Требуется помощь очень маленькому Солнышку! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:17     #711
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
А можно батюшку стороннего пригласить? И его потом отблагодарить......... какое-то слово нехорошее, но не знаю как по-другому сказать
Попробую договориться. Спасибо за идею
Старый 23-01-2009, 15:25     #712
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Я тоже хотела предложить стороннего батюшку, но потом подумала, что наверное дорогова то это будет
Старый 23-01-2009, 15:27     #713
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Сколько? Скиньте, поажлуйста, в личку
Старый 23-01-2009, 15:28     #714
KeeTTee
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 106
KeeTTee отсутствует


девочки, я только сейчас прочитала вашу тему. Я ДРУЖУ С ОДНИМ БАТЮШКОЙ. Он молодой, но работает давно. Я могу попросить его приехать, если у него получится, но просьба: ПОСТАРАЙТЕСЬ ОТВЕТИТЬ МНЕ СЕГОДНЯ (желательно в личку), т.к. завтра я сама буду крестной, а он будет крестить этого малыша, так я могла бы уже завтра утром спросить.
Старый 23-01-2009, 15:31     #715
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от KeeTTee Посмотреть сообщение
девочки, я только сейчас прочитала вашу тему. Я ДРУЖУ С ОДНИМ БАТЮШКОЙ. Он молодой, но работает давно. Я могу попросить его приехать, если у него получится, но просьба: ПОСТАРАЙТЕСЬ ОТВЕТИТЬ МНЕ СЕГОДНЯ (желательно в личку), т.к. завтра я сама буду крестной, а он будет крестить этого малыша, так я могла бы уже завтра утром спросить.
Спасибо большое, очень будет здорово Позвоните мне, мой номер есть в профиле.
Старый 23-01-2009, 15:32     #716
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Сколько? Скиньте, поажлуйста, в личку
Я не знаю, просто это сугубо личное мнение, что должно быть недешево
Старый 23-01-2009, 15:49     #717
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Я не знаю, просто это сугубо личное мнение, что должно быть недешево
Знаете, когда в церкви я заказываю молебен за Марка, я просто один раз там разрыдалась возле иконы, так вот вчера эта же женщина при заказе молебна для Марка просто категорически отказалась брать с меня деньги. Я просто уверена, что, когда батюшка узнает, что речь идет о тяжело болящем ребенке, он сделает бесплатно. Его, конечно, же надо будет отблагодарить. Вот всяком случае у меня такое мнение, но я могу ошибаться. Ведь их не каждый день просят о причащении больных детишек. Его надо будет привезти и увезти и отблагодарить. Просто я не могу найти батюшку, тк нахожусь в другом городе, у вас, девчонки, наверняка, есть хорошие знакомые или батюшки, к кому вы обращаетесь. Денежый вопрос мы решим: я готова покрыть этот расход.
Старый 23-01-2009, 16:01     #718
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Маленький, поправляйся, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-01-2009, 16:26     #719
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Знаете, когда в церкви я заказываю молебен за Марка, я просто один раз там разрыдалась возле иконы, так вот вчера эта же женщина при заказе молебна для Марка просто категорически отказалась брать с меня деньги. Я просто уверена, что, когда батюшка узнает, что речь идет о тяжело болящем ребенке, он сделает бесплатно. Его, конечно, же надо будет отблагодарить. Вот всяком случае у меня такое мнение, но я могу ошибаться. Ведь их не каждый день просят о причащении больных детишек. Его надо будет привезти и увезти и отблагодарить. Просто я не могу найти батюшку, тк нахожусь в другом городе, у вас, девчонки, наверняка, есть хорошие знакомые или батюшки, к кому вы обращаетесь. Денежый вопрос мы решим: я готова покрыть этот расход.
Ну, да, возможно вы правы. Кстати, мне батюшка при крещении сына вроде говорил, что детей до 7 лет причащать не надо, т.к. они считаются ангелами ...... или это речь шла об исповеди
Старый 23-01-2009, 16:31     #720
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Ну, да, возможно вы правы. Кстати, мне батюшка при крещении сына вроде говорил, что детей до 7 лет причащать не надо, т.к. они считаются ангелами ...... или это речь шла об исповеди
Вообще-то, странно. Я своего сынишку крестила этой осенью, и нам юатюшка наоборот сказал, что бы мы своих чад привозили почаще причащаться. Только для них оно проходит немного по-другому. У знающих людей на форуме надо спросить, о чем именно надо попросить батюшку, чтобы он сделал по приезду. Я в этом, к сожалению, профан полный. Но могу сегодня в церкви уточнить.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.