
Помогает во всем-НЕ ЗАВИСАЕТ НИГДЕ.Просто образцовый муж).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.