Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 839 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:28     #8381
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Привет тезкам(это я Жене!)Конечно,бывает что и замирает сердце.Но сейчас жизнь такая.Ну гуляет он с коляской,а это не значит,что не гуляет от жены,что не пьет,что деньги зарабатывает и ты пы.Кстати,девочки,если кому нужна подработка,пишите в личку.Может у кого получится.
Старый 23-01-2009, 23:46     #8382
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте в компанию....хоть я еще не мама, но зато одинокая!!!
Добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от LALA0305 Посмотреть сообщение
Всем привет! Возьмите нас тоже в компанию... я и мои девочки Евгеша и Ангелок..фото выложу позже...
берём конечно
Старый 23-01-2009, 23:49
ответ для evgeshenka на сообщение "Привет тезкам(это я..."
    #8383
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Привет тезкам(это я Жене!)Конечно,бывает что и замирает сердце.Но сейчас жизнь такая.Ну гуляет он с коляской,а это не значит,что не гуляет от жены,что не пьет,что деньги зарабатывает и ты пы.Кстати,девочки,если кому нужна подработка,пишите в личку.Может у кого получится.
ППКС полный
можно быть официально замужем, но по жизни быть одинокой совершенно
так что папы с колясками... к нам мой младший брат на месяц приезжал-на каникулы, так дважды гулял с моим ре (аж по целому часу), так проходящие мимо соседи решили, что это наш папа
Старый 24-01-2009, 02:24     #8384
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Ну, может, он еще придет в себя и добьется успеха, и вы воссоедтнтесь, а нет - так все равно впереди большое счастье
Нетс, точно не судьба....такое воссоединение попахивает психушкой! Не знаю, может я беременная все не так воспринимаю, но мне кажется, что столько слез и нервов, как за последние пол года, я за всю жизнь не потратила!
Старый 24-01-2009, 02:26     #8385
DO-MIOR
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский р-н - Пушкин
Сообщения: 663
DO-MIOR отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
нет, не пройдет. Но мы все работаем над этим (в смысле ищем новых пап)
Девчонки, а кто у вас деточками сидит, пока вы в поисках? Простите за глупые вопросы, но если честно, совсем не понимаю....как я буду, на что жить? Точнее выживать с дитем! Для меня все это дикий страх и большая загадка!
Старый 24-01-2009, 02:35     #8386
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Скажу честно на все свиданки ходила с детём - сначала она в коляске лежала=)

Романтические ужины загородом или у него дома на троих устраивали, с играми, песнями плясками... Обжималки-целовалки - интим - после детского отбоя.

Ребёнок не знает ни о чём таком, ну, просто друзья, мы с моими подругами недетными тоже часто в походах, на даче вместе ночевали, ну и где разница... Голышом при дите и третьем не хожу...
Старый 24-01-2009, 02:39     #8387
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто у вас деточками сидит, пока вы в поисках? Простите за глупые вопросы, но если честно, совсем не понимаю....как я буду, на что жить? Точнее выживать с дитем! Для меня все это дикий страх и большая загадка!
Надо оформиь пособия.. У вас з/п белая? если да, то декрет может быть неплохой. Если не состояли в брваке, то как мать-одиночка можете оформить компенсацию на оплату кваритры и электроэнергии. А вообще надо обращаться в собес, начислят пособие, единовременное всем, а у кого доход маленький, тому и ежемесячное. Плюс 8000 федеральное, и еще ежемесячное для всех есть от 1500 до 6000, в зависимости от зарплаты, неработающим 1500.

А вообще если грудью кормить, то трат в первый год никаких - подгузники, пеленки, минимум одежды (можно пособирать по знакомым), стиральный порошок, игрушек надарят наверняка - вот и все. Ну, еще там ванночка, коляска, можно слинг (я фонатег ), сборы травяные для купания, мыло детское - все это вполне доступно.

Маме питаться и квартиру оплачивать, а так какие траты-то еще? не соображу даже... Ну, а там малыша можно будет в саик отдать и на работу идти, если будет совсем плохо.
Старый 24-01-2009, 02:47     #8388
bella Vita
Наш человек
 
Профиль bella Vita
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 6 275
bella Vita отсутствует


Да уж, для меня главным аргументом с мамой за ГВ против ИВ было то, что 6 тыр в месяц на смеси мне брать негде Ужас, а если бы молоко пропало, даже представлять себе не хочу...
Хотя я знаю, что некоторые девочки из топика, которые уже нас покинули - когда своего молока не хватало докармливали не смесями, а овсяным киселём. Так что выход всегда можно найти...

Советую компенсацию за квартплату оформить спустя какое-то время после рождения дитя.
Старый 24-01-2009, 10:44     #8389
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Если з/пл белая, то пособия и компенсации которые зависят от дохода лучше оформлять месяцев в 5-6, а если нет то как выйдете в декрет, мне компенсация по кв.плате очень экономила деньги. Вещи если нет предубеждений на первый год-полтора можно не дорого купить хотя бы у нас на доске или у знакомых у кого детки постарше брать (мне на отдавали много, мы даже не все успели поносить, так дальше и отдали). Слинг вещь хорошая (для улицы лучше шарф-слинг, дома на кольцах), если нет возможности купить, можно сшить самой, правда на шарф нужно будет ткань купить, но в Оптовой закупке это не очень дорого получиться.
Кстати на доске много чего можно купить сэкономив деньги, а те же ванночки часто вообще отдают за сок.

про слезы - я всю беременность ревела, по поводу и без....
Старый 24-01-2009, 10:50     #8390
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Еще про жизнь, до ребенкиных 2 лет ходила на свидания с ним, после и сейчас - ребенок к папе, а я по своим делам.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.