Любовницы, отзовитесь - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 16:47
ответ для Crechet на сообщение "Любовницы, отзовитесь"
    #511
Victoriascorp
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 153
Victoriascorp отсутствует


Девочки эту тему уже несколько дней мусолят и она не сходит с первой страницы, не надоело еще всем друг друга оскорблять? Все равно к общему знаменателю не придем. Ситуации же всякие бываю, гуляют мужики, гуляют женщины, влюбляются люди и разлюбляют, это жизнь и ничего с этим не поделать.
Старый 23-01-2009, 16:49     #512
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Он мне сам рассказал, что женился по бешенной любви. Я уже писала выше. Отбивал тетку у друга, развел ее и женился на ней. На мой вопрос: а куда делась твоя любовь-то? Он мне оооочень серъезно ответил: "А я тебе скажу!" (с пафосом). Она (любовь эта) прешла к тебе! (ко мне, то есть - любовнице).
Не совсем поняла Ваши слова.
Старый 23-01-2009, 16:50     #513
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
А если вы про жену, так тоже игрушкой не назовешь - вроде по бабам не бегал, сидел в семье 20 лет. Никуда ж не делся.
Ну так Вы что хотите чтоб и через 20 лет была бешеная любовь?
Старый 23-01-2009, 16:53     #514
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Цитата:
Сообщение от LackyGirl Посмотреть сообщение
е-моё....ну вам, женам, эту боль муж любимый дарит, ну с ним и разбирайтесь. при чем здесь чужая тётка?! это ведь не она клялась вам "и в горе, и в радости"...
Опять, двадцать пять. Топик-то о любовницах, а не о мужьях. И где я писала о том, чтобы с ними "разбираться"? Просто если Петя украл, а Вася убил - то Петя вором от этого быть не перестает. На всякий случай - это я иносказательно, ни любовниц, ни мужей не причисляю ко всяким уголовным элементам.
С чужой теткой я, естественно, разбираться не буду. Но ее роль, при том что она мне ни в чем не клялась и ничего не должна, более красивой не становится.
Старый 23-01-2009, 16:56     #515
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Батончик, это Вы не согласились бы. А с голодухи от протеинового коктейля не отказываются.
Так с голодухи и я не отказалась бы. Другой вопрос, что нет ничего хорошего в голодухе. Нормально - это потреблять высококачественный, любимый и вкусный продукт в любом желаемом количестве, а не жадно лакать в уголочке безвкусный протеиновый коктейль, чтобы не сдохнуть. Просто не надо никого убеждать, что состояние голодухи - это личный, суперосознанный выбор и оно ужасно нравится. И ребенок не поверит.
Старый 23-01-2009, 16:57
ответ для The_Empress на сообщение "Не совсем поняла Ваши слова."
    #516
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Меня убило то, что сначала он женился по огромной любви, из семьи увел, с ребенком взял, клялся ей, а через скоко-то лет считает нормой, что любовь такая перешла к какой-то другой тетке. И тоже последняя и единственная. И что тогда делать жене? Как вообще это понимать? Она вкалывала на семейном фронте 20 лет, а муж вдруг влюбился, и теперь его она раздражает и бесит со всей своей заботой. Что за свинство такое? И свин-то как раз он. А не я, например, или какая другая любовница. Как он охмурял меня - описывать не буду, поберегу жен. Сама женой была - противно просто.
Старый 23-01-2009, 16:59     #517
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Через 20 лет должна уже работать память об этой любви. Но если она не замешана на порядочности, то получается как раз побег из курятника налево.
Старый 23-01-2009, 17:01     #518
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Просто не надо никого убеждать, что состояние голодухи - это личный, суперосознанный выбор и оно ужасно нравится. И ребенок не поверит.
Дык они с голодухи и бегут в уголок, за коктейлем Большинство - в надежде на будущее полноценное трехразовое питание.
Старый 23-01-2009, 17:24     #519
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Дык они с голодухи и бегут в уголок, за коктейлем Большинство - в надежде на будущее полноценное трехразовое питание.
+ 1
Старый 23-01-2009, 17:26     #520
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Дык они с голодухи и бегут в уголок, за коктейлем Большинство - в надежде на будущее полноценное трехразовое питание.
трехразовое- это понедельник, среда, пятница????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.