Причина развода - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Причина развода
Развод по моей инициативе - причина измена мужа 46 19,66%
Развод по моей инициативе - другая причина 158 67,52%
Развод по инициативе мужа -причина моя измена 4 1,71%
Развод по инициативе мужа - другая причина 26 11,11%
Проголосовавших: 234. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 20:22     #71
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Для меня секс моего мужа на стороне - это была бы причина не считать этого человека больше своим мужем. Потому что для меня измена в браке недопустима. И я об этом сообщаю "на берегу". Раз не принял это к сведению, значит, не уважает моих желаний. И это касается не только измены, но и других "принципиальных моментов".
я заметьте не для того создал опрос , что бы выяснять какие у кого принципы и договоренности в браке - и хочу повторить 125-и раз я совсем не " ЗА" измены в браке, более того, я думаю что любои человек будь то мужчина или женщина был бы счаслив прожить всю жизнь с любимым и любящим , так что бы в голову не пришло что в сексе нужен кто-то другои... все даваите закроем ЭТУ тему, опрос создан . что бы понять что фактически являлось причинеои фактических разводов и так -лли велика при этом роль именно измен, ил все таки есть более актуальные проблемы в жизни людеи ..
Старый 23-01-2009, 20:37     #72
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я заметьте не для того создал опрос , что бы выяснять какие у кого принципы и договоренности в браке - и хочу повторить 125-и раз я совсем не " ЗА" измены в браке, более того, я думаю что любои человек будь то мужчина или женщина был бы счаслив прожить всю жизнь с любимым и любящим , так что бы в голову не пришло что в сексе нужен кто-то другои... все даваите закроем ЭТУ тему, опрос создан . что бы понять что фактически являлось причинеои фактических разводов и так -лли велика при этом роль именно измен, ил все таки есть более актуальные проблемы в жизни людеи ..
Старый Кошелек, так я не про принципы и договоренности пишу. А про то, что результаты опроса мало, что дадут. Думаю, что никто не разводится из-за измены как таковой, разводятся из-за того, что эта измена вскрывает: нелюбовь, неуважение, уход от проблем, вместо их решения и т.д. (тут уж у каждого свое). Грубо говоря не из-за того, что кто-то что-то кому-то сунул, а из-за того, что для супруга по каким-то причинам это стало приемлемым.
Старый 23-01-2009, 21:14     #73
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Старый Кошелек, так я не про принципы и договоренности пишу. А про то, что результаты опроса мало, что дадут. Думаю, что никто не разводится из-за измены как таковой, разводятся из-за того, что эта измена вскрывает: нелюбовь, неуважение, уход от проблем, вместо их решения и т.д. (тут уж у каждого свое). Грубо говоря не из-за того, что кто-то что-то кому-то сунул, а из-за того, что для супруга по каким-то причинам это стало приемлемым.
+ многа.....
Старый 24-01-2009, 16:45     #74
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Старый Кошелек, так я не про принципы и договоренности пишу. А про то, что результаты опроса мало, что дадут. Думаю, что никто не разводится из-за измены как таковой, разводятся из-за того, что эта измена вскрывает: нелюбовь, неуважение, уход от проблем, вместо их решения и т.д. .
так отсюда у меня вопрос и возникает, - почему вместо того, что бы думать о том все ли " лабно в датском королевстве" - демы с маниакальным упорством пишут именно о сексе вне брака?
Старый 24-01-2009, 16:59
ответ для Старый Кошелек на сообщение "Причина развода"
    #75
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 1 044
ВЗЛЁТНАЯ ПОЛОСА отсутствует


Ни один из пунктов не подходит...
-Развод по моей инициативе-причина моя измена )
Старый 24-01-2009, 17:01
ответ для Старый Кошелек на сообщение "Причина развода"
    #76
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


по моей инициативе - если кратко - у него полностью прошли ко мне чуства и мы жили как соседи. Мне надоело первой.
Старый 24-01-2009, 17:59     #77
Nonish
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 1 488
Nonish отсутствует


вот моя тема. одно время сильно волновал этот вопрос. много раз была на грани развода. перетерпела. пока не жалею, что остались вместе.
Старый 24-01-2009, 18:08
ответ для Nonish на сообщение "вот..."
    #78
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


По моей инициативе (еще и не выгнать было )
Подала на развод, когда поняла, что это не муж, а "фикус" .
Стоит себе в углу ,только ухаживай за ним и пыль вытирай с него).
Старый 24-01-2009, 18:58     #79
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
так отсюда у меня вопрос и возникает, - почему вместо того, что бы думать о том все ли " лабно в датском королевстве" - демы с маниакальным упорством пишут именно о сексе вне брака?
Потому что топики заводят по горячим следам. Вот только что стало известно, что супруг изменяет. И сейчас голова не способна анализировать из-за чего это произошло и что с этим делать. Сейчас больно, кажется, что больно именно из-за измены (хотя на самом деле из-за того, что предал, что ему плевать, что будет чувствовать жена и т.д.). И женщины с этой болью идут к родственникам, друзьям, в инет, чтобы выговорить эту боль, чтобы легче стало. Поговорите с этой женщиной через год-два, она вам назовет уже совсем другую причину развода, потому что уже сможет спокойно все проанализировать, смотреть на все со стороны.
Старый 24-01-2009, 19:28
ответ для Старый Кошелек на сообщение "Причина развода"
    #80
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Развод по моей инициативе.
Причина - моя измена.И так 2 раза





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.