БЖ запрещает мне общаться с дочкой - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 11:24     #331
шапокляк76
Элита
 
Профиль шапокляк76
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 404
шапокляк76 отсутствует


[quote=револьверс;20617629]
Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение

В разводе 7 месяцев, а живём отдельно уже год. За это время мне позволили видеть ребёнка всего 6 раз. .
Да уж разориа Вас дочь. Целых 6 раз за год в магазин сходили.
Старый 23-01-2009, 11:27     #332
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


[quote=шапокляк76;20692504]
Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
Да уж разориа Вас дочь. Целых 6 раз за год в магазин сходили.
Да, но при этом пришлось покупать какую-то финю рублей за 400-600, если я правильно помню цены на подобную категорию товаров.
Он итак 25% от дохода платит, а тут еще 3 600 рублей!
Старый 23-01-2009, 11:52     #333
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


[quote=Очередная Катерина;20692605]
Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение

Да, но при этом пришлось покупать какую-то финю рублей за 400-600, если я правильно помню цены на подобную категорию товаров.
Он итак 25% от дохода платит, а тут еще 3 600 рублей!
так ему нужно новую жену кормить и двух её деток...да алименты...и дочь его разводит как кролика в Кентуки...его пожалеть нужно...вот если б жена бывшая...денег не просила...на алименты не подовала..с дочей давала видеться ...и топа не было...автор спрашивает почему мы женщины такие...какие есть..таких выбирали...
Старый 23-01-2009, 12:02
ответ для курица гриль на сообщение "[QUOTE=Очередная..."
    #334
Очередная Катерина
Ветеран
 
Профиль Очередная Катерина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 617
Очередная Катерина отсутствует


[quote=курица гриль;20693783]
Цитата:
Сообщение от Очередная Катерина Посмотреть сообщение

так ему нужно новую жену кормить и двух её деток...да алименты...и дочь его разводит как кролика в Кентуки...его пожалеть нужно...вот если б жена бывшая...денег не просила...на алименты не подовала..с дочей давала видеться ...и топа не было...автор спрашивает почему мы женщины такие...какие есть..таких выбирали...
Детки новой жены кормятся на 25% алиментов от своего папы.
Неужели вы можете предположить, что этого мало?
Да вы просто плюете в душу самому заботливому из отцов - автору топа! Этого просто не может быть! Вы не можете быть такой бессердечной!

А почему женщины такими становятся тут,кажется, разъяснили по полной программе: женщины не любят, когда от них гуляют к любовницам, оставляют с ребенком на руках, ругаются с их матерями и совершенно не готовы слушать и договариваться.
Старый 23-01-2009, 18:17     #335
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


[quote=шапокляк76;20692504]
Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
Да уж разориа Вас дочь. Целых 6 раз за год в магазин сходили.
А кто вообще говорил о разорении? Вы о чём, барышня???? Я говорю о том что мне практически не дают с ребёнком встречаться, а не о том что она меня разорила. Я готов на ребёнка достаточно средств тратить , столько сколько необходимо для его развития и т.д. Ещё раз повторяю на ребёнка. Вопрос в том, что мне его не дают видеть и даже врут в наглую, кода звонишь что бы поговорить с ребёнком.
Старый 23-01-2009, 19:31     #336
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от светеныш Посмотреть сообщение
Удачи Вам! Налаживайте свои отношения с БЖ не идите на ругань, имейте терпение. Ваша проблема решаема. Очень жаль, что у Вас все дошло до суда.
Автор как раз написал, что уже обратился в органы опеки и подготовил заявление в суд. Несомненно БЖ должна ответить за своё безобразное поведение. Автор, желаю вам удачи от всей души
Старый 23-01-2009, 19:50     #337
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от СерыйКотейка Посмотреть сообщение
неужели выделенная вами истерика достойна ответа? какой то совет можно дать только по первой части, но автор преподносит ситуацию так, как выгодно ему, это очевидно, и не спешит отвечать на конкретные вопросы.
а уж "вам надо вы с ней и разговаривайте" показывает все его желание наладить отношения и с БЖ и с ребенком.

цель топика - самоутверждение, выплеснуть свою ненависть к бж, а не совет получить.

Считаю такое обвинение неспарведливым. Автор задал конкретный вопрос и никакого самоутверждения в посте не прослеживается. Скорее все сказанное автором пронизано человеческой болью от такого к нему отношения.
Старый 23-01-2009, 20:00     #338
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


[quote=Очередная Катерина;20692605]
Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение

Да, но при этом пришлось покупать какую-то финю рублей за 400-600, если я правильно помню цены на подобную категорию товаров.
Он итак 25% от дохода платит, а тут еще 3 600 рублей!
А откуда у вас информация о ценах? И почему вы решили, что автор покупал только эту категорию товара? А потом он платит алименты и по закону больше ничего не должен. А тут сходил мужик с ребёнком в магазин, потратил денег, так мы и тут рот готовы открыть: а чего это он, подлец, так мало потратил. Некоторые жёны и этого не видят, мужья вообще к ребёнку не приходят, не говоря уже о том чтоб его в магазин сводить или в Макдональдс. Да БЖ должна радоваться, что автор такой сознательный отец. А потом доходы у всех разные, не все могут позволить себе, пойдя с ребёнком в магазин, потратить бешеную сумму денег.
Старый 23-01-2009, 20:03
ответ для Выдра на сообщение "Считаю такое обвинение..."
    #339
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


А на вопрос автора тут никто и никогда не ответит Женщины, которые не являются БЖ, компетентного мнения не имеют, а те, кто сами БЖ, всеми силами будут стараться обелить БЖ автора.
Старый 23-01-2009, 20:15
ответ для Выдра на сообщение "Считаю такое обвинение..."
    #340
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


У меня имеется опыт работы в суде в том числе по семейным делам. Делюсь собственной практикой.

Вы в разводе всего 6 мес., как я поняла. Сначала папы борятся за свои права, просят определить порядок общения с ребенком. Треплят нервы себе, матери, детям. Затем соблюдают установленный порядок общения месяц-два, а затем им ребенок становится не нужен. За жмзнь я видела только два счастливых исключения.

У вас в новом браке появится еще один ребенок, который будет получать постоянно и много внимания, а первый ребенок забудется. Может сейчас вам кажется, что это не так. Вы же когда женились тоже любили вашу БЖ. Так же и с ребенком произойдет.

А поставте себя на место БЖ. Это ей надо будет объяснять маленькому ребеночку почему его папа живет не сними, хотя у других деток с ними, почему папа так редко приезжает и тд. А папа будет приезжать все реже и реже.

Здесь даже не надо собирать официальную статистику, которая на моей стороне, достаточно вспомнить все наши с вами знакомые семьи наших ровесников. Много ли детей, выросших в неполных семьях сохранили отношения с отцами, из тех кто сохранили - любят отцов, из тех кто любит, считают, что отец проводил с ними столько времени сколько мог себе позволить и тд..

Не в обиду!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.