Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 228 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:40     #2271
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Конечно показывай ,Васюсь.!!!! Ждууууу


Оля, ты меня прости,но я чуть со стула не упала от...смеха.Пирожок!!!!! Ты уже в кондиции поэтому можно и посмеяться..

Я ВСЁ РАВНО ХЛЕЩЕ ВСЕХ!!!!!!!!
Старый 23-01-2009, 23:41     #2272
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Оля Анфалова!!!Ничего себе!!!
Старый 23-01-2009, 23:42     #2273
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


та-да-да-дааам

Я на первом триместре Вовкой.



10 месяцев после родов!

Мужа отпустили в увал.
По этому поводу мы оставили 10 месячного Вовку на родителей и поехали гулять на Невский!
Старый 23-01-2009, 23:44     #2274
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Ну не знаю
Красивая и юная и очень милое лицо. Мне оченьнравится. Я завтра тоже что нить перефотографирую и покажу если дети время дадут.
Старый 23-01-2009, 23:46
ответ для funfun на сообщение ":014::love::love::love: полностью..."
    #2275
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Всем привет! Наконец-то добралась до компа.
Подтвержу, у нас сегодня были классные гости! Не успела за Веней с Таней закрыться дверь, как Вика меня спросила, когда Веня еще раз придет к ней в гости. ))
А еще, как же это хорошо принимать гостей, когда квартира большаяяяя.

Всем спасибо за комплименты моей мамзели.
Наташа, Барто, на счет елочки. Это 2 разные елочки. Одна искусственная, это та, которая наряжена, а вторая - это даже не елочка это отдельные ветки.
Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Таня, вы потрясающее трио!)) А где хозяева???????
Оксан, я в последние 2-3 года не выношу себя на фотках, только сила воли у меня горрраздо меньше, чем у вас всех и похудеть никак не могу. Зато как результат - стираю все свои фотки, т.к. то что я вижу, приводит меня в ужас. Я все не могу поверить, что это я.
Кстати, те кто видел мои фотки вКонтакте и не знал меня раньше - сильно удивляются. Правда там нет моей любимой фотки в купальнике когда мне было 22. Все утешаю себя, что это было 10 лет назад и гормональный фон поменялся, отсюда и вес и т.д и т.п. Правда у меня действительно процесс толстения не особо связан с родами. Я толстеть начала, когда мы с мужем вместе жить стали. Вот тогда получилось за 1 год около 10кг в плюс. С тех пор скинуть не могу, а все набираю.

На счет повесить фотки свои на холодильник - отличная идея. Я как-то слушала Олесю Судзиловскую, которая рассказывала как она худела. Так вот ее диетолог именно это ей и посоветовала, повесить свои фотки везде по стенкам и смотреть на себя толстую, дабы стремиться похудеть.
Наташа (Барто), я кстати уже который месяц собираюсь сесть на этот супчик. Расскажешь как результат. У меня уже даже сельдерей лежит в холодильике, тухнет. Может все-таки решусь с понедельника начать его есть. Он правда такой гадкий или ты просто овощные супы не любишь?

Кстати, Аня, бесподобно выглядишь! Вот уж никогда не пойму зачем худеть при такой фигуре?

Ну, Олиному подвигу я восхищаюсь каждый раз как ее вижу. Но Оля девушка железной воли, на мой взгляд. Так же как Таня.

Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Не могу не отметить Викулины аксессуары - жемчужный гарнитур выше всех похвал! Кольце особенно бесподобно
Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Да,да...я тоже хотела написать.....да мысли сбились.. Жениха ждала,наверно
Настоящая мадумазель
Спасибо! Это нас тут на НГ одарили всякими кольцами, браслетами и женскими штучками.
Вика еще по дороге из садика сегодня говорила мне что она сейчас придет домой и "будет украшаться", т.к. к ней Веня в гости придет.
Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Таня!! Какие у Вас гости!!! Викуля такая барышня!! Кольца, браслету, колье!!!
Наташа, это не мы в гостях у Тани, это они пришли к нам, посмотреть как мы устроились.
Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Таня, ты бы побольше квартирку, квартику бы пофоткала
Я смотрю у Карины елочка еще стоит и вся такая свеженькая , с иголочками, не осыпалась.
Регин, так какие проблемы? Приезжай, сама все посмотришь. Я же тебя давно еще приглашала.
А елка хот и осыпается, но стоит. Но, как я уже писала, это не елка, а ветки.
Старый 23-01-2009, 23:46     #2276
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Васюсь,ты прости меня....но ты хвастуешь или жалуешьси???? Причёска то у тебя высший балл,а сама красота красотой!!! Будь я Лёхой,тоже бы влюбилась!!

Специально для ОЛИ!


Старый 23-01-2009, 23:46     #2277
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Наташа-Васюся, а я чего-то не вижу особой пухляшности. Молоденькая просто очень, черты лица округлые такие.
А еще на этой фотке ты на Женю похожа ))))))))))))

Аня, постыдилась бы, а! Ну куда тебе худеть? Такая талия, такие ножки, такой животик!!!! Просто ах!

Оля, результаты у тебя - обалдительные. Действительно такая пышечка.

Юля, судя по фотке, тебе нужно убрать всего ничего - животик только. Все остальное очень даже в форме.

Маша, а про твою "толстую" фотографию я вообще молчу. Особенно после твоих 45,5 килограмм.
Старый 23-01-2009, 23:48
ответ для barto на сообщение "Конечно показывай ,Васюсь.!!!!..."
    #2278
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Я ВСЁ РАВНО ХЛЕЩЕ ВСЕХ!!!!!!!!
Смею тебя заверить Наташа, не хлеще. Я просто не хочу свои фотки показывать. Но это жестко. И твой двойной подбородок против моего - детский лепет. Поверь.
Так что все у тебя не так страшно и скинуть тебе до красоты надо немного. У тебя все получится!
Старый 23-01-2009, 23:52     #2279
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Карина, приношу свои извинения. Я ведь прочитала, что это Таня у Вас была, но что-то переклинило.
Старый 23-01-2009, 23:52     #2280
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Васюсь,ты прости меня....но ты хвастуешь или жалуешьси???? Причёска то у тебя высший балл,а сама красота красотой!!! Будь я Лёхой,тоже бы влюбилась!!
Уже и не знаю..........может жалуюсь, а может хвастаюсь??? ................молодостью и взбитостью!!!!

ПРИЧЁСКА, да ты чоооо...........фысший пилотаж, тогда самая мода на них была!!!!!
Лихорадочно ищу фотку, когда меня разнесло через 2 года после Вовкиных родов........мне тогда как раз пришлось ГВ свернуть.............фотки не нахожу (((, наверно на дисках.......поищу завтра. Там меня конкретно понесло вширь!

Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Наташа-Васюся, а я чего-то не вижу особой пухляшности. Молоденькая просто очень, черты лица округлые такие.
А еще на этой фотке ты на Женю похожа ))))))))))))
На нашего Женька???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.