Доп.каникулы первоклассников в феврале - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 13:51     #21
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


[quote=Живём!;20694544]В Египет на одну неделю это сложно по двум причинам: а) я же вроде как на больничном буду и негоже отсвечивать загаром перед людьми, которым не приходит в голову, что я могу их обмануть, б) поездка в тепло на одну неделю из зимы может быть сильным ударом по иммунитету, ИМХО.


мы ездили на 10 дней. с иммунитетом у всех оказалось все в порядке.. да, но загар на больничном - это сильно... можно конечно сморозить, что нибудь типа, что болезнь такая была, что под УФ лампами надо было целый день лежать :-)
Старый 23-01-2009, 13:56     #22
svetul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-он, м. Старая деревня
Сообщения: 702
svetul отсутствует


А мой сказал, что каникулы со 2-8 февраля!
Старый 23-01-2009, 14:20     #23
Marischa
Элита
 
Профиль Marischa
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: у м. "Лиговский пр-т"
Сообщения: 1 623
Marischa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
УУУУ! Буревестник !!!! Золотое детство!!!! Мы рядом в Ласточке были, а в Буревестник к приятелям бегали! Если не сложно, киньте мне в личку координаты с этой листовки, т.к. нам это тоже скоро будет актуально. Вдруг сохранится этот лагерь....
Чтобы не переписывать приложу скан-копию. Каникулы с 16-го по 20-е февраля.
Изображения
 
Старый 23-01-2009, 14:33     #24
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sosnovka Посмотреть сообщение
В Буревестнике(пос.Смолячково) на самом деле бассейн отличный, без хлорки, новая система очистки(были там сами несколько раз).
Мы с друзьями отдыхали двумя семьями с детьми в зимние каникулы в "Буревестнике" - в семейном корпусе. Бассейн и вправду хорош. Питание очень качественное. Мед.обслуживание хорошее (к сожалению, нашим друзьям пришлось обратиться).
Но у администрации такая разруха в головах Директор, видимо, действительно хочет развивать и улучшать, но вот его административные дамы, которые в ответ на обоснованные претензии отвечают "девочки, ну, ничего же страшного, правда?" - это песня!
Из жизни "пионЭров", которую мы наблюдали со стороны - мне показалось, что их всех неплохо организовывают и за малышами вполне хорошо присматривают (старшие ходили без шапок в - 20 и куревом от некоторых несло так, что меня сносило )
Старый 23-01-2009, 14:41     #25
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Когда сын был в первом классе,сняли на неделю коттедж на горнолыжном курорте и укатались,т.к.все было по ценам рабочих дней и не было народу.
Старый 23-01-2009, 14:41     #26
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


а кто-то первоклассников своих отправляет??? Я хочу, описание понравилось. Вот если бы компанию найти еще...
Старый 23-01-2009, 15:02     #27
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


Я думаю об отправке)))) Но мой сынуля не очень хочет. Он у меня в лагеря с 6 лет ездит, не очень любит эти поездки, к сожалению. Попробую уговорить, канешна, не хочется на работу всю неделю его возить. Время есть еще пока.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.