***Розовые щечки у наших малышат! Рыбацкие мамульки в новый год спешат!!!*** - Страница 326 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 13:48     #3251
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
угу, спасиб, пошла копать инфо про Шалунов......я пока вообще ассортимент не знаю в этом секторе
насчёт сада соглашусь...я вообще не предвзятый чел и стараюсь только позитив видеть....ведь никто не обещал, что в сказку попадём и к тому же давно уже можно было привыкнуть к нашим жизненным условиям.......моя вон отходила с большим удовольствием в своё время в 126-й, и воспитатели чудные были и вообще отношение к детям (нянечка до сих пор меня помнит и когда встречаемся, обязательно про Ольку спросит!).....а многие маманьки так уж матюкали этот сад, что казалось, будто мы в разные сады ходим....12-й это логопедический который?....
12-й - это оздоровительный. Правда болеем с завидной регулярностью
Старый 23-01-2009, 13:57     #3252
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
Я могу сказать тоже только то, что слышала Мы ходим в 12-й, нравится то, что ребенка возвращают умытым со всех сторон, и группы хорошие, игрушек много.А как Вовчик там без меня - я же не вижу Но площадка оставляет желать лучшего: забор лежит отдыхает, горка в лужу. Я когда первый раз пришла туда - в ужасе была. Мне кажется, что тут даже не садик выбирать надо, а воспитателя, у которого с твоим ребенком отношения срастутся. А плюсов всегда можно найти столько же, сколько и минусов Тут уж как повезет
Вот с этим полностью согласна
А то некие партизаны (встретила таких в роно) начитались про наши "супер садики" и теперь будут издалека водить сюда детей. Зачем?не понимаю, зато для рядом живущих детей не хватило мест..
Старый 23-01-2009, 13:58     #3253
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Девочки, помнится вы в Лабиринте книги заказывали, скидочки нет ни у кого там?
Старый 23-01-2009, 14:00     #3254
zera
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 330
zera отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от zhuravleva_mama Посмотреть сообщение
всем бодрое утро!хочу поделиться счастьем!мы в понедельник едим смотреть квартиру!ура!!!!
Поздравляю! Моя мячта, отдедьное жильё.

Цитата:
Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
насчёт сада соглашусь...я вообще не предвзятый чел и стараюсь только позитив видеть....ведь никто не обещал, что в сказку попадём и к тому же давно уже можно было привыкнуть к нашим жизненным условиям.......моя вон отходила с большим удовольствием в своё время в 126-й, и воспитатели чудные были и вообще отношение к детям (нянечка до сих пор меня помнит и когда встречаемся, обязательно про Ольку спросит!).....а многие маманьки так уж матюкали этот сад, что казалось, будто мы в разные сады ходим.....
Я могу сказать про 126 как и хорошее, так и плохое. Воспиталели мне наши в основном нравились, и программа хорошая и процедуры и массаж,но и приложить руку они могли, не только по попе, и ребенка шантажировать, мол если маме скажешь, то.....
На площадке почему то спиной к детям и болтают. Мой на прогулке трещину в ноге получил,3 недели в гипсе. Мы к заведущей ходили про рукоприкладство, та типа выговор сделала и всё.
Думаю это везде есть, надо отслеживать всё и спуску не давать воспиталкам.
Старый 23-01-2009, 14:01     #3255
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
12-й - это оздоровительный. Правда болеем с завидной регулярностью
В 12-ом оздоровительные только ясли.Но мы в этих оздоровителных яслях болели хронически.Но я оч. давольна нашей группой и воспиталками.


Блина, что-то у меня кровь из одной ноздри с утра покапывает и голова кружится.Может давление?Подскажите что делать, а то вечером на ДР
Старый 23-01-2009, 14:02     #3256
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
Девочки, помнится вы в Лабиринте книги заказывали, скидочки нет ни у кого там?
мне тоже надо
Любаш, если будешь заказывать, я бы присоединилась, но у меня скидки нет
Старый 23-01-2009, 14:05     #3257
zera
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 330
zera отсутствует


Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
В 12-ом оздоровительные только ясли.Но мы в этих оздоровителных яслях болели хронически.Но я оч. давольна нашей группой и воспиталками.


Блина, что-то у меня кровь из одной ноздри с утра покапывает и голова кружится.Может давление?Подскажите что делать, а то вечером на ДР
В соляном растворе смочи ватку и затолкай в ноздрю.
Старый 23-01-2009, 14:09     #3258
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
Вот с этим полностью согласна
А то некие партизаны (встретила таких в роно) начитались про наши "супер садики" и теперь будут издалека водить сюда детей. Зачем?не понимаю, зато для рядом живущих детей не хватило мест..
Мы вот тоже не рядом с домом водим, у нас во дворе 126. Но нас оттуда отфутболили из-за отсутствия мест А так как надо было срочно решать вопрос: мы переехали в сентябре сюда внезапно, уже были устроены в садик на Ваське и даже почти туда пошли, то выбирать не приходилось. Помогли попасть в 12-й - и спасибо Правда теперь не жалеем
Цитата:
Сообщение от dosinda Посмотреть сообщение
В 12-ом оздоровительные только ясли.Но мы в этих оздоровителных яслях болели хронически.Но я оч. давольна нашей группой и воспиталками.


Блина, что-то у меня кровь из одной ноздри с утра покапывает и голова кружится.Может давление?Подскажите что делать, а то вечером на ДР
Так мы в ясли и ходим
А аппарат для измерения давления есть? Очень похоже на повышенное
Старый 23-01-2009, 14:10     #3259
dosinda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 915
dosinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
мне тоже надо
Любаш, если будешь заказывать, я бы присоединилась, но у меня скидки нет
Давай присоединяйся, только хочу быстренько заказать.Они мне в пятницу уже нужны.

Цитата:
Сообщение от zera Посмотреть сообщение
В соляном растворе смочи ватку и затолкай в ноздрю.
Спасибки, а с головокружением что делать?Может таблетку какую, у меня правда только обезболивающие есть
Старый 23-01-2009, 14:11     #3260
Бусена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 881
Бусена отсутствует


Цитата:
Сообщение от zera Посмотреть сообщение
В соляном растворе смочи ватку и затолкай в ноздрю.
Не, ватку не надо, если это от повышенного давления - пусть потечет немного, только голову вверх запрокидывать не надо, а то наглотаться можно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.