Планирование после ужасного горя... - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:57     #1091
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девушки. Давно тут не была. Писала когда-то еще летом. А теперь тут столько понаписано и народу прибавилось((
Редко сюда захожу. Наверное потому, что не хочется вспоминать все что со мной произошло, да и опять уже беременна. Вот теперь надеюсь и жду чуда снова)). А есть тут кто уже планирует или допланировался как я? Хочется добавить в топик позитива
Спасибочки вам за позитив! Буду в своих- молитвах за Вас Боженьку просить.... чтобы непременно все было хорошо.. ТТТ здоровья, удачи и ангелов хранителей вам и малышику...

Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Привет! (я там совенок) и всем девочкам приет!!!! Я тоже беременна, после ужасного горя...у нас 13 неделек, хоть и с большими проблемами....Хочу тоже всем девочкам пожелать всего самого самого хорошего И АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ на вас!!!!!!! пусть Господь поскорее пошлет вам малышей!
Спасибочки!!! Как приятно слышать... Девочки, вы умницы...да хранит вас Боженька.. Молодцы... буду держать за вас кулачки и просить просить просить.. за вас, за нас... все должно получится
Старый 24-01-2009, 10:21
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #1092
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Спасибочки вам за позитив! Буду в своих- молитвах за Вас Боженьку просить.... чтобы непременно все было хорошо.. ТТТ здоровья, удачи и ангелов хранителей вам и малышику...



Спасибочки!!! Как приятно слышать... Девочки, вы умницы...да хранит вас Боженька.. Молодцы... буду держать за вас кулачки и просить просить просить.. за вас, за нас... все должно получится
ПОДДЕРЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@н ам всем на удачу!!!!
Старый 24-01-2009, 11:05     #1093
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Спасибо вам девочки за теплые слова и за кулачки!!!!!!!!
У нас прошло 9 месяцев после родов и мы попытались, получилось с первого раза
На самом деле, я знаю лучаи, что и через два-три месяца пробуют ... но это не про нас, мы планировали, много чего сдавали и лечили...доктора хотели , чтобы ровно год прошел, но Господь распорядился по другому! Нервы, конечно никудышнии...психозы, всего боюсь, слезы..... наверное времени еще мало прошло.....да еще и беременность по сравнению с первой очень проблемная...
НО МЫ ВЕРИМ И НАДЕЕМСЯ!!!!!!!!!!!! :supp ort:
еще раз на вас ААААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ ИИ!!!!!!!!!
Старый 24-01-2009, 11:25     #1094
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Поздравляю, теперь все будет хорошо, а какой у вас срок ?

Держите мой кулачки @@@@@@@@@ на удачу
Спасибо. у меня сейчас 12 неделек с копейками только

Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Мы еще пока пытаемся пережить и найти силы идти дальше... Надеюсь, у всех нас это получится и скоро-скоро начнется активное планирование
А вы нас обязательно порадуете и воодушевите! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наша встреча:
1. удач@
2. лесёнка
3. Lika
4. soul
5. янтарная
6. Ксюшок
7. Очень жду
8. Присоединяйтесь!!!
Это приглашение?)
Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Привет! (я там совенок) и всем девочкам приет!!!! Я тоже беременна, после ужасного горя...у нас 13 неделек, хоть и с большими проблемами....Хочу тоже всем девочкам пожелать всего самого самого хорошего И АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ на вас!!!!!!! пусть Господь поскорее пошлет вам малышей!
Привет! Там это где? Ник Совенок очень знакомый, только не пойму от куда. Я сейчас в августятах сижу на ЛВ. Совенока встречала на форуме Жизнь после смерти. Только туда давно уже не заходила. Ты откуда? Напомни пожалуйста)

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
ДЕВЧЕНКИ у кого получилось снова!!!
Через какое время вы забеременнели снова, плиз?!!!
Мне врач сказал год подождать. Т.к. прошлая беременность была абсолютно беспроблемная, вся трагедия случилась только из-за тазового предлежания, то решила ждать не год, а половину. ведь я то нечем не больна, а рожают же погодок и ничего. В итоге подождали 5 месяцев и решили попробовать. с 1 раза все получилось. В ЖК только врач меня все-таки поругала, что так рано забеременела опять. Шейка еще не пришла в себя после 1 раза. Но просто не было сил ждать еще полгода. Каждый день воспоминания этого ужаса. Затяжная дипрессия. На работу без валерьянки не ходила уже. А тут пришла беременность и все прошло. Снова смысл жизни словно появился. Страхи конечно тоже есть, но гоню их изо всех сил прочь. Такое чувство, что 2 эти беременности сплелись в одну. Словно я второй год уже беременная))) Так странно. Самое главное, что сново хочется жить дальше и верить в чудо
Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Спасибочки вам за позитив! Буду в своих- молитвах за Вас Боженьку просить.... чтобы непременно все было хорошо.. ТТТ здоровья, удачи и ангелов хранителей вам и малышику...



