| Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
|||||||
| Архив форума | ПОИСК ЗДЕСЬ |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
ответ для glirides на сообщение "Девушки, здравствуйте! Можно в вашу..."
#2761
|
|||||
|
Активный участник
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
|
Цитата:
Держимся. Цитата:
Еще раз убеждаюсь: сколько людей, столько и мнений. Да, эти бесконечные записи и очереди кого угодно могут свести с ума. но, с другой стороны, я довольно спокойно ко всему этому отношусь. открыла книгу - и забыла обо всем. Кстати, давно так много не читала. Врач у нас приличная, рассказывает под настроение. А остальное добиваю в книгах, журналах и интернете. В принципе, тайных знаний нет. Но дело-то еще в том, конечно, что денег совсем нет. Если б была такая сумма на ведение - конечно, пошла бы. Так что очень рада за Вас! Что нашли "своего" врача и место, которое нравится. Хотя меня тоже на сохранение бесплатно брали, в НИИ скорой помощи. И там врач был отличный, из военно-медицинского, полковник. И внимательный, и профессионал. За 6 дней на ноги поставили. Главное- вовремя обратиться. А насчет роддома с Вами согласна. Уже есть на примете один. Надо будет только сходить, врача выбрать. Цитата:
Малышу нужна радость, а не хандра. За помощь я ему очень благодарна, и за эти великолепные свидания раз в неделю - вдвойне. Это приносит мне много радости. А остальные мысли я просто загоняю куда подальше. Но строю планы на будущее только насчет себя и своей детки. Цитата:
А зачем так далеко? Не переживай! УЗИ - это не страшно. даже наоборот. Возможность увидеть свою крохотульку, понаблюдать. Жаль, конечно, что муж отказался. Но ты возвращайся радостная, сияющая, рассказывай, какой ребёнок очаровательный, как тебе было приятно его увидеть. Муж подумает, начнёт завидовать, ему станет любопытно - и в следующий раз вместе поедите. Я уже не раз замечала, что в этих вопросах они более слабонервные. ))) Хорошо, что рожать приходится нам, а не им. Они бы такого не перенесли!!! Цитата:
Все будет отлично!!! ![]() ![]() ![]() ![]() |
|||||
|
|
ответ для Kozetta на сообщение "Привет!
У меня тоже с желудком..."
#2762
|
|||
|
Участник
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Мысли крутились всякие, но сегодня я уже не паникую, пойду в 20 недель к Лебедеву или к Макееву на УЗИ.А раньше, сам Лебедев говорил, не информативно. А еще мне сегодня дочка настроение подняла: Пристально посмотрела на мой живот и спрашивает - Мама, а у тебя такой живот большой, потому что ты кашу хорошо кушаешь? ![]() Кашу деть есть отказался ![]() ![]() ![]() |
|||
|
|
ответ для Чучелка на сообщение "Доброе утро!:flower:
Даша, а у нас..."
#2763
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
|
|
|
|
ответ для letka на сообщение "Всем доброе утро! Если оно конечно..."
#2764
|
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
|
Цитата:
|
|
|
|
ответ для Irych на сообщение "Спасибо девочки за поддержку:flower:..."
#2765
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
|
|
|
|
ответ для letka на сообщение "Всем доброе утро! Если оно конечно..."
#2766
|
|
|
Частый гость
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
|
Цитата:
Я дня три назад начала принимать комплексные витамины Витрум пренатал и тоже умираю от боли в желудке . Толи сейчас восприимчивость возросла, толи еще что, но терпеть нет сил ![]() ![]() . Сегодня была в ЖК, на вопрос о жалобах сказала, что желудок дюже болит от витаминов. На это мне было предложено еще раз посетить терапевта , я быстро с жалобами передумала... |
|
|
|
ответ для Anira на сообщение "Всем привет!!!
Я дня три назад начала..."
#2767
|
|
|
Ветеран
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
|
Цитата:
![]() ![]() |
|
|
|
ответ для Душенька на сообщение "Девочки, представляете, поговорили мы..."
#2768
|
|
|
Частый гость
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 45
|
Цитата:
. Из важных покупок для малыша - коляска номер один. У меня со старшей дочкой была Эмалюнга, я была очень давольна, но сейчас, за 12 лет коляски очень обновились и выбрать трудно. Тем более я хочу прикручивать поводком коляску на первом этаже дома, чтобы не загромождать квартиру, у нас так можно. Но при этом дорогую коляску оставить все-таки страшно, а дешовую самой не хочется. Вот и как быть ![]() |
|
|
|
ответ для Чучелка на сообщение "Девчонки, всем доброе..."
#2769
|
|
|
Участник
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Поздравляю с племяшкой!Растите здоровыми и счастливыми! |
|
|
|
ответ для Моцарелла на сообщение "Девочки, доброе утро!
Поздравьте меня, ..."
#2770
|
|
Участник
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Пр.Ветеранов,м.Ленинский пр.
Сообщения: 167
|
|