***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol 2*** - Страница 306 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:54     #3051
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Маш, я ответила.

Люди..............ау.................. Вы где все? Легли на дно?

У кого сегодня культурная программаЖелаю хорошо провести время.

А я завтра еду в Константиновский на выступление Фьоренцы Чедолинс, надеюсь, что будет здорово
Старый 23-01-2009, 17:52
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3052
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


Я уже не еду на концерт, тк его отменили, ВАаааааааааащеееееее...........жесть. Я расстроилась, блин.........
Старый 23-01-2009, 20:42
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3053
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Катя, как у тебя быстро всё меняется))
Спасибо за письмо!!

Со мной позавчера в ночи случился кулинарный приход, и я сделала тесто для пиццы. дрожжевое. Оказывается это бытро и просто. Вот второй день по любому поводу у меня пицца- сладкая, солёная, овощнная, мясная,рыбная... Вкусно просто нереально!! Сейчас вот кофе с пиццей- творог+морошка+мёд.
Старый 23-01-2009, 22:52
ответ для PMaria на сообщение "Катя, как у тебя быстро всё..."
    #3054
Chika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 90
Chika отсутствует


о, а мы тож одно время пиццей активно баловались...а потом как-то выехали на море, одела я купальник, посмотрела на животик своего драгоценного, и с тех пор я не только пиццу, но и вообще ничего не пеку! хотя в свое время и торты, и эклеры и т.п. выделывала...
Старый 24-01-2009, 10:34
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3055
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


всем привет-)
да культурная программа состоялась,да и " не очень" культурная тоже-)))))
спасибо девочки за прекрасную компанию-)))вот проснувшись в несвойственное после ночных загулов время,вспоминала как много мы теперь друг о друге знаем-))))))и призываю вас унести все эти секреты с собой в могилу-)))))

а если серьезно,то пусть меня закидают помидорами,но я оценила только второе отделение.
КАРМЕН в новом прочтении рекомендую посмотреть всем любителям современного танца.а уж новое звучание великой классики порадовало еще больше.
но дабы справедливость восторжествовала предлагаю следующий культпоход посвятить исключительно Фаруху-)

Рита,ты произнесла практически магическое для этого топа слова "эклеры"-))придется уличить тебя в кулинарных талантах и потребовать дегустации этих самых эклеров-в твоем исполнении-))

сегодня едем смотреть дом,уже выводят крышу,я как то и не ожидала,что все так быстро пойдет,что скоро опять с головой придется окунуться в строительные дела.
Маша,ты хотела мне что то скинуть-))
ах да еще,вчера в Корове видели опять твоего приятеля,он как то подозрительно на меня посмотрел вспомнил или нет не знаю,но мне сегодня он снился-))))
Старый 24-01-2009, 10:35
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3056
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Катя,давай может быть на выходных пересечемся по нашему вопросу?если ты никуда не уезжаешь?набери меня по возможности
Старый 24-01-2009, 11:41
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3057
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Аня, сорри, забыла про телефон- вот скинула. Абонента предупредила)
Ну расскажите как вчера поподробнее!

То что тебе мой "приятель" снился- прикольно))))) мы с подругой, которая с ним жила 100 лет наза про него на днях вспоминали и не могли его телефон найти- если ещё вдруг его увидишь, спроси пожалуйста)) У него кстати день рождения в один день с моей Кристиной)

Рита, слово эклеры меня тоже заворожило)) Может давайте что-нибудь эклерное организуем? Какое-нибудь кофепитие с самыми вкусными вариантами ентого дела? Мммм?
Старый 24-01-2009, 13:02
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3058
Katem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 364
Katem отсутствует


А у меня руки в комплекте с одним местом идут :-))) Последний раз, когда я делала эклеры, они не поднялись и получилось это в виде гороха перемазанного сверху кремом. Муж попросил больше не мучаться ))))))))))))
Старый 25-01-2009, 16:20
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3059
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Ну а я испытала культурный катарсис....Фарух -это какое-то воплощение свободы тела, это танец в вышем его проявлении, это, в конце концов, венец творения человеческого тела.....я в восторге.
Будучи страстным почитателем Вильяма Форсайта, не могу не отдать почести и кокетке Кармен в совершенно необычном амплуа, и определенным частям тела и танца тореодора.....Короче спасибо Михайловскому, который выступает на стороне современного балета!!!!
Насчет НЕкультурной части вечера - тоже всем спасибо за душещипательны откровения и концептуальную беседу.
Аня, давай дома наперегонки ремонтировать. Кто первый, у того и сбор сканди-мам с интеллектуальными игрищами и просекой.....ну и эклерами, безусловно
Старый 25-01-2009, 21:09
ответ для yusha' на сообщение "***"Скандинавские" мамы WELCOME.Vol..."
    #3060
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


я помню, как первый раз в сознательном возрасте была на Фарухе на Лебедином Озере в Мариинке- год примерно 94- билеты заранее купить не удалось- брали с подругой прямо перед спектаклем. места были ужасные какие-то, поэтому мы все отделения мигрировали. но понравилось очень)
А Кристина тоже театрал) открыла сегодня сезон. С Владиком и его другом были в есоде на "Любимой игрушке" -в прошлом году тоже на этот спектакль ходили. Конечно в сегодняшнем Владика возрасте посещение подобного мероприятия гораздо продуктивнее и осмысленнее. Он правда потом рассказал папе, что спектакль был про хомячка который спал под подушкой- наверное в облаках витал, когда со сцены раздавалось призывное "о-безь-ян-каааа гдеее тыыыыыы")) Кристиныч ничего папе не рассказала, потому как уснула ещё в начале представления, а проснулась вместе с аплодисментами)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.