МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:44     #2491
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Ну думаю левомицетину много бы не съел если без оболочки, а вообще сочувствую, хорошо хоть витамины были. Я храню в таком пластиковом чемоданчике с трехзначным шифром, типа косметички. Свободно в шкафу только уголь лежит и фурацилин.
Поползновений не было до сих пор, лекарства в принципе убраны, а со старшей вообще нет проблем, она ничего не брала и не берет, а что хочет- спарашивает, вот я и раслабилась немного, а тут юный следопыт-альпинист растет. Ну не опасно и ладно, зато мама курс спасения на водах прошла, оказывается не растерялась, ногти подстригла, рукава засучила, таз взяла и а ну мучать чадо...
Старый 24-01-2009, 00:05     #2492
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Поползновений не было до сих пор, лекарства в принципе убраны, а со старшей вообще нет проблем, она ничего не брала и не берет, а что хочет- спарашивает, вот я и раслабилась немного, а тут юный следопыт-альпинист растет. Ну не опасно и ладно, зато мама курс спасения на водах прошла, оказывается не растерялась, ногти подстригла, рукава засучила, таз взяла и а ну мучать чадо...
С боевым крещением!
А вообще хорошо, что всё хорошо закончилось (ТТТ)
Старый 24-01-2009, 00:09     #2493
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
зато мама курс спасения на водах прошла, оказывается не растерялась, ногти подстригла, рукава засучила, таз взяла и а ну мучать чадо...
Молодец
Старый 24-01-2009, 00:18     #2494
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
А мой все мечется участок ищет, где денег брать будет ума не приложу... Будем жить блин в палатке посреди участка
...
У нас на даче на одном из участков я уже лет 7 наблюдаю палатку по выходным, иногда пару недель(видимо, отпуск у людей) А так пустой участок, посередине очаг, небольшая поленница дров и все.
Старый 24-01-2009, 00:28     #2495
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
аааааааааааа, не могу больше ...... Ален, Соня почему-то каждый раз, увидев твою аватарку, спрашивает "Мам, мам, а что это? писька что ли?" Лена, 1969 , а если Мишутку попросить улыбнуться - вообще никак? интересно, а голос у него тоже грустный и серьезный?
ПАЦТАЛОМ!! Вот блин, а у меня еще даже ни одной ассоциации наверно сказать не умеетА тут целая писька!

Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
Всем привет!

Поздравляю вчерашнего именинника Андрея с 21-летием и маму Аню (fanya)!!!
ПРИСОЕДИНЮСЬ запоздало К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!! ПОМЕНЬШЕ МАМУЛЬКЕ ОГОРЧЕНИЙ И ПОБОЛЬШЕ РАДОСТИ ОТ УСПЕХОВ СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО(теперь ужо во всех смыслах) СЫНОЧКА!!!

Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Лана, вспомнила где в Питере живицу встречала! Есть такая выставка "Красота.Такую для лица хочу еще. Вечером сфотаю штуку эту, может кому интересно. Мамызочкам оздоравливаться надо и охорашиваться...
СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ИНЕРЕСНО!! только вот когда теперь ждать эту выставку? В февралде-ПЛАНЕТА ДЕТСТВА толькоФотку-давай! Я ужасти какая любопытная!!(мурашку вот пожлобилась закупить-для головы.... эх! У кого бы попробовать сначала "помурашковиться"... )И еще мне плиз в контакте адрес Вашего медового магазинчика-скоро понадобится

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Только что позвонил Леха, не сдал высшую математику

Восемь зачетов и два экзамена на четверки позади, сегодня отстрелялся бы и две недели отдыхал.
А теперь 29 пересдача.... И не факт, что сдаст... Поседею я с этими детьми скоро...
Мдя.....сочувствую... только это всё, ерунда. не перживай... его должно это только подстегнуть! (дави тоже на самолюбие. а не на несознательность!) Вот читаю про ваши "математические "проблемы у всех и.... так жалко.... матюхины баба и дед отказались вот в своё время переезжать в Питер еще и из-за того. что не хотели бросать свою обширную практику и наработаное реноме... они кладези для студентов и абитуры по вышке и физике. Свекровь моя даже переставала вязать нам всякие красивости. когда ей очередную контрольную приносили-для неё это было как шоколад с орешками. и она эти задачи перед телеком решала...Эх!Процент у них отличный поступп...ляемости там в Универ и др. ВУЗы , и по решалкам нареканий никаких не было.....наверно здесь бы им цены не было... а может наоборот-(вот этого и испугались)-ведь нужно работать в ВУЗе9как Вы и говорили), а имя пока себе заработаешь...
Старый 24-01-2009, 00:31
ответ для РОКСОЛАНА на сообщение ":046::046::046:ПАЦТАЛОМ!!..."
    #2496
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
наверно здесь бы им цены не было... а может наоборот-(вот этого и испугались)-ведь нужно работать в ВУЗе9как Вы и говорили), а имя пока себе заработаешь...
Да на ЛВ пропиарили бы их по полной!!! Успевай решать тока
Старый 24-01-2009, 00:39     #2497
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


ЮЛЕЧКУ-ЛЮЛЮЛЕЧКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Старый 24-01-2009, 00:41
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #2498
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


спасибо за кулачки, мы не разболелись, просто животом помаялись немного, да на маме пол дня повесели.
но вроде все нормуль уже.
устала, вчера ночь не спала, пойду упаду.
Старый 24-01-2009, 00:42
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #2499
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Конкурс красоты по РЕН ТВ "..стройной фигурой конкурсантка обязана японской диете, все ест одной палочкой, даже борщ...." может шутка избита, но мужж завтра оптом обещал палочки закупить....
добрый он
Старый 24-01-2009, 00:44     #2500
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Верочку и Тасечку,
двойняшек-очаровашек с двухгодовасием!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.