Спасибочки!!! Как приятно слышать... Девочки, вы умницы...да хранит вас Боженька.. Молодцы... буду держать за вас кулачки и просить просить просить.. за вас, за нас... все должно получится
У всех у нас, кто потерял детку, уже есть там на небе по ангелочку. Они за нас молятся
Старый 24-01-2009, 13:07     #1095
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Привет! Там это где? Ник Совенок очень знакомый, только не пойму от куда. Я сейчас в августятах сижу на ЛВ. Совенока встречала на форуме Жизнь после смерти. Только туда давно уже не заходила. Ты откуда? Напомни пожалуйста)
Да, я оттуда
Рада очень за тебя! у нас там настоящий беби-бум
Старый 24-01-2009, 13:56     #1096
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
ПРивет!!
Наташа -ник хороший какой...Молодец!!!!

Вопрос-у кого прошли первые мес. ПОСЛЕ???? Почти 2 месяца ждала и вот.... Спина ( копчик)опять отваливается, как тогда. Мдя..видать , какие-то проблемки со спиной-ив беременность отваливалась и сейчас точно так же.

...но никакого ПМС не было и живот не болит.. странно, обычно я вся раскладная в первые дни...Как у вас прошли первые?
Привет
У меня вообще ничего не болело а просто лило как из ведра.
Старый 24-01-2009, 13:59     #1097
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Девочки беременюшечки, как приятно что в этой темке появились первые пузики!
Растите здоровенькими и крепенькими! И пусть ваши Б и роды будут как по учебнику!!!!
Старый 24-01-2009, 14:59     #1098
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Девочки приветики ! Мне сегодня приснилось что я опять рожаю, роды были быстрые и легкие и роды в роддоме принимала моя сестра (унее уже доченьки 1 г.6 месяцев) потом толька пришла акушерка и перерезала пупавину ! А я все спрашивала он дышит, мне в ответ: Мамаша не поникуйте, все у вас хорошо ! Потом сына к груди приложили, он сосал очень жадно и молоко текло по его губкам ! Потом нас выписали и мы поехали домой ! Я проснулась такая счастливая, весь день сегодня настроение хорошее ! Мне кажется это наш сынок с нами прошается, ему 26-го будет 40 дней ! Я сегодня первый раз за все время белее или менее хорошо спала !
Старый 24-01-2009, 15:16     #1099
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Девочки приветики ! Мне сегодня приснилось что я опять рожаю, роды были быстрые и легкие и роды в роддоме принимала моя сестра (унее уже доченьки 1 г.6 месяцев) потом толька пришла акушерка и перерезала пупавину ! А я все спрашивала он дышит, мне в ответ: Мамаша не поникуйте, все у вас хорошо ! Потом сына к груди приложили, он сосал очень жадно и молоко текло по его губкам ! Потом нас выписали и мы поехали домой ! Я проснулась такая счастливая, весь день сегодня настроение хорошее ! Мне кажется это наш сынок с нами прошается, ему 26-го будет 40 дней ! Я сегодня первый раз за все время белее или менее хорошо спала !
А может, ты свое будущее видела-такое счастливое.....
А мне все время девочка снится..полугодовалая. Хотя должен был БЫТь мальчишка.. а я так девочку хотела..Сейчас порой стыдно даже..
Может, он просто вперед пропустил ее...

А вещички детские куда вы сейчас все дели???? Не могу решить что делать-отдать, продать, оставить??? 7 огромных пакетов, вещи, переноска, подогревки, конверт на выписку..И все опять же в основном розоватое...
Старый 24-01-2009, 15:32     #1100
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
А может, ты свое будущее видела-такое счастливое.....
А мне все время девочка снится..полугодовалая. Хотя должен был БЫТь мальчишка.. а я так девочку хотела..Сейчас порой стыдно даже..
Может, он просто вперед пропустил ее...

А вещички детские куда вы сейчас все дели???? Не могу решить что делать-отдать, продать, оставить??? 7 огромных пакетов, вещи, переноска, подогревки, конверт на выписку..И все опять же в основном розоватое...
Мне то же кажется что это будушее ! Вещи мы положили в шкаф,закрыли на ключь, а ключ убрали что бы на глаза да же не поподался, коляску сложили и то же убрали ! А вещи у меня то же в основном голубенькие, но есть и разной расцветки, я очень хотеля мальчика, я да же до узи была уверенна что мальчик ! И сейчас хочу то же мальчика,хочу до бизумия !!!!! Вещички я оставила, так избегу примены и не буду ничего заранее покупать !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.