Маминькин сынок или??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 01:27
ответ для Танин на сообщение "Судя по молчанию автора,..."
    #81
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сейчас он за нее платит
Цитата:
Никакого договора нет, просто отдаем деньги...
вот как только Вы сможете оплачивать это жильё-тогда и сможете его выгнать(или снимать своё жильё)
а пока ОН оплачивает квартиру-то будет вести себя как пожелает.
договора нет,и он с таким же успехом может выставить Вас
Старый 24-01-2009, 01:41
ответ для Танин на сообщение "Судя по молчанию автора,..."
    #82
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
Судя по молчанию автора, помирились
что уважаемый автор будет делать дальше, когда самооценочка поднимется и будет мучительно больно от того, что позволяли ТАК с собой обращаться? Правда, возможен другой финал - по типу "я ему все лучшие годы отдала, а он к...л такой оказалсо..."
А он не оказалсо, он уже такой, и это не лечится.
мне кажется, что некоторым женщинам просто необходимо страдать и совершать подвиги во имя чего-то, ради чего-то . Это что-то типа мазохизма. И возможно написла сюда девушка не потомучто хочет решить проблему, а удостоверится что она очень несчастна, ей все сочуствуют.... а потом продолжить себе спокойненько страдать.

у меня так бабушка жила с алкоголиком ради сына, которого этот дед-алкоголик побивал, пока папа в 8 классе не ушел из дома и не начал свою жизнь. После этого она не ушла от деда, а ради семьи,из жалости с ним жила. А он ее бил, душил, пропивал з/п, потом пенсию. Она каждые 10 лет говорила, что ей надо было уйти 10 лет назад, а теперь поздно. Говорила, что ненавидит его, его пьянство, хочет иногда его убить. Так и прожила с ним до его смерти. Прошел год. она живет с моими родителями и маленькой сестрой - ее любят, о ней заботятся, она в компании и чувствует себя нужной. И весь этот год скучает по деду и говорит, что у нее был самый лучший дед...
Старый 24-01-2009, 01:43     #83
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


что такое гка???
Старый 24-01-2009, 12:12
ответ для mummy83 на сообщение "что такое гка???"
    #84
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
что такое гка???
тож озадачена этим вопросом
насколько поняла после прочтения тем в ЖГ - это "Гнать Козла Адназначно" или может быть просто "Гнать КАзла"?
Старый 24-01-2009, 12:23
ответ для Mishel_ma на сообщение "Маминькин сынок или???"
    #85
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


а по теме топика - я бы трепать себе нервы не стала, "выгонять-собирать вещи-объяснять-доказывать" - зачем?

сейчас цены на съемное жилье уже падают - можно поискать и найти не хуже, даже лучше, или ближе к работе, или дешевле...

найти и съехать, а вот потом посмотреть... если любит и хочет быть вместе - то сделает какие-нибудь шаги...
Старый 24-01-2009, 13:04
ответ для babka на сообщение "Он ваш муж или МЧ?"
    #86
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Он ваш муж или МЧ?
Лала - это ж классика По последней переписи у нас замужних женщин больше, чем женатых мужчин гораааздо больше
Он ее считает просто своей девушкой - а она к нему, как к родному кАзлу - всей душой
Старый 24-01-2009, 13:48     #87
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
а она к нему, как к родному кАзлу - всей душой
Старый 25-01-2009, 19:04
ответ для Mishel_ma на сообщение "Маминькин сынок или???"
    #88
Mishel_ma
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 292
Mishel_ma отсутствует


Всем огромное спасибо за участие. Нет не помирились....просто поговорили...оба понимаем,что жить вместе мы не можем...но он ответил,что пока не определится со сменой работы никуда уезжать не хочет,а до меня просто уже нет дела....Я успокоилась, потому что не хочу больше спорить, что-то объяснять....просто буду жить для себя....
А по поводу "мне кажется, что некоторым женщинам просто необходимо страдать и совершать подвиги во имя чего-то, ради чего-то . Это что-то типа мазохизма. И возможно написла сюда девушка не потомучто хочет решить проблему, а удостоверится что она очень несчастна, ей все сочуствуют.... а потом продолжить себе спокойненько страдать." не могу оспорить полностью,но и согласиться тоже не спешу. Но знаете ли не вижу ничего плохого в том, что хочу почувствовать сострадание....
Старый 25-01-2009, 19:46     #89
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mishel_ma Посмотреть сообщение
,а до меня просто уже нет дела....
Ага. Главное, что диплом написан. ГКА. Пусть едет к маме и определяется с работой.
Старый 25-01-2009, 19:51     #90
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Mishel_ma, извините за нескромный вопрос.
Цитата:
Сообщение от Mishel_ma Посмотреть сообщение
В этом месяце защитил диплом, сразу оговорюсь,что больших усилий он не затратил на его создание. Помощь в подготовке к защите и сдаче экзаменов была возложена на мои плечи.
Помощь в подготовке была возложена на Ваши плечи по чьей инициативе? Вы сами вызвались помочь? Он возложил эту помощь на Вас?
Цитата:
Сообщение от Mishel_ma Посмотреть сообщение
просто поговорили...оба понимаем,что жить вместе мы не можем...но он ответил,что пока не определится со сменой работы никуда уезжать не хочет, а до меня просто уже нет дела....
Еще раз извиняюсь, но он решил, что "до меня просто уже нет дела..." только сейчас после защиты диплома? Или он это решил до того, как Вы начали ему помогать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.