Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:28     #1381
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
пупсЁНА, удачи Вам, отличная идея. У нас была подобный танец , "некоторые гости от неожиданности чуть дар речи не утратили"

главное, что женишок дар речи не потерял, узнав сию радостную новость...вот думаю, сколько понадобится времени на изучение шедевра, а то наш папа танцует обычно шикарно только, когда ..слегка "весел"
а я сейчас в гипсе..не натанцуешься, остается только слюной исходится, разглядывая чужие ролики
Старый 24-01-2009, 00:19     #1382
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
главное, что женишок дар речи не потерял, узнав сию радостную новость...вот думаю, сколько понадобится времени на изучение шедевра, а то наш папа танцует обычно шикарно только, когда ..слегка "весел"
а я сейчас в гипсе..не натанцуешься, остается только слюной исходится, разглядывая чужие ролики
Ну, я смотрю, гипс не помеха для подготовки. У тебя она уже полным ходом, засела в инет конкретненько так... И танец уже есть, и вырисовывается картина общая, уже пол дела сделано, считай!!! Главное, правильный подход!
Я вот как-то до сих пор сумбурно все, тут урву, тут почитаю, журнальчик приобрела вот...
Но ничего толкового пока не выходит....)))
Старый 24-01-2009, 00:21     #1383
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
можем организовать групповой поход, представляете как весело будет))столько невест и все вместе, пофоткаем друг друга, заодно и познакомимся)))
Я - за, только вот боюсь, что групповой подход не подойдет. никто толком не сможет ни померить, ни выбрать. Представьте толпу в салоне свадебных платьев. Я думаю, там уже и три человека толпой покажется...Все болтать начнут, впечатлениями обмениваться...Что скажете?
Старый 24-01-2009, 00:23     #1384
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любашкин Посмотреть сообщение
Классно, в Пушкине очень красиво!!! У мужа тоже родители в другом городе, но сказали, что очень хотят увидеть нас и приедут обязательно )))
У меня мама тоже хочет увидеть, но есть другие сложности, увы...
Вот и не знаю, перенести на попозже дату или все же сохранить верность своим желаниям...
Старый 24-01-2009, 00:37
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1385
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


тихо сам с собою я веду беседу....
на самом деле, кроме танца и диадемы ничего в голове больше нетути, перелопатила тут весь форум, и пришла в еще более раздраенные чувства. ПОсмотрела ролики и фотки, и вдруг поняла, что хочу белое платье...и все такое...и сама боюсь себе признаться. Хочу выездную регистрацию, парки, лепестки роз.....блиииин...Начала с любимым в очередной раз обсуждать- кого звать и опять мы не смогли договориться. Кого в свидетельницы, тоже проблема. Жуть полная. Уговариваю отметить в узком кругу родители, детки м мы. А потом мы славненько сядем и уедем куда-нибудь...на отдых.. Сама не пойму чего хочу, а чего можем. По деньгам где-то 250тыщщщщ, можно потратить, а мне их так жалко, я бы лучше машину себе поменяла..
вообщем, пошла спать, день прошел типа плодотворно)
Старый 24-01-2009, 00:38
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1386
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


девченки, отчетик завтра напишу. долго писать. что касается по ценам сейчас от 17 до бесконечности. я купила за 25 оч красивое. ходила я почти всегда одна. иногда брала с собой сестру. из 28 салонов выбрала 10. потом подумала и выбрала 4. в эти 4 взяла маму. с ее одачи выбрала 2 . а потом сама подумала и купила))) вот. а отчетик обязательно напишу.

а на счет бармена я точно не знаю. как он к вам планирует. надо с ним еще обговорить. он гостий встретит пирмамидой. а потом начнется банкет. мы потанцуем первый танец, а потом вроде он будет делать напиток. поэтому я думаю, что это займет время. но я не знаю. можеь н и раньше освободиться.
Старый 24-01-2009, 00:43
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1387
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Госсспади, а с Загсами чито делать???надо бежать уже??а? а то досижусь тут и доболтаюсь, что в августе пойду замуж. эх, хороши мы будем, невеста так хочет, так хочет, что даже на костылях приковыляла заявление подавать.
Старый 24-01-2009, 14:59
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1388
фрикаделечка
Гость
 
Профиль фрикаделечка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
фрикаделечка отсутствует


ой а мы наконец то внесли предоплату за ресторан очень понравился ( кому надо могу написать какой.... там даже в подарок дают бесплатный танец живота, и ворую невесту ) на выходных встретились с тамадой, тоже очень понравился , я как то не очень хочу взрослого, а этот такой не старый веселый..)))рассказал наам все подробно как, да что сидели наверное часа 2, вот во вторник встречаемся с фотографом....
Старый 24-01-2009, 18:26     #1389
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Ой, девочк, все привет!
вообщем весь день потратила на тамадау((
Уже жалею, какое кафе заказала, теперь в раздумьях что с тамадой делать, с 3 пообщалась, уних стандартная
программма, которая меня не впечатлила((один слишком высокомерный, другой слегка "голубоватый", а девочка. не очень впечатлила(((я не знаю чо делать??!искать тамаду сос тороны будет гораздо дороже и проблематичней(((
Старый 24-01-2009, 18:50     #1390
Anastasia_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 333
Anastasia_N отсутствует


Девочки, привет...
Сидела 4 часа -прочитала весь топик до конца, заочно со всеми познакомилась - теперь и сама представляюсь
Настя, 27 лет.. с БМ живем больше года, а встречаемся где-то 1,5 .....
свадьба будет 4 июня, но за пределами страны решили....
вроде уже оплатили все, но пока никаких справок-подтверждений нет - не верится...
Я смотрю, все активно ищут платья - поделитесь, кто-что нашел и за сколько...

кстати, тут на всякий случай, списывалась с портнихой - работа стоит от 6000 (это если платье со шлейфом, пышное, но без кринолина) плюс ткань....даже если ткань дорогая, думаю, максимум в 15000 выйдет...
а вообще, вот фото платья, о котором мечтаю - вроде даже на полненькую девушку будет красиво....
не подскажите, оно с подъюбником или с небольшим кринолином?
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.