КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!! - Страница 136 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 21:44     #1351
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maramoro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос. Кто-нибудь пельмешки сам лепит? Выгоднее по стоимости получается или нет? Именно по стоимости, а не по вкусу.
Я сама пельмешки не очень люблю, а муж обожает. Есть ли смысл возиться?
Я леплю, но не из-за стоимости. Просто магазинные на дух не перевариваю. Вообще полуфабрикаты не покупаю (дорого и невкусно), если только тесто замороженное
Старый 23-01-2009, 23:23     #1352
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Я к вам в компанию. Потихоньку учусь оставлять в магазинах меньше 1000. Аж три раза подряд уже получилось
В экономии поняла для себя, что главное - это мотивация. Моя цель сейчас - это вожделенная посудомойка. И я уже к ней близка
это реальная вещь!!!нарадоваться на неё не могу, у вас огромный стимул для экономии!
Старый 23-01-2009, 23:55     #1353
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
это реальная вещь!!!нарадоваться на неё не могу, у вас огромный стимул для экономии!
Ага. Надоело ругаться, кто будет мыть посуду - я ее мыть очень не люблю. Уж лучше пододеяльники с рубашками гладить.
Потом буду копить на стоматолога и ремонт.
Я, кстати, поняла, что мне нельзя экономить так, чтобы во всем себя ограничивать. Баловать себя периодически тоже надо, Иначе у меня случается срыв и выходит он ооочень дорого
Старый 24-01-2009, 01:46     #1354
Tiffani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 466
Tiffani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Я к вам в компанию. Потихоньку учусь оставлять в магазинах меньше 1000. Аж три раза подряд уже получилось
В экономии поняла для себя, что главное - это мотивация. Моя цель сейчас - это вожделенная посудомойка. И я уже к ней близка
Господи, в один как у меня....экономила как могла и дождалась, наконец-то купили её родную
Старый 24-01-2009, 11:44     #1355
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ага. Надоело ругаться, кто будет мыть посуду - я ее мыть очень не люблю. Уж лучше пододеяльники с рубашками гладить.
Потом буду копить на стоматолога и ремонт.
Я, кстати, поняла, что мне нельзя экономить так, чтобы во всем себя ограничивать. Баловать себя периодически тоже надо, Иначе у меня случается срыв и выходит он ооочень дорого
правильно...я раз в месяц себя балую...чем-нибудь рублей на 600 вроде полегче становится, а к стоматологу я уже отнесла в клювике 35000
Старый 24-01-2009, 11:46     #1356
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
правильно...я раз в месяц себя балую...чем-нибудь рублей на 600 вроде полегче становится, а к стоматологу я уже отнесла в клювике 35000
У меня на стоматолога (моего) в год около 40 тыс. получается. А теперь ребенка еще вести надо. Сколько стоит детский я даже боюсь себе представить
Старый 24-01-2009, 11:54     #1357
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
У меня на стоматолога (моего) в год около 40 тыс. получается. А теперь ребенка еще вести надо. Сколько стоит детский я даже боюсь себе представить
Я переделала 13 пломб, сказали лет на 10 хватит, если раз в полгода приходить и смотреть- проверять( как всегда), у нас карта на семейную скидку и мы ходим в Альмеду. Скидку дают 10% после 1 посещения.
Сейчас потушила две помидорки с одной луковичкой и специями, в банке с кетчупом( с остатками) встряхнула водичку, вылила в овощи,добавила спеии, лаврушку и поставила тушиться, макароны отварила и соус вылила в макарошки, аромат- божественный, муж слюни пускает, а дешево и вкусно
Старый 24-01-2009, 12:33     #1358
Стервозина
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 8 257
Стервозина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Я переделала 13 пломб, сказали лет на 10 хватит, если раз в полгода приходить и смотреть- проверять( как всегда), у нас карта на семейную скидку и мы ходим в Альмеду. Скидку дают 10% после 1 посещения.
Сейчас потушила две помидорки с одной луковичкой и специями, в банке с кетчупом( с остатками) встряхнула водичку, вылила в овощи,добавила спеии, лаврушку и поставила тушиться, макароны отварила и соус вылила в макарошки, аромат- божественный, муж слюни пускает, а дешево и вкусно
Неее у нас такое не прокатит. Я к помидоркам и лучку еще фарш добавила - вчера на ужин готовила и перчик в холодильнике завалялся. Зато на несколько дней хватит.
На стоматолога у меня тоже 10% скидка. Только у меня зубы плохие. Пломбы-то стоят, только к ним еще новые регулярно прибавляются
Старый 24-01-2009, 13:31     #1359
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Неее у нас такое не прокатит. Я к помидоркам и лучку еще фарш добавила - вчера на ужин готовила и перчик в холодильнике завалялся. Зато на несколько дней хватит.
На стоматолога у меня тоже 10% скидка. Только у меня зубы плохие. Пломбы-то стоят, только к ним еще новые регулярно прибавляются
у меня в холодильнике завалялась сосиска...надо её к делу пристроить.... запущу её в соус!не пропадать же добру!
Старый 24-01-2009, 13:39     #1360
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
У меня на стоматолога (моего) в год около 40 тыс. получается. А теперь ребенка еще вести надо. Сколько стоит детский я даже боюсь себе представить

я на себя боюсь считать сколько уходит.
Сейчас с ребенком сходили на осмотр И скидка тоже есть 10 % в Меди,но там она не сильно заметна....А "своего" стоматолога мне не найти никак... Вот мужу хорошо - у него всего 2 пломбы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.