Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 799 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:49     #7981
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
А карточки по НДФЛ заполнены? У меня там был долг за агентом, я вручную исправила. Правда у меня 7-ка
1ндфл которые?
не заполняет их программа... толко вписывает туда вседения в 1 и 2- разделы
а сами расчеты - пусто...
Старый 23-01-2009, 18:28     #7982
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
кто знает, где в 8.0 бух справка и ввод ручной проводки?
У меня 8.1 - в меню Операции - Операции, введенные вручную,
незнаю 8.1 отличаеться ли от 8.0
Старый 23-01-2009, 18:53
ответ для Мама Таня на сообщение "Получила сообщение от..."
    #7983
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
Получила сообщение от налоговой

Межрайонная ИФНС России № 26 по Санкт-Петербургу просит Вас заполнить анкету в связи с проводимым мониторингом возникновения у налогоплательщиков неординарных кризисных экономических ситуаций, имеющих значительные последствия для исполнения доходной части бюджета.
Заполненную анкету ежемесячно необходимо направлять в Межрайонную ИФНС России № 26 по Санкт-Петербургу до 15 числа каждого месяца в Отдел камеральных проверок № 3.

Забить?
Прикольно Я бы не стала забивать, наверное. Думаю, скоро ко всем такие "письма счастья" прилетят, вряд ли это инициатива самой налоговой.
Старый 23-01-2009, 18:57
ответ для Мама Таня на сообщение "Получила сообщение от..."
    #7984
Байдзарка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у метро пр.Большевиков, работаю в Купчино
Сообщения: 675
Байдзарка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
Получила сообщение от налоговой

Межрайонная ИФНС России № 26 по Санкт-Петербургу просит Вас заполнить анкету в связи с проводимым мониторингом возникновения у налогоплательщиков неординарных кризисных экономических ситуаций, имеющих значительные последствия для исполнения доходной части бюджета.
Заполненную анкету ежемесячно необходимо направлять в Межрайонную ИФНС России № 26 по Санкт-Петербургу до 15 числа каждого месяца в Отдел камеральных проверок № 3.

Забить?
Если анкета не на 10 листах, я б заполнила. По нашей фирме кризис "бъет", 4 кв. в глубоком минусе ... сейчас пытаюсь вытянуть год с прибылью...
Старый 23-01-2009, 18:58
ответ для Мама Таня на сообщение "Получила сообщение от..."
    #7985
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Таня Посмотреть сообщение
Получила сообщение от налоговой

Межрайонная ИФНС России № 26 по Санкт-Петербургу просит Вас заполнить анкету в связи с проводимым мониторингом возникновения у налогоплательщиков неординарных кризисных экономических ситуаций, имеющих значительные последствия для исполнения доходной части бюджета.
Заполненную анкету ежемесячно необходимо направлять в Межрайонную ИФНС России № 26 по Санкт-Петербургу до 15 числа каждого месяца в Отдел камеральных проверок № 3.

Забить?
Анкета прилагается? Какие там пункты?
Старый 23-01-2009, 19:33     #7986
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Нада бы заполнять. Кто заполнит-избежит зарплатных, прибыльных и НДС-ых ковров.
Старый 23-01-2009, 20:21     #7987
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


А как часто проводяться встречные проверки? Мне интересно, какой шанс под неё попасть малому предприятию?
Старый 23-01-2009, 20:33     #7988
ElenaZ65
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 52
ElenaZ65 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
А как часто проводяться встречные проверки? Мне интересно, какой шанс под неё попасть малому предприятию?


За все мои годы работы со встречной проверкой сталкивалась лишь два раза.
В обоих случаях проверяли наших контрагентов.
А к нам приходили и просили предоставить документы по конкретной операции с конкретным контрагентом - договор, акт, с/ф, выписку банка и т.п.

Никакой регулярности в этих проверках нет, проводятся в случае возникновения у проверяющего сомнений в достоверности предоставленных проверяемым документов.
Старый 23-01-2009, 21:37     #7989
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Была сегодня в ПФ невского- народу никого-от силы 1-2 чел к инспектору, я за 30 мин 2 фирмы сдала и то ошибки по переплате исправляли по одной фирме- все приняли
Старый 23-01-2009, 22:16     #7990
solnyshkin_77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 360
solnyshkin_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Начиталась нормативки и воскресила в памяти про расчеты в валюте. Вывод: с 2007 года запретили рекламу товаров в иностранной валюте и у.е., а заключение договоров и выставление документов ни кто не отменял.

Согласно п. 7.1 ст. 5 Закона о рекламе в рекламе товаров и иных объектов рекламирования стоимостные показатели должны быть указаны в рублях, а в случае необходимости дополнительно могут быть указаны в иностранной валюте. Эта норма действует с 01.07.2007, и многие учли ее требования, изменив бумажные и электронные прайс-листы, размещаемые в каталогах и на сайтах компаний. Сразу оговоримся, что за нарушение рекламодателем, рекламопроизводителем или рекламораспространителем законодательства о рекламе ст. 14.3 КоАП РФ предусмотрен штраф для:
- граждан в размере от 2000 до 2500 руб.;
- должностных лиц - от 4000 до 20 000 руб.;
- юридических лиц - от 40 000 до 500 000 руб
Спасибо, просто в других сферах как-то особо не сталкивалась с этим.
Хотя, нам одна организация выставляла все же как раз до июля 2007 г. с/ф в рублях. а внизу сумма в долларах. Потом перестали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.