а что Вашим детям подарит Дед Мороз? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2006, 13:49     #61
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Странно, я почему-то думала, что многие дети лошадной темой страдают, видимо это специфика нашей детсадовской группы...
В общем, у нас пока список такой - Единорог, Пегас, Лошадь белая с длинной гривой и каретой для принцессы (естественно с принцессой), еще один конь черный для принца, лошадь-качалка, зАмок с принцем и принцессой (вот это я пока не поняла что из себя представляет), домик-палатка и хоккей настольный. А я бы еще и лыжи до кучи прикупила...
Конечно что-то придется оставить на следующие праздники, а остальное придется распределить между родственными дедами морозами.
Старый 29-11-2006, 14:28     #62
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


А нам принесет белую лошадь!! ДЛя Барби. Просто бредим этой лошадью.
Старый 29-11-2006, 14:53     #63
Elka-Nepalka
она же Йолка Непальская
 
Профиль Elka-Nepalka
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 669
Elka-Nepalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Странно, я почему-то думала, что многие дети лошадной темой страдают, видимо это специфика нашей детсадовской группы...
В общем, у нас пока список такой - Единорог, Пегас, Лошадь белая с длинной гривой и каретой для принцессы (естественно с принцессой), еще один конь черный для принца, лошадь-качалка, зАмок с принцем и принцессой (вот это я пока не поняла что из себя представляет), домик-палатка и хоккей настольный. А я бы еще и лыжи до кучи прикупила...
Конечно что-то придется оставить на следующие праздники, а остальное придется распределить между родственными дедами морозами.
Нам 6. Лошадиная тема у нас уже отработана с четырех до пяти лет : ))) Дома уже небольшой табун больших и маленьких белых и темных лошадок.
Старый 29-11-2006, 16:05     #64
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


А, ну тогда я спокойна - ребенок развивается соответственно возрасту , нам 4,5.
Старый 29-11-2006, 17:07     #65
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
А нам принесет белую лошадь!! ДЛя Барби. Просто бредим этой лошадью.

И нашему деду морозу тоже поручена лошадь!!
Старый 29-11-2006, 17:53     #66
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Странно, я почему-то думала, что многие дети лошадной темой страдают, видимо это специфика нашей детсадовской группы...
В общем, у нас пока список такой - Единорог, Пегас, Лошадь белая с длинной гривой и каретой для принцессы (естественно с принцессой), еще один конь черный для принца, лошадь-качалка, зАмок с принцем и принцессой (вот это я пока не поняла что из себя представляет), домик-палатка и хоккей настольный. А я бы еще и лыжи до кучи прикупила...
Конечно что-то придется оставить на следующие праздники, а остальное придется распределить между родственными дедами морозами.
У моей подруге дочка тоже лошадь заказала
Старый 29-11-2006, 20:10     #67
ДусяЯ
Элита
 
Профиль ДусяЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м.Пр.Большевиков.
Сообщения: 1 868
ДусяЯ отсутствует


Мы ещё письмо не писали,но Дед Мороз принесёт Дрракона-Динозавра и магнитный конструктор(если найдёт)и ещё по мелочи...
Старый 30-11-2006, 00:40     #68
MuumiAnna
Активный участник
 
Профиль MuumiAnna
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
MuumiAnna отсутствует


Эх, у нас ведь тоже 31 и ДР в одном флаконе. В письме, положенном в морозилку, под строгую диктовку записано много , но вот не надорвется ли Дед мороз?

Пока из заказанного куплена лошадь с конюшней, лошадь на палке, которая нагло ржет и шевелит мордой как живая, тапки в виде серых собак с розовыми ушами и робот, ходящий, поющий и плюющий дисками.

Ессно все распределено между родственниками, а не то надорвутся родители
Старый 30-11-2006, 01:12     #69
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


А мы машинки решили радиоуправляемые купить!
Старый 30-11-2006, 09:25     #70
МaSheL
Ветеран
 
Профиль МaSheL
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 934
МaSheL отсутствует


Про лошадей. У нас их тоже целый табунчик, всю весну бредила лошадкой с крылашками, купили на Д.Р. Пегаса (стоит он ...), поперли этого Пегаса на юг к дочке, такие счастливые родители были. А ребенок заявил: "Почему не белая? Я др. хотела!" Первое время играла, но без крыльев, сейчас редко когда Барби покатает... А лошадка - прелесть!

А на Новый год у нас прЫнц для Барби, Барби-русалка, платье для Барби, маленькую елочку для той же Барби, кассу, машинку как у папы (пока игрушечную), ну и так по мелочи: сестренку и собачку настоящую таксу хотим...

Родители купили еще конструктор, книжки (Дом книги открылся, там такой шикарный отдел детский, хотя на крупе мож и дешевле...), ну и вкусности всякие.
Да, папа всеръез начал задумываться о сестренке , это, правда, тока на след. Н.Г. если .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.