Расскажите - как вы ищете работу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:42     #1
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Девочки, начинаю тихо подкисать....Всегда мне было легко работу найти, а тут... Прям как будто черная дыра, в которую попадают мои резюме. Я понимаю: кризис и т.п., просто хочу услышать, что я не одна такая, кто ищет и не может найти. Я правда ищу-то всего 2 недели, но из 68 просмотров моего резюме пара звонков всего реальных, и десятки - лохотроны....

Давайте в этой теме поддержим друг друга?
Старый 23-01-2009, 14:51     #2
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Я не так давно начала искать работу. За две недели отправила только 3!!! резюме. По моеей специальности технолог вообще все глухо как в танке. Пока ниоткуда не позвонили, хотя резюме у меня ого-го! В прошлом году в январе искала работу, так сходу штук 30 резюме отправила, а потом ходила выбирала. Настроение сейчас на нуле, на работе все злые, зарплату задерживают, а тут я еще с ребенкиным больничным конфликт поимела. Так что ищу, но пока чувствую сяду на попе ровно и буду до последнего держаться за то, что есть
Старый 23-01-2009, 15:01     #3
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Я не так давно начала искать работу. За две недели отправила только 3!!! резюме. По моеей специальности технолог вообще все глухо как в танке. Пока ниоткуда не позвонили, хотя резюме у меня ого-го! В прошлом году в январе искала работу, так сходу штук 30 резюме отправила, а потом ходила выбирала. Настроение сейчас на нуле, на работе все злые, зарплату задерживают, а тут я еще с ребенкиным больничным конфликт поимела. Так что ищу, но пока чувствую сяду на попе ровно и буду до последнего держаться за то, что есть
мне уже не за что держаться - 31 последний день....
Старый 23-01-2009, 15:06     #4
Александра Д.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 312
Александра Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
Я не так давно начала искать работу. За две недели отправила только 3!!! резюме. По моеей специальности технолог вообще все глухо как в танке. Пока ниоткуда не позвонили, хотя резюме у меня ого-го! В прошлом году в январе искала работу, так сходу штук 30 резюме отправила, а потом ходила выбирала. Настроение сейчас на нуле, на работе все злые, зарплату задерживают, а тут я еще с ребенкиным больничным конфликт поимела. Так что ищу, но пока чувствую сяду на попе ровно и буду до последнего держаться за то, что есть
Технолог чего?Нужен пищевик
Старый 23-01-2009, 15:13     #5
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
Технолог чего?Нужен пищевик
вооо, щаз процесс пойдет
Старый 23-01-2009, 15:21     #6
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


я начала искать работу сразу после НГ, реально позвонили только раза 3-4, пару отказов было и все. пока тихо как в танке
Старый 23-01-2009, 15:21     #7
Malsh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Колтуши
Сообщения: 463
Malsh отсутствует


Тоже хочу поменять работу, но смущает общая ситуация с финансовым кризисом(((( Только это и сдерживает.
Старый 23-01-2009, 15:23     #8
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
Технолог чего?Нужен пищевик
Швейник
Старый 23-01-2009, 15:26     #9
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
мне уже не за что держаться - 31 последний день....
Я чувствую, выйду я в понедельник на работу после больничного и мне тоже не за что уже будет держаться

В общем, мне было сказано так "делайте что хотите, но пристройте ребенка куда-нить и чтоб были на рабочем месте!" А пристроитьто и некуда. При том, что это всего лишь мой второй больничный за год В итоге я проигнорировала это требование, решив, что заболевший ребенок важнее работы
Старый 23-01-2009, 15:37     #10
Satheda
Активный участник
 
Профиль Satheda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 456
Satheda отсутствует


Муж ищет с декабря - был на 2 собеседованиях. Но - конкуренция задавила))) в смысле выбрали других кандидатов, либо решили не закрывать вакансии.
С 11 января было всего 1 звонок по его резюме, с условием, что оно обновляется на 5 сайтах ежедневно, плюс посылается на все новые вакансии. За вчера на хедхантере не появилось ни одной новой вакансии.
Профессия - бренд-менеджер, директор по развитию. Сами понимаете...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.