Я в отчаянии, диплом через 10 дней(( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 12:32     #21
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


не можете сделать,тогда надо платить и Вам все напишут
Старый 23-01-2009, 13:28     #22
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Да написать-то они напишут, а что касается доделок переделок исправлений, так сразу в кусты(((
Старый 23-01-2009, 13:50     #23
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


ну не знаю..мне лично чудная девушка все делала..
Старый 23-01-2009, 14:40     #24
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


как вспомню-так вздрогну год назад тоже так страдала - теория была написана, а практики- ноль. Пришлось заказать, но сделали опять без цифр - была в таком трансе, спасибо руководителю, подсказал как и что исправить. Быренько придумала расчеты по описанию и защитила на 4. Ненавижу вспоминать этот период жизни
Старый 23-01-2009, 14:44     #25
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezda1 Посмотреть сообщение
как вспомню-так вздрогну год назад тоже так страдала - теория была написана, а практики- ноль. Пришлось заказать, но сделали опять без цифр - была в таком трансе, спасибо руководителю, подсказал как и что исправить. Быренько придумала расчеты по описанию и защитила на 4. Ненавижу вспоминать этот период жизни
Угу , я сейчас тоже.... не сплю , не ем, не улыбаюсь, по ночам просто тупо реву в подушку, считаю себя полным пнём, неудачницей, неумехой, тупоголовой уткой, не знаю переживу ли я это все((((( Если все сдам, всех зову в какой-нить бар ... за свой счет))))
Старый 23-01-2009, 14:51     #26
zvezda1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Северо-Запад
Сообщения: 838
zvezda1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Угу , я сейчас тоже.... не сплю , не ем, не улыбаюсь, по ночам просто тупо реву в подушку, считаю себя полным пнём, неудачницей, неумехой, тупоголовой уткой, не знаю переживу ли я это все((((( Если все сдам, всех зову в какой-нить бар ... за свой счет))))

как я вас понимаю...меня муж поддерживал как мог, но иногда и он срывался из-за моих истерик
Старый 23-01-2009, 15:18     #27
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


да сдадите Вы все, куда вы денесть-то с подводной лодки?
хватит реветь, выпить глицина, выдохнуть и начать писать-решать.
и брысь с ЛВ!
Старый 23-01-2009, 15:20     #28
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
не сплю , не ем, не улыбаюсь, по ночам просто тупо реву в подушку, считаю себя полным пнём, неудачницей, неумехой, тупоголовой уткой
А вот это зря. У Вас сейчас нет времени и сил жалеть себя. Быстренько оценили масштабы бедствия, написали план действий на каждый день и погнали. Пока план не выполнен, никаких слез и подушек, не заслужили. За то потом - лафа!
Мой комп накануне сдачи диплома приказал долго жить. Накрылось безвозвратно около 30 процентов, как раз практический материал. Ничего, 24 часа в сутках это дофига, защитилась, еще и в аспирантуру сходила. Схуднула опять же перед летом.
Старый 23-01-2009, 15:39     #29
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Тема-то какая диплома, что за мероприятия?
Старый 23-01-2009, 15:49     #30
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


ой, помню как я ревела, диплома нету, через три дня предзащита, через неделю защита, нигде не могу найти рабочий матлаб чтобы расчеты провести, научник на телефон не отвечает на письма тоже, пропал в общем! а я еще нифига не понимаю что мне считать! ходила в обнимку с двумя толмутами ко криптографии везде и всюду!!! даже за хлебом с ними ходила! ну и спала тоже с ними... в общем вязла себя в руки поставила на уши всех знакомых, нашли мне этот матлаб. стала ставить опять 25, не работает, реву, ну что за жопа такая, потом поковырялась поковырялась, пофинтила ушами и таки поставила его! т.е. день еще один прошел на эти финты. потом писала, чтобы писать нужно было постоянно на компе между пользователями переключаться, потому что матлаб под одним пользователем и работает только под ним! (тот самый финт ушами) а все остальное под другим! ниче! написала, сходила на предзащиту, тут и научник пропавший появился, помог написать эти записку, как она там называется, с которой речь толкают! в общем диплом защитила на 5! который был написан за 2 дня! остальное время я в нем просто кравивости наводила. Так что самое главное взять себя в руки! и пеерстать жалеть! я тоже не понимала что и как делать, а теперь я тебе все и покажу и расскажу и объясню, что и как делать! среди ночи разбуди расскажу че в дипломе делала и что там как считать надо! Видимо хождения в обнимку с толмутами таки помогли!)
так что хватит реветь! берите себя в руки и вперед! слезами делу не поможешь! дейстоввать нужно, не важно правильно или неправильно главное действовать!
у меня вообще один одногрупник расчеты дописывал а день сдачи диплома прям с утра! другие защищают, а он дописывает! и что вы думаете, на 5 защитил! его научник аж челюсть потерял. потому что он все меня как старосту теребил, мол ну где же он ну чего же он не ходит ко мне и вообще, пусть на оценку выше 3-ки и не расчитывает! а тут так все разукрасил, что ему 5 единагласно поставили! а мои расчеты вообще никоо не сомтрел даже, так полистали и все, да и у всех так, думаете они каждую циферь выверять будут? да нафиг им это надо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.