МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 19:40     #2471
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


аааааааааааа, не могу больше ...... Ален, Соня почему-то каждый раз, увидев твою аватарку, спрашивает "Мам, мам, а что это? писька что ли?" пришлось на себе показывать как губа прикушена и объяснять что зубы бывают и синие

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
В смысле - на неделю?
В смысле - "В смысле - на неделю?"

тем летом мы уехали 1 июня и приехали 1 октября - 4 месяца..... а этим летом уже не так страшно в знакомое место ехать - могу одна с Соней в мае поехать, если не очень холодно будет

Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
У нас тоже такие(правда не 9, а только два!), но вот я что-то не представляю, как батарейки ты из них выковыривать будешь? Распарывать что ли каждый раз?
у нас уже троих как-то переклинивало - одному помог бросок через бедро других вскрывала..... если приглядеться (эт я на мягкую игрушку ходила), то всегда найдется ручной наружный шов (не машинный) - это отверстие необходимо для выворачивания игрушки наизнанку, вот через эту дырочку я и доставала механизм с батарейкой, потом опять зашивала

Лена, 1969 , а если Мишутку попросить улыбнуться - вообще никак? интересно, а голос у него тоже грустный и серьезный?
Старый 23-01-2009, 19:50     #2472
ksenya
Ветеран
 
Профиль ksenya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 690
ksenya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Только что позвонил Леха, не сдал высшую математику

Восемь зачетов и два экзамена на четверки позади, сегодня отстрелялся бы и две недели отдыхал.
А теперь 29 пересдача.... И не факт, что сдаст... Поседею я с этими детьми скоро...
Оля, обидно, конешно, но не страшно, мобилизуется и пересдаст. У нас 4 экзамена, два Темыч дал на 5, а третий - алгебру на 3, обидно и стипендия ку-ку, может лучше б пересдавал. Теперь сидит к последнему готовится, даже комп выключил, проникся видно. Но весь в печали- ничего не знаю, завтра посмотрим.
Старый 23-01-2009, 19:55     #2473
ksenya
Ветеран
 
Профиль ksenya
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 690
ksenya отсутствует


[quote=Riмма;20719317
тем летом мы уехали 1 июня и приехали 1 октября - 4 месяца..... а этим летом уже не так страшно в знакомое место ехать - могу одна с Соней в мае поехать, если не очень холодно будет

[/QUOTE]

А куда вы ездите?
Старый 23-01-2009, 20:01     #2474
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
Ален, Соня почему-то каждый раз, увидев твою аватарку, спрашивает "Мам, мам, а что это? писька что ли?" пришлось на себе показывать как губа прикушена и объяснять что зубы бывают и синие
Мдя, странные у девочки представления о физиологии
Рымма, не вводи ребенка в еще большее недоумение: зубы синие не бывают - это аллегория, blue tooth!
Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
В смысле - "В смысле - на неделю?"
В смысле, что прошлое лето у нас неделю длилось
Старый 23-01-2009, 20:09
ответ для ksenya на сообщение "А куда вы ездите?"
    #2475
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение


Даже как-то не представляю себе, что это такое, и как это ваще - в полиэтиленовый полумешок ребенка сажать
Выбор идет между сетчатым и с деревянными прутиками

Манежи вряд ли, но наверняка должна быть какая-то инфа, как сетка может на глазки влиять. Или не может?
Света, Катя, ау! Требуется ваше мнение!
Ален, у детишек зрение другое, чем у взрослых, и что то рассмотреть через сетку вряд ли они могут. Да и обычно, если они еще лежат, то смотрят на то,то в манеже, а если стоят, то выше края манежа. И если, даже смотрят через сетку, то непродолжительный период, и это никак не отразиться на зрение. А деревянные прутики, это для ходящих детей, которые ходят и держаться. А если, только вставать и ходить учиться, так это опасно. Так что не заморачивайтесь, и покупайте сетчатый манеж, он на непродолжительное время нужен. И находиться в нем деть должен не долго. А как ребенок ползать и ходить начинает, так на пол, а в манеж на короткий период для маминого маленького отдыха от шилопопа
Старый 23-01-2009, 20:14     #2476
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Ален, у детишек зрение другое, чем у взрослых, и что то рассмотреть через сетку вряд ли они могут
Вот, вот именно что-то в этом духе я и ожидала услышать! Спасибо, Свет!
Старый 23-01-2009, 20:17     #2477
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
А куда вы ездите?
мы подо Мгу катаемся - пос.Дачное.... были только 1 раз за всю жизнь, дача не наша

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
В смысле, что прошлое лето у нас неделю длилось
ну у меня-то прошлое лето было даже 4! недели - мы ж на море улетели от дождей да я больше не из-за лета, а на свежий воздух хочется и у печки погреться, молока парного с простоквашей, шашлычков поесть, пиццы, на велике погонять
Старый 23-01-2009, 21:05
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #2478
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Ой, девочки я седня жена с большой буквы Ж, наделала вареников с картошкой и сушеными грибами обжаренными с луком, объелись, да же нет сил пойти детям попы помыть перед сном... Пойду почитаю шо ли...
Старый 23-01-2009, 21:58     #2479
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
мы ж на море улетели от дождей
Римусь, ты чего-то запуталась совсем - причем тут дача, если вы на море улетели?
Старый 23-01-2009, 23:06
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #2480
ttatu
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 622
ttatu отсутствует


девочки, всем привет. успеваю только читать вас. с 1 февраля выхожу на работу. готовлю все анализы, а везде очеееереди тааааакие, что вешаться можно. времени совсем не хватает. да еще оказалась большая проблема направление в сад получить на сентябрь. в общем в рано почти прописалась.
в общем не забывайте меня, я буду появляться периодами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.