Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 681 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 23:25     #6801
natuttis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 111
natuttis отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
А ты девочку хочешь?
А мечтаю о доче (шепотом).
Когда я не была беремеена, то хотела мальчика. А теперь даже не знаю. )))) Теряюсь в догадках.
Старый 23-01-2009, 23:26     #6802
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Девочки, вот у кого малышик был 6,7 см вам на узи какой срок поставили? А то у меня было ровно 12 недель и КТР был 5,4. Сижу беспокоюсь, что маленькие мы какие-то... Хотя вроде шевелились активно, проблем никаких. Эх, теперь до следующего узи ждать и ждать...
У меня 5,7 был.
Старый 23-01-2009, 23:26     #6803
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Katya Посмотреть сообщение
Вот я сейчас расскажу,а тебе тоже захочется и будем хотеть все вместе.
Чак чак это такие кусочки теста в меду.Тесто пресное и такими маленькими кусочками.Жарится в масле и потом в меду.Трудно объяснить,но вкуснятина.Вот приеду в марте от мамы и привезу.Если назначим встречу,то принесу угощё вас всех.А то здесь в Питере он невкусный.
Вот блин, как хочется....
Старый 23-01-2009, 23:28     #6804
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


А я больничный взяла, вот сегодня кайфовала целый день, ребенка отвела в сад, потом пришла выспалась, потом много дел переделала, небольшую приборочку. А то с работой уже сил на дом не остается, а бордак раздражает.
На следующей неделе буду ездить по врачам спокойненько, а не на работе, сидя на приеме преживать, что не успею. Нужно сейчас со своим здоровьем разобраться, чтобы малыш здоровый был.... И так жду УЗИ...

А потом мне такие сны снились страшные - что у меня кровотечение, и молоко из груди течет.....я думаю что это из-за усталости.
Старый 23-01-2009, 23:28     #6805
natuttis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 111
natuttis отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARoshka Gulyaeva Посмотреть сообщение
Жесть

Я буду делать так называемое первое плановое узи в 13 недель 4 дня по сроку УЗИ, а по акушерскому у меня будет около 15ти.... Я уже ходила в 12 недель по акушерскому, так мне сказали, что рано я пришла....

А у тебя акушерский соответствует сроку узи?
Делала УЗИ, когда в больнице с угрозой лежала, но по УЗИ на 2 нед. меньше получилось. Видимо эти две недели как раз на овуляцию.
Старый 23-01-2009, 23:28     #6806
VVNIKA
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный р-он
Сообщения: 1 932
VVNIKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
Прямо точно - 25 октября!
Хочу тоже, шёпотом, девочку!
А на УЗИ тебе чего-нибудь про это самое(девочка-мальчик) сказали?
У меня в ЖК, странная Узистка-врач......когда я её спросила про возможный пол ребёнка, она такие глаза сделала по пять рублей....типо ну что вы девушка ещё не реально что либо увидеть))))) с другой стороны я и рада, что мне ничего не сказали.....надежда становится больше. А то смотрю, что чаще всего на таком сроке всем говорят мальчик!
Старый 23-01-2009, 23:29     #6807
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
! Они расту не по дням, а по часам)))))))))))
Это точно!
При 6.7 см они сразу с 12 недели на 13 перескочили!!! Так, что у тебя всё нормально! Развивается точно по сроку!!!!!
Старый 23-01-2009, 23:29     #6808
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от teo Посмотреть сообщение
В нашей консультации очередь на УЗИ тоже на середине февраля. Я не стала ничего ждать. Сделала в 13 РД. Супер аппаратура и супер доктор, которая делает УЗИ!!!!!
А какой там телефон? Там есть амбулаторное отделение (пол-ка)? Я хочу к кардиологу записаться на прием.
Старый 23-01-2009, 23:30     #6809
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
А я больничный взяла, вот сегодня кайфовала целый день, ребенка отвела в сад, потом пришла выспалась, потом много дел переделала, небольшую приборочку. А то с работой уже сил на дом не остается, а бордак раздражает.
На следующей неделе буду ездить по врачам спокойненько, а не на работе, сидя на приеме преживать, что не успею. Нужно сейчас со своим здоровьем разобраться, чтобы малыш здоровый был.... И так жду УЗИ...

А потом мне такие сны снились страшные - что у меня кровотечение, и молоко из груди течет.....я думаю что это из-за усталости.
Мне где то месяц кошмары снились и суетные какие то сны.И просыпалась каждый раз когда с боку на бок переворачивалась.Наверное от нервов.ТТТ всё прошло
Старый 23-01-2009, 23:31     #6810
MARoshka Gulyaeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ветеранов - Ленинский пр.
Сообщения: 619
MARoshka Gulyaeva отсутствует


Ой, девочки, я так наелась на ночь глядя...
Подсмотрела сегодня рецептик шавермы в темке Сентябрят, аж слюнки потекли...
Прибежала домой и сразу за готовку.... наваяла.... такая вкуснотища!!! ммм... пальчики оближешь....

...Млин, нельзя столько жрать!!! А то я скоро вообще ни во что не влезу...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.